Книга жалоб и предложений раздела

dmd71
Если у Вас есть предложения по данному разделу или нечто, что Вы не знаете, куда приткнуть, просьба оставлять это здесь.
ivan-3
А интересно кому жаловаться? У нас нет модератора 😊 По моему единственный раздел без него если смотреть на первой странице - мы наверное самая смирная палата аутистов медитаторов 😊
dmd71
Я не в этом смысле. Просто писать сюда что-нибудь типа: "вот эта сторона процесса плохо раскрывается, вот этому следует удилить внимание, вот, имхо, лучше бы так, а не так". В этом разделе наверняка больше читателей, чем писателей. Эта тема скорей для читателей 😊
Nikolay_K
ЖАЛОБА
========

Многие участники дискуссий не уделяют должного внимания культуре письменного общения --- пишут с ошибками (вообще не проверяя и никогда не исправляя замеченные за собой), в ситуации когда надо открыть новую тему или перейти в другую, уже существующую из-за того, что обсуждение уклонилось от первоначального вопроса продолжают писать в той-же ветке, превращая ее в скопление всякого малосвязного хлама, в котором уже никто ничего не может найти.

И самое неприятное --- темы с бессмысленными названиями типа
"Помогите", "Вопрос", "Точилка" и т.п. уже начинают раздражать.
Поскольку модератора нет, то в качестве способа воздействия на таких авторов остается просто игнорировать такие темы.

Все это примеры проявления неуважения к участникам форума, подобное тому, как гадить мимо унитаза в общественных туалетах, выкидывать мусор на тротуар и плевать на пол, находясь в гостях (вы же дома так не делаете? тогда не делайте и здесь.)

dmd71
Кстати, Ганза позволяет проверять правописание, только вот у меня почему-то слова, которые предлагаются из словаря, отображаются в виде кракозябр, поэтому в этом режиме редактировать посты невозможно.
sabeltiger
Заметил вот что:
перечитывал темы "давно минувших дней" из данного раздела, почерпнул массу нужных сведений о заточке режущего инструмента. Так что полезно иногда перечитывать старое, "повторенье мать ученья". И вообще - отличный это раздел, думаю скопировать отсюда информацию себе куда нибудь, пригодится. Вещи архиважные и теория помогает освоить практическую заточку, и многих ошибок избежать. Так что участники - пишите дальше, выкладывайте фото, делитесь ценным опытом. Всем удачи!
grinderman
И вообще - отличный это раздел, думаю скопировать отсюда информацию себе куда нибудь, пригодится. Вещи архиважные и теория помогает освоить практическую заточку, и многих ошибок избежать.

+1

Здесь очень медленно, но уверенно накапливается масса ценной информации.

Зачастую "разбор полетов" происходит на довольно серьезном уровне, и это хорошо 😊

Такого в ру-нете больше нет.