Как я стал отцом негра

MAXHO 24-04-2012 22:29

Возвращаюсь на днях со своего стрелкового клуба, в котором после работы готовился к стрелковым соревнованиям. Надо отметить, что стрельба на меня действует сродни бане или йоге: после нее я долгое время умиротворенно-расслаблен и влюблен в окружающий мир. Все из-за того, что во время выстрела нужно выбросить все из головы и полностью сконцентрироваться на самом процессе выстрела, если хочешь достичь результата. В противном случае, как говорит мой инструктор, если во время стрельбы думать о девках, проблемах на работе или еще какой чепухе, можно просто взять горсть патронов и швырнуть их в направлении мишени - результат будет таким-же. Таким образом во время стрельбы из головы улетучиваются все мысли, и я на время становлюсь классической блондинкой. Ну а поскольку результативная стрельба приносит радость и удовольствие, то блондинкой еще и умиротворенной, любящей мир, и готовой помочь всем и каждому.

В таком виде и догнал меня на перекрестке, прямо возле моего дома здоровый негр.
-Хелп, - кричит, - хелп ми плиз! -А у самого глаза по 5 копеек, трясется как осиновый лист и вокруг меня круги нарезает, пританцовывая.
-Шо такое, какой тебе хелп еще в 11 часов ночи?, - пытаюсь я осмыслить ситуацию.
-Брата только-что нашел мертвого в квартире, - вещает негр на английском с примесью африканского диалекта, - застреленного! Свет везде побит, окна разбиты, все в крови, посреди квартиры брат мертвый валяется!! Ешельбе-мешельбе, шайтанама! Не знаю что делать, куда бежать, кого бить, я тут типа турист.
-Во всяком случае не меня, - отвечаю, - ты уверен что брат мертв?
- Конечно, я его сам видел, сам трогал, хочешь - пошли сам увидишь все!
Вот уж дудки, думаю, али я дохлых негров не видел? А вдруг там в квартире вместо одного мертвого десять живых негров-содомитов меня дожидаются? Да и свитер у меня весь в пороховых частицах, я буквально пол-часа назад 300 патронов в тире сжег. Припрет полиция, начнет разбираться, докажи им потом, что ты не верблюд, и на негров не охотился.
-В таких случаях, - говорю, - в наших палестинах в полицию обычно звонят, она со всем и разбирается. Мне позвонить?
-Ага, - кивает, - звони конечно, хочу срочно хелп хоть от кого-нибудь.
-Ну не вопрос, так я звоню полицаям?
-Звони.

Набираю полицию, пытаюсь обрисовать им ситуацию :мол ночь, фонарь, аптека, подбежал ко мне, эээ, как-бы его политкорректно-то, эээ, афро-немец с историей про мертвого брата, тут где-то в квартире найденного, приезжайте, разберитесь.
Полиция мои координаты спрашивает, а сама на заднем плане уже приказы раздает. План "перехват" значится. Пока им координаты свои передавал, да этого эбонитового афро-немца описывал, слышу уже сирены воют, пативены на марше!

Первой, как ни странно, скорая подскочила. У врачей инфа что где-то тут валяется то-ли труп, то-ли не труп, твердо намерены откачивать и вернуть к жизни. Обвешаны всякими жизнеспасательными аппратами. Обрисовал я им ситуацию, кивнул на негра, они и кинулись с ним в глубь квартала, брата егоного спасать.
Через пару минут появляется полиция в куче с гестапой в гражданском, начинает светить фонарями по кустам и беспорядочно метаться. Первым гестапе я на глаза попался конечно-же.
-Аусвейс!! - кричит на меня гестапа, и в меня стволом хеклер-коха тычет.
-Спокойствие, -отвечаю, - во первых я тот, кто вас вызвал и спокойно дождался, во вторых не надо в меня стволом тыкать, у меня от этого изжога, я-ж и ствол у вас отобратъ могу, сугубо на рефлексах в родном клубе выработанных, сейчас будет вам аусвеис.
Гестапа прибалдела слегка от такого заявления, и решила на всякий случай меня упаковать в наручники и уткнуть мордой в асфальт, что-бы не борзел значится с подобными заявлениями.
-Йеббанамат, ешельбе-мешельбе!! -ору уже уткнувшись мордой в асфальт, ощущая холодный металл на запястьях. - Меня какого хера-то? Я вообще мультипликационный персонаж, и просто мимо проходил!!!
-Выясним ситуацию, разберемся, кто из вас убийца, а кто садовник -отвечает мне злая гестапа, а сама тем временем и негра моего таким-же макаром вяжет и на землю укладывает. Что самое интересное, негр даже брыкаться вздумал, да гестапу с полицаями ногами распинывать. Но таки и его свалили, навалились вчетвером.
Лежим, отдыхаем на асфальте, гестапа с полицией и врачами по домам местным носится, труп ищет. Весь район на нас из окон глазеет, бесплатный спектакль, епта! Из раций проносящейся-мимо гестапы слышу, что она меня по своим базам данных проверяет, ибо портмоне мое с документами отобрали, а у негра при себе, понятное дело ни черта не было. Веселая ночка, думаю, благодушного настроения как не бывало.

