Поехали они как-то на "Родину": Полиция Омской области ищет пропавших туристов из ФРГ

Kusin

перемещено из Германия



В Омской области сотрудники МВД пытаются выяснить обстоятельства исчезновения супружеской пары, которая приехала на автомобиле из Германии навестить родственников.

В розыск объявлены 41-летний Сергей Анатольевич Осадчий и 39-летняя Анна Николаевна Осадчая. На их поиск ориентирован личный состав областного УМВД. Также ориентировки и запросы направлены в соседние регионы, сообщает официальный сайт этого ведомства.

В полиции об исчезновении иностранных туристов узнали во вторник. Тогда в дежурную часть ОМВД России по Москаленскому району поступило заявление от жительницы села Элита 1953 года рождения. Пенсионерка рассказала, что 9 августа к ней в гости из Германии приехал сын с женой на автомобиле Volkswagen синего цвета.

"1 сентября супруги выехали на указанном автомобиле к месту проживания, после чего перестали выходить на связь. Проживающие в Германии родственники пояснили, что разыскиваемые домой не возвращались", - говорится в пресс-релизе.

Полиция обнародовала фотографию пропавших и их приметы. Сергей Осадчий имеет рост 180 см и был одет в футболку синего цвета с надписью темного цвета, шорты цвета хаки. На шее он носит золотую цепь.

Анна Осадчая имеет рост 155 см, была одета в футболку темного цвета, синие бриджи. Она также носит золотую цепь с крестиком.

http://forum.guns.ru/forummisc/post/220


Romantick

Читал, что возбуждено уголовное дело по факту убийства. 😞