Охота на Камчатке на лося. Вопросы.

Биг Мак
перемещено из Охота


Всех приветствую.
У моего знакомого компаньёны хотят осенью съездить на Камчатку на охоту на лося. Есть у кого опыт такой охоты и поездки на Камчатку? Интересно было узнать куда стоит ехать и куда не стоит. Да и вообще услышать совет побывавших там охотников.Цены там правда конские , похоже на иностранцев заточены.
Дали сайты :
https://kamchattour.ru/oxota/
http://ru.triptokamchatka.com/okhota-na-losya-na-kamchatke
http://raocompany.ru/ohota_na_losya_na_kamchatke
Буду рад любой полезной информации .

------------------
С уважением,Дмитрий.

41_ivanova
Указанные турфирмы, похоже, посредники, ибо охотпользователей с такими названиями не нашла. Охота дорогая, путевку просто так не возьмешь, даже если сам захочешь поохотиться, минимум в охотобществе 50000, и то по знакомству, а так за 100000. И это не в самые лучшие угодья. Предприятия сами организовывают охоты для тех, кто может себе позволить. Цены на сайтах вполне адекватные. У организаторов самая низкая цена в районе 400000 рублей.
Биг Мак
Круто конечно. Хотя 100 тыр. за лицензию на Камчатке возможно и нормально Хотя если есть спрос, то значит нормально.
Интересно бы услышать охотников кто сам туда ездил охотиться и уровень сервиса предоставляемый за такие цены. А то насмотрелись уже на волшебников сказочников. Рассказывают красиво, а по приезду всё до наоборот.Пару снегоходов Буран через раз работающих, трактор ,квадроцикл чуть живой. Ещё персонал и выпить постоянно просят налить и просят чтобы что нибудь подарили.Навязчивость честно говоря напрягает . И такое бывает. Не хотелось бы на такое наткнуться пролетев такие расстояния.
------------------
С уважением,Дмитрий.