Минут через десять утащили меня в пативен разбираться. Объяснил им ситуацию, что я вообще случайный прохожий и вообще буду жаловаться на подобное обращение. Я как порядочный бюргер звоню им за помощью братьям неграм, а меня мордой в асфальт.
-Работа у нас нервная, сам понимаешь, - объясняет мне гестапа, - необходимо-было сначала обстановку всю зафиксировать, а потом разобраться. Тем-более труп маячит, тут дело серьезное.
-Труп-то нашли уже?, - любопытствую. - А то если все это окажется фуфлом и глупой шуткой, я не желаю потом платить за ложный вызов всей этой вашей пативен-бригады.
-Нет, ищем все-еще. Но в любом случае ты все верно сделал, молодец. При любом раскладе платить не будешь. - отвечает гестапа. - Вот твои документы и мобилло, свободен. Топай домой, только мобильник не отключай еще допустим с час. Вдруг понадобишься как свидетель важных деталей.

Ну домой, так домой, и на том спасибо, думаю. Быстро валю в направлении дома, от свитера своего предательского избавляться от греха подальше. Гляжу, а микрорайончик наш весь оцеплен полицией. Каждый перекресток перекрыт луноходом, и по 4 полицая вокруг него злобно на прохожих зыркают. По всему виду понятно, ожидают, что в любой момент из кустов толпа Усамов-бин-неладенов с автоматами выскочит, и в психическую атаку на них побежит.

Дошел домой, шмотки свои сразу в стиралку закинул, коньяком испорченное настроение приподнял, да и спать завалился. Такое-вот преамблуа.

На следующий день начался и сам цирк с конями.
Звонит на мое мобилло незнакомая тетка:
- Здрасть, вы - отец Йоханнеса?
- Нет, - говорю, - вы номером наверное ошиблись, до свидания.

Тетка однако решительная попалась, перезванивает еще раз:
- Ну уж нет, - говорит, - трубку-то не бросайте, как вас зовут?
- Слушайте, - говорю, - вы явно ошиблись, я совсем не отец какого-то Йоханнесса!
- Но ведь это имя вам о чем-то говорит, признайтесь! - настаивает тетка.
- В первый раз в жизни слышу, -упорствую я.
- Хорошо, как вас зовут? Пришлось мне по имени и фамилии представиться.
- Все верно! - говорит тетка, -вы записаны отцом Йоханнесса, ваш адрес, имя и мобилло, все совпадает!
-Совпадает с чем? - опешил я.
-С полицейским протоколом. Йоханесса этой ночью доставили нам в психиатрическую лечебницу Франкфурта на Майне. При нем из сопроводительных документов был только полицейский протокол, в котором вы прописаны его отцом.
-Ага, - соображаю. - А Йоханнесс, это такой здоровенный негр, эдак сорока лет, верно?
-Да, он самый. -отвечает тетка.
Пытаюсь ей объяснить что я случайный свидетель, и ни разу не отец. Скорей всего гестапа впопыхах прописала меня в протоколах вместо свидетеля - отцом. Да без толку все. Если в протоколе прописан отцом - будь добр нести это бремя. А значит немедленно явиться в лечебницу, принести Йоханнесу тапочки, бананов и прочие букеты цветов. Непробиваемая логика. Если в протоколе написано, значит это и есть истинна в последней инстанции.
Ладно, тапочки -еще пол беды. Как отец я обязан так-же оплатить счет за лечение Йоханнеса в лечебнице, и от счета мне не отвертеться.
Пытаюсь тетке обьяснить, что я вроди-как истинный ариец, суровых сибирских кровей, и мне АХТУНГ, 30 лет всего!!! А сынок мой значится негр, абсолютно черный как смоль, чернее черного, и ему на вид лет 40, то есть он на 10 лет эдак меня старше. Не противоречит-ли это никакой логике мироздания ???
- Нет, не противоречит. говорит тетка, - суровая сумрачная тевтонская логика!
- Ага, у нас в гермашке, как в том южном централе, модно иметь отца, который на десяток лет тебя младше, пытаюсь я мрачно отшутиться.

