Hotel in Kiew

DOMINO
Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста по Киеву, если кто знает, интересует отель ближе к центру города, недорого но чтобы был приличный отель с душем в номере. Командировка планируется в сентябре-октябре. Ещё вопрос- сколько украинских денег стоит один ойро? Danke im Voraus.
schurawi
там передвигаться думаете на машине или на общественном транспорте?
DOMINO
На общ. транспорте.
Ostwind
Недорого это сколько? Приличный это только с душем в номере, или есть какие-то другие критерии приличности? Один человек? Один ойро стоит от 10 до 11 украинских денег обычно.
DOMINO
Спасибо. Насчёт приличности- достаточно если будет чисто и душ в номере. Что касается цены- в том то и дело что не имею ни малейшего представления о ценах в Киеве, евров за 40-50 про перзон было бы неплохо. Едут десять чел., предполагается пробыть в Киеве двое суток, и потом неделю в другом городе, там всё решено с мест. администрацией. Может быть есть где в сети посмотреть за гостиницы? Я тут столкнулся такой проблемой- оказывается не понимаю украинского, а всегда думал что это то же самое что русс. яз.
Ostwind
Ну большие отели есть на booking.com на любом языке, Вас 10 человек и каждому нужен отдельный номер? За 40-50 можно будет безусловно ченить найти - если цены после евро 2012 вернутся назад в нормальное русло.

Что касается украинского - если что помогу, если надо позвонить по Киеву и ченить узнать тоже без проблем.

greenbars
DOMINO
Я тут столкнулся такой проблемой- оказывается не понимаю украинского, а всегда думал что это то же самое что русс. яз.

То же самое и есть. Только другая лексика, фонетика и грамматика.

Рекомендую эту систему: http://www.hrs.de/