Специальное предложение по охоте на трофейного слона в Зимбабве

RinatKV
Всем привет,

имеется специальное предложение по охоте на трофейного самца слона в Зимбабве.
Место проведения охоты: Зимбабве, Matetsi Unit 5.
Аутфиттер - Martin Pieters.

Условия: всё включено, за исключением чаевых для профессионального охотника, проводящего сафари, и обслуживающего персонала (работники лагеря, трекеры, гейм скауты).
Авиабилеты, визы и проживание в гостинице в ходе поездки в/из Зимбабведо аэропорта назначения (Victoria Falls, Zimbabwe) не включены.
Локальный трансфер - от аэропорта Victoria Falls (VFG) в лагерь и обратно - на автомобиле, включен в стоимость.
Время проведения охоты: июль - середина декабря 2019 г.
Общая стоимость сафари - 25.000 USD.

Есть разные варианты авиаперелета из Москвы, напрмиер: Emirates (Домодедово-Дубай-Йоханнесбург) + пересадка на SAA до Викториа Фоллз; либо Emirates (Домодедово-Дубай-Лусака-Хараре) с промежуточной посадкой в Лусаке (Замбия) без выхода на территорию аэропорта, затем - перелет местными авиалиниями до Викториа Фоллз. Первый вариант предпочтительнее. Возможны другие комбинации рейсов / авиаперевозчиков. Заранее оформлять визы - не требуется, их можно оформить при пересечении границы в аэропорту прибытия.

Охотничья территория Matetsi находится на севере Зимбабве, неподалеку от знаменитого водопада Виктория, и граничит с одним из крупнейших в Зимбабве национальных парков Hwange. Район свободен от малярии, прием противомалярийных препаратов не требуется. Климат близок к полупустыне, из-за низкой влажности высокие температуры переносятся легко даже в самый жаркий месяц. Постоянный подпор популяции слона из Ботсваны через территорию парка Hwange позволяет найти достойный трофей. В отличие от популяции, обитающей в долине реки Замбези, слоны из Ботсваны имеют больший размер и вес тела, и более толстый и массивный бивень.

Unit5 с 2018 года находится в эксклюзивном пользовании Martin Pieters Safaris.

Трансфер на автомобиле от аэропорта до лагеря в Unit5 занимает 1,5 - 2 часа.

Лагерь - классический зимбабвийский luxury lodge - обновлен в конце 2018 года. На территории - WiFi (спутниковый терминал), бассейн, общий зал/бар, зона для костра. Проживание - в отдельных домиках (двуспальная кровать, отдельный санузел/душевая, горячая/холодная вода). Электроснабжение - генератор. Ежедневная стирка.

Контакт: Martin Pieters , MartinPietersSafaris@gmail.com






BGH
Отличное предложение. Чота в этом году всплеск отказных охот на трофейного слона как в том году когда сша ввоз бивней запретили.

------------------
Hunt big or go home.

AC_Man
результатов нет, вот и отказываются...
RinatKV
AC_Man
результатов нет, вот и отказываются...

^))))