Звоню в полицию, пытаюсь выискать ту злую гестапу, что нас вчера вечером вязала, и естественно никаких своих координат и копий протоколов не оставила. Объясняю всю анекдотичность ситуации со своим отцовством. Полиция ничем помочь не может, ибо гестапа спит после ночной смены, а без нее опровержений протоколам никто писать не будет. И вообще, им запрещено выдавать имена и координаты гестапы кому попало. Ну, хотя-бы выяснил что никаких застреленных негров вчера так и не нашли. А негр мой просто шизофреником оказался, при чем буйным. Вот его в лечебницу и упекли от греха подальше. Тем-более что ему везде трупы мерещатся. Так что доказывать франкфуртским психиатрам мне уж как-нить самому придется, что я не отец негра Йоханнеса.

Пришлось таки пилить мне в лечебницу. Купил своему псевдосынку бананив, тапочек, шнаппсу. Подумал, ему там тоже ведь нелегко. Языка не знает, один в чужой стране, небось в протоколах и в палате прописан как Йоханнес Иванофф, афро-русско-немец.

Слава богу нашлись в лечебнице адекватные люди, которые поставив нас с негром вместе, таки усомнились в моем отцовстве без всяких ДНК-тестов. Сами знаете - я белый, 30 лет, метр-восемьдесят, русые волосы, зеленые глаза. И рядом мой сынок: абсолютно черный как смоль негр, 40 лет, под два метра ростом. Эх, жаль, фотоаппарата не было, сфоткаться на память.

Фамилию мою ему врачи так и оставили, на память, поскольку своей он то-ли не помнил сам, то-ли не хотел называть. А в суровых тевтонских документах должен таки значиться с фамилией. Ну да хрен с ним, пускай носит.

Sensemann 24-04-2012 23:20

Ахах, не знаю чему тут верить, но изложена история в юморном стиле.

Gino 702 24-04-2012 23:20

Это отпад!Ну нельзя так на ночь ржать!

MAXHO 24-04-2012 23:42

Зуб даю, все так и было. Поначалу злился, ногами топал. Сейчас отошел, прикинул -реальный анекдот ведь, решил записать по памяти, пока подробности не забыл.

Sensemann 24-04-2012 23:47

Нет, МАХНО, извини, но мне просто не вериться, что полиция как сумасшедший Свот-тим прилетает и непрофессионально бегает, тыча во всех пистолетами - это что-то из комедий. Ну и плюс даже такие ошибки с именами обычно решаются по телефону, а тут будто все как придурки.
А так ситуация конечно весьма прикольная.

Gino 702 25-04-2012 12:11

quote:
а тут будто все как придурки.

Вполне реально.Списывали мои данные с аусвайса-наделали кучу ошибок.Даже дату рождения умудрились переврать.Почти как в анекдоте.Почему полицейские ходят по-двое? Один умеет читать,другой-писать...

tricky 25-04-2012 12:42

А с вами вышло, однако интересно. И дело не в том, что с юмором изложено. На это многие способны. Дело в том, что к незаурядным людям прям тяготеют незаурядные ситуации.
Зная эту аксиому приходится верить.

MAXHO 25-04-2012 12:45

quote:
Originally posted by Sensemann:
Нет, МАХНО, извини, но мне просто не вериться, что полиция как сумасшедший Свот-тим прилетает и непрофессионально бегает, тыча во всех пистолетами - это что-то из комедий. Ну и плюс даже такие ошибки с именами обычно решаются по телефону, а тут будто все как придурки.

Сам прикинь какой им сигнал от меня поступил: Стою на перекрестке там-то и там-то. Меня умоляет негр вам позвонить, тут его брата только что застрелили, приезжайте. Приперлись они оперативно, в течении пары минут. Я реально трубку еще не повесил - уже скорая подлетала. Вокруг ночь и Франкфурт на Майне, шо слегка за обостренную криминогенную обстановку. Сигнал, что негров стреляют. Как им еще действоватъ?

