Ваше мнение ?

goblis
Это обычная практика ? https://guns.allzip.org/topic/52/617545.html
yunker
продаю иногда, знаю на личном опыте, иногда лучше "отделатся" зарание от нежелательного покупателя, чем потом решать проблемы с ним. прибыли на копейку - головной боли на червонец. дешевле не продавать сомнительным покупателям.
прошу понять, ничего личного, просто расказал ситуацию по вашему вопросу.
Jackhammer
дядя улыбнул. ну не захотели ему продавать. где проблем? я вот сам много на ебай толкаю и есть особая группа людей которым не продаю, и например хачам.
Ostwind
Хачам у нас вообще сложно 😀 если ехать на попутках (mitfahrgelegenheit) и слышат хачевский акцент, то часто сходу отвечают что мест больше нету
MAXHO
Я раньше часто давал обьявы в митфартгелегенхайт. Махмудов брал, они мирные всегда, и молчат.

Из неприятных впечатлений - один раз девушко попросило цобаку с собой повезти, мол за нее лишнюю десятку даст. Я согласился, потом проклял все на свете, когда чистил салон от собачьей шерсти.
Поездка была та еще. Фрайбург-Берлин. Я, один попутчик, знающий лишь одну фразу -"Их бин Махмуд, их воллен нах Берлин", и девушко-скинхедбабо с цобакой. Всю дорогу была гробовая тишина. Каждый ненавидел остальных 😊)

Ostwind
Всю дорогу была гробовая тишина. Каждый ненавидел остальных )

😀 это самый лучший вариант, а то бывает найдут друг друга попутчики и давай пиздеть, в последний раз два, блять, интеллигента дошли аж до коллективной вины немецкого народа перед евреями, я начал даже демонстративно зевать на всю машину. Кста, я 15го лечу, так что позвони мне или скинь инфу по всему что тебе нужно на мыло.

2 Jackhammer:

Женя, скинь мне еще раз адрес на мыло пожалуйста, отправлю тебе посылочку, а то лежит, блестит, маслом пахнет и ждет нового хозяина 😊

Teamplay
MAXHO
Всю дорогу была гробовая тишина. Каждый ненавидел остальных 😊)
Кого ненавидела собака?
И кто её?
😊
Jackhammer
хачики они конечно тихие, но токма в определённом состоянии...

Стас скинул в п.м

теоретег
Teamplay
Кого ненавидела собака?
И кто её? 😊
Щаз напишу неполиткорректное. По мусульманским понятиям, собака - существо подлое и грязное, и находиться правоверному в одном помещении с ней - западло. Если он в этот момент помрёт, то рая ему не видать как своих ушей без зеркала. Собака на интуитивном уровне наверняка это чувствовала и отвечала тем же, но, как существо воспитанное, своих эмоций открыто не демонстрировало.
Gino 702
А у нас в роте мусульмане собак жрали. Вот падляна то им будет, когда приставятся...
Teamplay
теоретег
Щаз напишу... Собака на интуитивном уровне наверняка это чувствовала и отвечала тем же, но, как существо воспитанное, своих эмоций открыто не демонстрировало.

Спасибо!

bomj
[QУОТЕ][Б]А у нас в роте мусульмане собак жрали. Вот падляна то им будет, когда приставятся... [/Б][/QУОТЕ]
Xавали в бункере или под открытым небом?
Gino 702
Когда как