Охота на дагестанского тура,в дагестане

Gorec05
есть возможность организовать охоту на ДАГЕСТАНСКОГО ТУРА,с 20 августа до 31 октября место проведения Дагестан.Подготовку тура и согласование программы с охотхозяйством;
встречу/проводы в аэропорту г. Махачкала
трансферы из аэропорта в базовый лагерь и обратно;
проживание в районе охоты - в палаточном лагере или в хижинах (4-5 дней);
трехразовое питание в районе охоты;
организацию и проведение охоты (5 полных дней);
услуги егерей (1 егерь на 1 охотника);
транспорт во время охоты;
все документы на охоту (путевки, лицензии);
1 трофей дагестанского тура, независимо от размера;
первичную обработку трофея;
документы на провоз трофея.
В СТОИМОСТЬ ОХОТЫ на ДАГЕСТАНСКОГО ТУРА для 1 охотника (5 дней в горах)3500$
Дополнительные трофеи:
Медведь,косуля,кабан,заяц,куропатки.
Охота на Дагестанского тура проводится с подхода.
Аренда оружия,другой личный эксклюзив - по факту.
В стоимость не включены: авиабилеты до/от места прилета, перевес багажа, расходы в дороге, спецобслуживание, чаевые, дополнительные трофеи.Если Вы хотите отстрелять действительно крупный трофей или Вы не достаточно уверены в Вашей физической форме, рекомендуем увеличить количество охотничьих дней. Для охоты на тура требуется хорошая физическая подготовка и специальное снаряжение: нарезное оружие с хорошей оптикой, дальномер, бинокль, горная обувь, ветрозащитный костюм, теплый свитер, солнцезащитные очки и крем, возможно и спальный мешок.Охота на Дагестанского тура проводится "с подхода", "загоном" (нагоном), "на солонцах" в сопровождении опытного егеря. Путем визуального осмотра ведут поиск пасущихся или отдыхающих животных. После обнаружения подходящего тура (трофея) охотник скрадывает зверя на расстояние верного выстрела. Охота на тура достаточно сложна и охотник должен быть готов к серьезным физическим нагрузкам. Проживание во время охоты будет организованно в палаточном лагере или охотничьем доме.
Обсуждение остальных вопросов в Р.М и по тел.8909-480-30два-два
Эрнан Кортес
Обсуждение остальных вопросов в Р.М

Что так, непонятно. А как там у вас с безопастностью вопросы решаются?
Gorec05
С безопасностью,в первую очередь мы не хотим рисковать сами,и тем более подвергать риску клиентов,ходим в безопасные районы для охоты,приезжают немало людей охотится,мы несем полную ответственность за наших клиентов и гостей,немало охотников которые охотились в наших краях,в том числе и на ганзе, если они захотят написать,и напишут я был бы рад.Я понимаю что люди в первую очередь когда слышат об охоте на Кавказе и в частности Дагестане,думают о безопасности,так как СМИ полны сводками и криминогенной обстановкою в республике,могу заверить всех что не стоит волноваться на столько.Если вы хотите обсудить вопросы связанные с организацией охоты и другие,то мой тел.8909-480-30 два два.
Gook
Эрнан Кортес

Что так, непонятно. А как там у вас с безопастностью вопросы решаются?

ИМХО НИКАК не решаются. Я очень хотел съездить в КБР, НО "Славик, чото я очкую".
При всем уважении к охотникам оттуда, НИКТО не даст гарантий. Можно, конечно, спорить до хрипоты, но когда тебе говорит сотрудник,, это что то стоит.

GDF
Товарищ ганзовец последние несколько лет пару раз в год ездит в Дагестан на птичьи охоты к друзьям. Охоты хорошие , проблем по безопасности не было.
Gorec05
В каждый год приезжают по несколько иностранцев,также приезжают люди правительственные,мне кажется в некоторых африканских странах больше непредвиденного,чем в Дагестане.Побывав один раз захочется еще и еще.
Мишатка
http://lenta.ru/news/2012/07/27/ramadan/
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=257732
Каждое лето туда в детстве ездил! Ни разу, проблем не было! А теперь.....
Что с республикой сделали.....
DERSU-05
вроде последние фазы спец операций в Республике,в общем обстановка намного стабильна чем раздувается,в охоты ездим по разным районам Дагестана,есть полностью безопасные места,эти ребята знают что можно и где можно охотиться,
так что для охот и приезжих проблем не будет.
Gorec05
на август,охоты распределись,желающие могут бронировать на сентябрь.
zaurbek
для местных тоже такие же расценки?
DERSU-05
Для тебя со скачухой Заур.
zaurbek
Баркала Абдул, скачуху нормальную сделай бедному человеку.
BGH
Бедный человек деньги должен зарабатывать, а не тратить на охоту :-)