А тетка да, упорная попалась зело.

Впрочем, не веришь, ради бога, прими за анекдот, типа рабочие будни разрядить. :)

zav.hoz 25-04-2012 01:39

Красавец!!!
;->
Теперь ждем статьи-передовицы во "Франкфуртер Альгемайне" и сюжета в программе "Найди меня"!
;->>>

goust 25-04-2012 02:42

quote:
Originally posted by MAXHO:

Купил своему псевдосынку бананив, тапочек, шнаппсу.

шнапс в дурдоме пациентам не полагается :)

MAXHO 25-04-2012 02:58

quote:
Originally posted by goust:

шнапс в дурдоме пациентам не полагается :)

Ммм, а пропустили без всякого. А по моему самое то, мозги на место вправлять. Всяко лучше электоршока, или чем им там мозги вправляют. Тем- более если у негра русские корни появились, так сам аллах велел :)

goust 25-04-2012 03:09

Я как-то познакомился с девчонкой по переписке, переписывались, перезванивались.
Она грит, давай встретимся, только я сейчас в больнице. Я грю ну приеду в больницу в приемные часы, погуляем по больничному саду, когда принимают посетителей там? Ну назвала, я поехал днем, а вечером у меня поезд а Питер. Приезжаю.
Захожу на проходную, а мне и говорят приемные часы перенесли, я к охраннику - у меня поезд скоро, а он - не могу пропустить. Вышел из больницы , подумал, прикинул, купил Фрутинга пять банок и сигарет Лаки страйк. Вернулся, и обратился к тому же охраннику - передай мол это. Тот оказался с юмором, хорошо грит передам, вот пиши записку кому передать, написал, а тот улыбается - грит, что я кое-что забыл, я вынул из кармана 100р и дал ему.
Я говорю, что хотел ей пива купить, передадите? а он - да ты что, это ж психбольница, им алкоголь нельзя ни как, досмотр тут. Как приедешь ее забирать, подгоняй машину не сюда а к другим воротам.
Через пол-часа она мне перезвонила, благодарила, а то ей ни мать ни отец, ни брат, ниче не несут.
Короче она там лечилась от нервного истощения. Встречались с ней потом, шуры-муры-трали-вали, и расстались, неуравновешенная она оказалась, психболезни они даром не проходят.

Palitch 25-04-2012 03:27

На Миклухо-Маклая(Мик-Мак на местной мове)ПТУ им.товарища Лумумбы.И студентусы африканские оттуда,постоянно подрабатывают на раздаче пригласительных в солярий.Обращение "брат".и коряво перетолмаченные производные 3 великих русских слов(На Великой китайской стене-их написали ? :))-эт общее место.ТС-просто не реально добродетельный христьянин.В рыло не ё..нул,бананов Максимке отвёз......Толерантненько

quote:
Ну да хрен с ним, пускай носит.

За народные то,дойчеевро.....Нах?

Reserv 25-04-2012 07:42

quote:
злую гестапу, что нас вчера вечером вязала, и естественно никаких своих координат и копий протоколов не оставила. Объясняю всю анекдотичность ситуации со своим отцовством. Полиция ничем помочь не может

До боли знакомая ситация.История - это вооще полный .....

bulawog 25-04-2012 09:15

Пипец полный..Ну шо, старик, с прибавлением в семействе тя!

bulawog 25-04-2012 09:20

quote:

мне просто не вериться, что полиция как сумасшедший Свот-тим прилетает и непрофессионально бегает, тыча во всех пистолетами - это что-то из комедий.

Вань, это полиция, а наличие мозга им принципиально не разрешается уставом.

Змейго Рыныч 25-04-2012 10:26

Нда, Батька Махно делает честь своему имени! На крестины то-хоть ганзу немецкую соберёшь? :D Сынку покажешь, послушаем на его "агу" :D

zav.hoz 25-04-2012 11:55

ПАПАНЯ!!!

