Упражнения для РС на ЧР в Тольятти

Garry888
Кто - нибудь знает, какие там были упражнения? Может рисунки есть?
lonely_max
Было 5 упражнений, все - переделанные с того же ЧРа:
- Сыр
- Лошадка
- Факс
- Тоннель купера
- Параллельные прямые (среднее, где 3 стрелковых позиции было и стенки параллельно в двух местах стояли, в конце мишенька пряталась)

Рисунков нет, но смысл был следующий:

Сыр.
На 1 стрелковую позицию больше, и они отличались от тех, что были на ЧР. Мишени поражались 1 выстрелом каждая.

Лошадка.
Появились мишени под 80 градусов слева и справа, в брифинге появилась строка о том, что поводья необходимо удерживать строго в ладони, плюс появилось 2 мишени практически вплотную к ногам стрелка, так что стрелять приходилось почти на 180градусов, со сменой уровня - эдакая змейка.
Мишени так же поражались 1 выстрелом каждая.

Факс - идентично ЧРовскому, только вместо тарелки мишень на 8 метров.

Тонель купера - слева появилась еще одна, сложная мишень (вместо левой тарелки), стоящая на 11 метрах, и видна только из среднего порта слева - что затормаживало стрелков и не давало кинуться налево, сделать 2 выстрела неглядя и побежать дальше, как это было на ЧР, плюс правая тарелка была заменена так же на дальнюю картонную мишень.
Мишени так же поражались 1 выстрелом каждая.

Параллельные прямые - вместо попперов и дальнего картона на дальнем рубеже появилось 2 картона, остальное без изменений.

Garry888
Ага, Макс, спасибо! А максимальные дистанци подскажи, пожалуйста.
lonely_max
максимум 8 метров стояли мишени
Garry888
Ок, спасибо, Макс!
kotkov
Кстати результаты по упр. так и не увидели 😞
lonely_max
надо у Володи Гулина попросить..
DIMM77
Макс, кто победил?
Garry888
Димм, победил вроде, Костантин с GP. (Неточно)

В теме просто хотел понять именно дальности до мишеней, в связи с нашей вялопротекающей дискуссией о максимальных расстояниях для РС.

lonely_max
я кстати поясню, почему 8 метров
сильный ветер + совершенно нетюнингованное оружие участнииков (особенно в СТП1)
михон
Garry888
Димм, победил вроде, Костантин с GP. (Неточно)
почему же неточно? точно 😊
Makaroff
михон
почему же неточно? точно
Миша, просто результаты никто не вывесил-вот и непонятки-наверное не достойны 😊
Terkin
То, что Костя победил - точно. К слову, он единственный, кто только ради резины приехал в Тольятти (ему правда из Уфы ближе было, чем москвичам). Хотя мое мнение - ехать только ради резины конечно не стоило. При имевшейся возможности три дня отжигать из нормальных пистолетов на великолепном стрельбище, срелять резину под занавес многие просто не захотели.
2 Makaroff: Серега, ну за чтож ты так федерацию то не любишь, а? Ну провели матч, результаты объявили. При том количестве участников смотреть там особо нечего. К тому же, их (результаты) не сохранили. Если только у Гулина остались.


Makaroff
Terkin
2 Makaroff: Серега, ну за чтож ты так федерацию то не любишь, а?
Кирюх-да люблю я, просто опять же имхо все знают что в Москве стрельба из травмы по правилам гораздо более развита и популярна, и если б сделали матч у нас то гарантированно человек 60-70 обязательно бы поучавствовало.
А так в Тольятти не каждый поедет ( в смысле нужен отпуск или своб. дни и т.д.)
Terkin
Ну это же ежу понятно. 😊 Для чего нужен был этот матч по резине в Тольятти -тоже понятно думаю всем, кто в теме. Ну провели и ладно. 😛
lonely_max
Кирилл!
Мне не понятно, чесслово! Объясни! 😊
Terkin
Макс! Видимо, ты не в теме! 😀 😀 😀
Если не вспомнишь сам, как нибудь при встрече расскажу... 😛
Makaroff
Terkin
Если не вспомнишь сам, как нибудь при встрече расскажу...
Кирюх-ну что за секреты от членов федерации 😊
Выкладывай , "как художник художнику " 😊
Terkin
Да у Макса просто настроение перед отъездом хорошее видимо, вот и шутит... 😊Я уже высказывался на эту тему по моему. Было мнение, что в свете развития федерации от масс отворачиваться нельзя. Пропаганда, смена наша и все такое. И чтобы знамя страждущих организованной стрельбы резинострельщиков никто не подхватил (а желающие появляются периодически 😊), его покрепче сжала в руках ФПСР. Одним словом, партия сказала "надо"- провели соревнования... 😊 Куда надо отчитались. Всем спасибо, все свободны. 😊
Makaroff
Terkin
Да у Макса просто настроение перед отъездом хорошее видимо, вот и шутит... Я уже высказывался на эту тему по моему. Было мнение, что в свете развития федерации от масс отворачиваться нельзя. Пропаганда, смена наша и все такое. И чтобы знамя страждущих организованной стрельбы резинострельщиков никто не подхватил (а желающие появляются периодически ), его покрепче сжала в руках ФПСР. Одним словом, партия сказала "надо"- провели соревнования... Куда надо отчитались. Всем спасибо, все свободны.

А..ну тыж знаешь что "из наших цепких лап ещё никто не вырывался" ( c).. 😛