Заточить бритву в Перми

frinasu
Необходимо заточить отечественную опасную бритву "Столичная" в Перми,хотя готов и отправить на заточку в другой город может кто отзовется ,желательно свой город
Шмыга1
Вряд ли из самой Перми найдётся. За несколько лет пребывания тут, я их в рядах бритвозаточников не встречал. Разве что один из модераторов этого раздела наш с вами земляк(я в Чайковском живу) может помочь.
djdfy29
Если вы про Алекс.Р, то не думаю, что ему это интересно. Тут другой момент, если вы собираетесь этой бритвой бриться, то вам неминуемо придется осваивать этот навык самостоятельно. любая, даже самая проф. заточка при бритье слетает довольно быстро. ее необходимо поддерживать.
frinasu
я с этим согласен ,вот потому и ищу со своего города что бы на пальцах мог обьяснить что к чему,и что нужно покупать для самостоятельной заточки опаски
jokerty
На всю Пермь должен быть хотя бы один человек, пользующийся опаской и сам её обслуживающий. У Вас нет никаких городских форумов, чатов, где можно объявление разместить? На худой конец, ВОТ ПРЯМ НА САМЫЙ ХУДОЙ 😊, чат по ТНТ через отправку СМС.
У нас городок севернее вашего на 2000 км. Тут и просто ножи никто качественно не точит, опаской я один, наверное пользуюсь.
Извините, если совсем оффтоп
frinasu
наверное должен быть
Шмыга1
я в марте на учебу в Пермь поеду, можно будет пересечься. Могу поделится тем что знаю, да пару "кирпичей" могу взять на показать.
frinasu
Я только за )9048494454 всегда в абоненте набирай