;->

schurawi 25-04-2012 20:26

знаю махно давно, сам с ним в разных переделках бывал. будь то отлить с эфелевой башни оставть парижский отель в руинах, или отметить достойно 23 февраля одевшись в советскую форму и выйдя в город... поэтому напсанному безоговорочно верю. только записывать все это надо в один сборник. на старости лет будет, что внукам рассказать, когда своя память откажет.

alex-ice 26-04-2012 17:55

Занимательная история, ещё вспомнил как кто-то из этой ветки умудрился в Базеле:
ночью, пьяный, с бабой на лисапеде и без света от местной полиции убегать.
По мне так Базель-один из скучнейших городов Европы и найти там приключения на задницу-это надо умудрится))

goust 26-04-2012 22:35

quote:
Originally posted by alex-ice:

Занимательная история, ещё вспомнил как кто-то из этой ветки умудрился в Базеле:ночью, пьяный, с бабой на лисапеде и без света от местной полиции убегать.

Неужели тоже Махно? :)

MAXHO 26-04-2012 23:15

quote:
Originally posted by alex-ice:
Занимательная история, ещё вспомнил как кто-то из этой ветки умудрился в Базеле:
ночью, пьяный, с бабой на лисапеде и без света от местной полиции убегать.
По мне так Базель-один из скучнейших городов Европы и найти там приключения на задницу-это надо умудрится))

Шо вы понимаете в колбасных обрезках! Зато там самые зажигательные тусы из всей европы проводят. Втихаря правда, для инсайдеров, но таки проводят: http://noirbizarre.ch/
Да и вообще, надо-ведь будет внукам на старости лет что-то перед сном рассказывать. И что я им расскажу? Что всю жизнь проинженерил в бюре?

А покатушки на велике в Базеле - какой-никакой азарт, который надо в себе поддерживать, что-бы перцем не стареть :D Ящетаю.

schurawi 27-04-2012 01:30

эээхххх была не была!
была у меня идея подобные истории записать на будующее в юмористческо мемуарном стиле для потомков. начал псать, но потом времени не стало. да и с некоторым литературными сложностями столкнулся. вообщем отложил продолжение на лето, когда мои в отпуск уедут.
так я к чему? как насчет того, чтобы сюда подобные стории выставлять? глядиш кому то настроене поднимет, а комуто и урок на будующее будет.

schurawi 27-04-2012 01:36

Вернувшись из миротворческой миссии в Афганистане я пробыл в Германии три недели пока оформлялись бумаги на отпуск и туристическая виза, а затем собрав свои немногие пожитки в армейский вещевой мешок емкостью где то литров в 120 и погрузившись в самолет полетел в отпуск тратить честно заработанные деньги на алкоголь, девочек и душевный отдых сменив за месяц три климатические зоны. Время летело незаметно, то убыстряясь, то замедляясь как пригородная электричка подвластная только ей одной понятному темпу.
Вот в один из этих пьяных от свободного и чистого воздуха дней мы со старшим кузеном Славой собрались в центр города побродить по магазинам предлагавшим всем желающим книги, а всем имеющим лицензию -огнестрельное оружие. Изрядно побродив по книжным магазинам и лавкам передвигаясь на общественном транспорте мы добрались до охотничьего магазина поразившего меня своим ассортиментом калашникоподобных изделий которые в Германии в то время были очень редкими и считались экзотикой. Глаза разбегались по стенам и витрнам пытаясь охватить все разом и одновременно разобраться в ассортименте. В процессе чего старшой обратил мое внимание на автоматы калашникова сказав, что это пневматика. Не поверивши на слово и не разбираясь в сайгах, вепрях,тиграх юнкерах я попросил продавщицу показать нам данный аксессуар и сам убедился, что это не боевое оружие только, когда разложил его на части. Благо нас в бундесвере обучали оружию с которым можно столкнуться в Афганистане. От боевого сходу не отличить. Достоверность стопроцентная да еще и без лицензии и необходимости после каждого выстрела заряжать пульку. Моему восхищению поэзией застывшей в метал не было конца! А спросив цену и пересчитав все из рублей в евро удивленный дешевизной недолго думая заплатив каких то сто пятьдесят евро я стал обладателем пневматической газобалонной винтовки юнкер три. Взяв в руки сие изделие и радуясь по детски своей новой игрушке двинулся с кузеном к выходу, а выйдя из магазина со стволом в руках уперся взглядом в проезжающий мимо патрульный луноход. Посмотрел на калашников в руке, задумался на секунду и вернулся в магазин за оружейной сумкой.
Под вечер вернувшись домой в однокомнатную квартиру отца которую он мне оставил на время отпуска переселившись к деду, я повесил ствол на вешалку в кладовую комнатушку без двери отлично просматриваемую из зала. Автомат невольно притягивал взгляд своей знакомой из фильмов еще с детских времен формой и будоражил фантазию.
А на следующий день после обеда обзвонив всех знакомых подруг с которыми крутил романы и расстроившись занятостью всех трех девушек решил провести вечер в компании тети с кузенами. Старшой узнав о причине моей невостребованности подтрунивая надо мной посоветовал посмотреть объявления досуга в местной газете, что я и сделал вначале шутки ради, а потом все больше интересуясь предложенным разнообразием. А узнав расценки и пересчитав их на наши евро уже всерьез заинтересовался службой эскорта. Быстро выбрав симпатичный вариант позвонил заказав двух девочек на выбор, на адрес отцовской квартиры. Выйдя в ночь быстро пересек площадь имени Маяковского и поднявшись в квартиру отца и чуток прикрыв автомат майкой стал ждать эскорт.
В дверь позвонили мнут через двадцать. Открыв дверь молодому приветливому парню улыбавшемуся мне из слабо освещенного коридора, впустил его в квартиру осмотреться на предмет порядочности клиента. Беглый осмотр однокомнатной квартиры не выявил ничего необычного и парень на секунду покинув квартиру вернулся с тремя девушками из которых я за неволил двоих остаться со мной на два часа. Выбрал девушек контрастно, для разнообразия. Одну невысокую и худую, как стручок гороха, а вторую среднего роста с огромной грудью, которую как выяснил позже смог уместить только в двух ладонях. Девушки были приятными на вид и чуток подпитыми. Пригласив их снять верхнюю одежду, пройти в комнату и располагаться на стульях расставленных вокруг небольшого столика завязал с ними небольшой разговор способствующий сближению и служащий прелюдией к самому процессу. Предложил им выпить отличный хэнеси и понимая, что меня разводят оценив стоимость бутылки коньяка, но особо не сопротивлялся по причине легкого алкогольного подпития согласился заказать через таксистов какой нибудь закуски. Девушки по хозяйски с видимой сноровкой говорившей о немалом опыте в этом деле заказали снедь. Мимолетно упомянув, что квартира не моя, а я тут только проездом по делам я предложил девушкам раздеваться и занялся с обеими по первому кругу.