------------------
Hunt big or go home.

zaurbek
не настолько же бедный чтобы на охоту не потратится.
adam18
хотя я на форуме человек новый,но с Gorec05 успел поохотиться,свое дело знает,все на высшем уровне,я его рекомендовал своим друзьям москвичам,ребята очень довольны хотят в этом году тоже приехать.
saidm
не очкуйте господа охотники, всё здесь ровно. Да и какая охота без риска. Чуть смелости наберитесь и приезжайте, сами увидите, что всё в порядке.
zaurbek
кто не рискует тот вместо шампанского будет воду пить
user1980065590
не очкуйте господа охотники, всё здесь ровно. Да и какая охота без риска. Чуть смелости наберитесь и приезжайте, сами увидите, что всё в порядке

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=261099

все в порядке говорите?

Gorec05
С такимже успехом можно почитать и здесь,разве кроме как в Дагестане мало по России? http://www.neva24.ru/accidents/crime/
что долго обьяснять и доказывать,каждый решает кто как хочет.
adam18
Полностью согласен с Горец05, как будто в России везде спокойствие и порядок, а трубят только про Дагестан!
DERSU-05
Доброго дня всем охотникам,ко мне приезжают почти каждый год друзья москвичи ,даже со своими детьми уезжают с трофеями отдохнув в горах в этот год поведу их на м. потапыча если охота будет добычливая выложу фотки .
TUMAK_GROZNENSKY
Всем здрасте, я живу в Грозном, все события всем известные никогда не покидал республику, все как говорится видел и пережил, хочу сказать на счет безопасности в горах Кавказа в том числе Дагестана. В с 2001 по 2009 год работал в иностранной организации по оказанию гуманитарной помощи жителям горной части Чечни, все иностранцы экспаты работавшие с нами на выездах, это Французы, Голландцы, Англичане, даже Индусы в то время чувствовали себя в горах безопаснее чем на равнине, за все это время не было ни одного ЧП, за исключением "героического подвига" Ульмана и его подобных героев, которое произошло не задолго до нашего приезда в тот поселок Дай, где к стати очень много Туров. О безопасности в Дагестане можете судить сами,этот народ не повелся на обман и сам отстоял свое спокойствие и безопасность, даже если оно не 100% гарантировано,хотя как было ранее сказано в иных городах России людей тоже находят не очень живыми и не очень редко,просто смерть у них специфическая в зависимости от региона,кого то за деньги,кого то за идею(естественно лжеидею). К стати мы в Чечне тоже очень давно охотимся в горной части, и из Москвы к нам тоже приезжают очень серьезные ребята, и трофеи добывают очень серьезные.Горного зверя развелось много так как горных охотников у нас мало, даже недавно был случай один мой товарищ добыл из гладкого полуавтомата Тура МЦ-21 кажется, с 50 метров, скрадом, не пуганные еще.
Так что езжайте в Дагестан и на Кавказ, лучше Кавказских гор нет нигде. Топик стартеру сори если что.
Gorec05
TUMAK_GROZNENSKY
Так что езжайте в Дагестан и на Кавказ, лучше Кавказских гор нет нигде. Топик стартеру сори если что.
Спасибо большое,за поодержку и добрые слова.реально так и есть,все в норме,пусть народ присмотриться к охотам нашим,и надеюсь те кто поохотятся и поохотились выложут отчеты свои.
zaurbek
кто нибудь может привести пример хоть одного неприятного инцедента с приезжими охотниками в Дагестане? Думаю что нет, так что не стоит так сильно переживать.
urals
поддержу земляков.
На Кавказе в целом, В Дагестане, Чечне, Ингушении и западнее и южнее с безопасностью +/- одинаково. Важны две составляющие:
кто приглашает,
как сам себя ведешь.