Любопытный банер

GDF

Странно правила форума везде запрещают политику, но несколько дней подряд лезет тупой баннер против антипутинских митингов.Наверное решили изменить правилам.Ну тогда наверное можно,значит нас просят в этом как то поучаствовать. Ну тогда выскажусь.
Очень необычно видеть рекламу проплаченную партией пидорасов против какой то лесбиянки.Вот это замес Пидорасы Vs Лесбиянки.Выбирайте кто вам ближе.
"Враги народа" одеты в американские шапочки,тоже странно.Слуги народа отдыхают в пиндостане ,учат детей(все сам видел)хранят бабки. И пугают пиндостаном электорат.Да ладно бы если бы отдыхали на курортах северной кореи и отправляли учить детей в университеты кубы и венесуэлы( к правильным пацанам),тогда бы понятно,искренне заблуждаются.А тут быдло знайте тут наши враги,и в это время гринкарту мутить или вид на жительство справлять в какую нибудь фашисткую латвию,вспомните борца со шпротами и защитника бронзовых солдат старика батурина.что то тут не так.
На банере так же размещены хомячки с одинаковыми оранжевыми флажочками.Правда почему то одинаковые плакатики и людей в одинаковых одежонках(часто в униформе бюджетных или муниципальных предприятий)видно в основном на пропутинских митингах.

RWH

+ 1

onemen

Игорь.владелец ресурса написал,что это проплаченная реклама,и не более того.А осадочек остался...

GDF

Саш да я то не против,только либо совсем без этого(как было),либо...
Понимаю что безмолвно хавать все дерьмо которое спускается сверху как единственное правильное мнение давно стало уже народной традицией, но уже достало.

mitkan

+1

dmitry123

Баннер говеный. Не место ему на форуме.

winmag18

Спасибо Игорю,что поднял эту тему. Мне тоже резанула по -глазам эта шняга. Думаю,что сайт,объединяющий людей,охваченных общей страстью, но совершенно разных по-мировоззрению, политическим и жизненным предпочтениям обязан быть аполитичным. А нельзя ли провайдера мягко послать на х-й?

bulldog

+1

ШУЛЬГА

сайт обязан быть аполитичным
Однозначно.

greenbars

Можно полюбопытствовать баннером? Кто-нибудь скриншот сделал?

RafArms

Можно полюбопытствовать баннером?
Тоже интересно.