Когда мы решили передохнуть от отдыха для меня и работы для них раздался звонок таксиста привезшего закуску. Одна из девушек накинув на себя какую то одежонку выскочила на улицу, расплатилась за мой счет с таксистом и вернулась с пакетом еды, которую девушки быстренько порезали и разложили на тарелках принесенными мной из кухни. Заново выпив и разговорившись за жизнь я рассказал девушкам о том, что я не местный, а только проездом в городе по делам и закончив работу собираюсь утром покинуть их гостеприимный город. Девушки удивлялись моему правильному выговору с легким иностранным акцентом, видели армейскую сумку и ненавязчиво улыбались. А я думал о том, чего бы м такого наговорить, чтобы потом на квартиру не нагрянули молодчики решившиеся поживиться за мой счет.
И вот выпивая и закусывая, набираясь новых сил для обеих девушек я заметил, как худая подняла глаза рассматривая комнату и упирается взглядом на автомат торчащий из под майки, как слон пытающийся спрятаться за легковушкой. Глаза ее мгновенно превратились в глазища расширившись до предела. Она замерла растерянно на несколько секунд, а потом схватила со стола налитый коньяк и выпила залпом, как водку. Затем пытаясь действовать незаметно стала пинать свою пышногрудую напарницу под столом, пока та не обратила на нее внимание вопрошающе подняв глаза. Худая стрельнув своими карими глазами указала на автомат, который пышногрудая как бы в дополнение к словам, поведя рукой показывая, что эта квартира на меня не похожа повернувшись заметила. Также как и ее напарница она чуть поразмыслив хлебнула коньяк и посмотрела на меня по новому.
Еще раз упомянув, что я в городе ненадолго и закончив дела завтра утром уезжаю и не хочу терять времени, поэтому девушкам пора браться за работу. Должен сказать, что в этот раз они старались во всю превзойдя все мои ожидания и исполнили все мои бурные фантазии.
Ровно по истечении двух часов нам в дверь позвонили и девушки одевая пальто и куртку мыслям находясь уже совсем в другом месте переговаривались меж собой о том, что сейчас надо ехать домой, ведь назавтра надо еще сделать домашнее задание. Удивленный услышанным я полюбопытствовал возрастом девушек и был забит как мамонт узнав, что им по пятнадцать.
Спустя десять минут после их ухода и чуть прибравшись, подгоняемый моим бурным воображением о том , что я военнослужащий иностранной армии находящийся здесь в отпуске переспал с двумя несовершеннолетними. И если сейчас заявятся пара человек в форме и передадут меня людям в гражданском, то я попал...!
Протрезвев от подобных мыслей я запер квартиру и ушел ночевать к тете.

goust 27-04-2012 10:35

В каком это городе немеции есть пл им Маяковского?

bulawog 27-04-2012 10:51

quote:

quote:
Originally posted by schurawi:

погрузившись в самолет полетел в отпуск

zav.hoz 27-04-2012 11:56

quote:

В ex-DDR осталась масса улиц с "коммунистическими" названиями - например центральная улица Эрфурта называется Юрий-Гагарин-Ринг, попадались и улицы имени Пушкина и Толстого, про Маркса и Энгельса - вообщу молчу...

greenbars 27-04-2012 16:16

quote:

Авторитетно заявляю: абсолютно реальный сценарий.

alex-ice 28-04-2012 13:06

Тема достойна быть перенесена в КК 5 ))

schurawi 28-04-2012 14:46

это что? какой раздел?

alex-ice 28-04-2012 15:45

Раздел на ганзе называется Кают-компания Пятой

Edik110 29-04-2012 11:23

quote:
schurawi

Ну скажи уже заветное слово "лопата", чтобы смеяться можно было.

Gino 702 07-05-2012 23:18

quote:
например центральная улица Эрфурта называется Юрий-Гагарин-Ринг,

В Нойбранденбурге, если склероз не изменяет, тоже есть.

SAKO TRG 10-05-2012 01:57

quote:
Originally posted by schurawi:
...

Какая интересная и поучительная история о том, как НЕ НАДО себя вести.

quote:
Ну скажи уже заветное слово "лопата", чтобы смеяться можно было.

Приехать в чужую страну в отпуск, снять двух несовершеннолетних лядей, ненавязчиво намекнуть на свою несуществующую крутость, после этого счастливо избежать неприятностей добровольно найденных на собственную... голову.
А где здесь смеяться?

Gino 702 10-05-2012 02:12

quote:
снять двух несовершеннолетних лядей,

здесь можешь спокойно называть вещи своими именами, т.е. блядьми.

SAKO TRG 10-05-2012 02:32

quote:
здесь можешь спокойно называть вещи своими именами, т.е. блядьми.

Ну, если по остальным вопросам возражений нет, тогда:
"...снял двух несовершеннолетних БЛЯДЕЙ..." :D

Gino 702 10-05-2012 02:45

среди тут есть святые? "всё это дело каждого, уходят не гужом, отпетые сограждане с чифира на боржом..."(С)

SAKO TRG 10-05-2012 03:25

quote:
среди тут есть святые? "всё это дело каждого, уходят не гужом, отпетые сограждане с чифира на боржом..."(С)

"Когда говорят: В жизни нужно попробовать всё; то обычно подразумевают водку, наркотики и блядей. Почему то никто не имеет в виду ядерную физику, шахматы или восхождение на Эверест" (цитата) :P

Gino 702 10-05-2012 03:42

quote:
Когда говорят: В жизни нужно попробовать всё; то обычно подразумевают водку, наркотики и блядей

Это было ещё до армии и в ней.Остальное уже после.До Эвереста пока не добрался, но в планах есть.Может когда на пенсию выйду,свободного времени будет больше. Мы с подругой в марте в Непал на три недели собирались, но обстоятельства по-другому распорядились.

Edik110 10-05-2012 12:04

quote:
А где здесь смеяться?

Я знаю? Поэтому попросил сказать "лопата".
quote:
среди тут есть святые?

Дело не в святости, я так и не понял, что хотел советский сказать своим повествованием. Если сравнить пост #1 и #24, то можно догадаться о чем я.

Amfibia-2 20-11-2012 21:45

quote:
Купил своему псевдосынку бананив, тапочек, шнаппсу.

Честно - для сибирского арийца у тебя, камрад, остались сильные русские рефлексы. Хватило бы и гутталина - пятки, да ладошки мазать.
Но ей богу, в ситуацию верю. Сам иногда попадаю в такое, что потом ржу и боюсь кому-нибудь рассказать - сочтут брехлом.
Махно - спасибо! Ржал как конь!!!