Какие есть мастерские в Москве по ремонту револьверов "Гроза"?

Ока
Собственно, вопрос задан.
Landgraf
На такой вопрос нет ответа, и быть не может.
Если речь про фирменные мастерские, занимающиеся только револьверами Гроза - таких нет. Это только в Птичном, не совсем Москва, но недалеко.
Ока
Спасибо.
В Птичное послал Е-мэйл, но ответа нет. Может, самоликвидировались?
Landgraf
Попробуйте туда позвонить.
Galoperedol
Подскажите, Техноармс сейчас занимается заменой стволов на своих изделиях?
Хочу ствол заменить на Грозе-04 2008 года на более новый.
Несколько лет назад звонил им сказали стволов нет т.к. на Украине война и все такое, а производство стволиков там было у них.
Что нибудь поменялось интересно?
Landgraf
Galoperedol, а при чём тут револьверы Гроза? Они вообще-то не украинские, а чешские. И в Чехии, по последним данным, никакой "войны и всё такое" нет.
Galoperedol
Сейчас решил позвонить им по своему вопросу и еще раз все узнать, а вдруг чудо произойдет и представится возможность стволик поменять 😊
Тетя на телефоне ответила отказом. Ствол на этом песте не заменить НИКОГДА.
Что здесь можно резюмировать. Чуда ждать не стоит в нашей стране НИКОГДА и не только по отношению к ТехноАрмс. Ситуация вполне рядовая технической поддержки нет выпускаемых изделий со стороны производителя.
Landgraf
Galoperedol
... технической поддержки нет выпускаемых изделий со стороны производителя.
Это про какие такие "выпускаемые изделия" Вы говорите?
Вы где-то выкопали почти десятилетней давности старьё, и желаете на нём ствол поменять? А что, кто-то обещал, что 100500 лет будут стволы менять на антикварном оружии? Пистолеты ГРОЗА уже несколько лет как сняты с производства, гарантийные обязательства даже на самые последние выпущенные пистолеты закончились, Техноармс гарантию выполнял полностью. Какие к ним могут быть претензии?
Galoperedol
Вот оно что... Оказывается 10 лет для оружия это солидный срок (антиквар уже) и если что с ним случится только в утиль остается нести. Америку уважаемый вы мне не открыли. Я прекрасно понимаю в какой стране живу. Оружие не гаджет который уронил и сразу сходил в салон связи и новый взял. А вот по поводу гарантийных обязательств спорное утверждение. К примеру есть пистолет гарантия на который еще не закончилась и в этот период выявляются недостатки по тому же стволу. Стволов как известно нет - как быть производителю? Весь запас стволиков у него ушел на новые пистолеты которые в свою очередь разлетелись по торговым точкам. А гарантия и техническая поддержка выпускаемой продукции это совсем разные вещи. Более того гарантийные обязательства и тех. поддержка со стороны производителей является для них убыточными (в нашей стране 145%). Если все будут ремонтировать свои пистолеты то продажи новой продукции сильно в гору не пойдут. Отсюда прибыль маленькая и возни много будет. И откуда вам известно, что Техноармс свои обязательства по гарантии выполнял полностью?
Landgraf
Galoperedol
...есть пистолет гарантия на который еще не закончилась и в этот период выявляются недостатки по тому же стволу...
Это откуда ж такой пистолет взялся в 2017 году?

Galoperedol
...И откуда вам известно, что Техноармс свои обязательства по гарантии выполнял полностью?
Жалоб не зафиксировано - в течении гарантийного срока всем всё перестваливали.

Galoperedol
Гарантийные обязательства я имел ввиду в прошедшем времени еще когда все было хорошо и какое то колчество стволиков было на складах производителя. Ваше право понимать так как будет выгодно. Пытаться донести свою позицию я не вижу никакого смысла тем более стволик от этого у меня не поменяется))) Люди мы все взрослые и имеем полное право оставаться каждый при своем мнении.
Резюмирую: пистоль хороший жаль стволик не поменять. Если что сломается скорее всего придется нести в утиль...
У меня все.
Landgraf
Galoperedol
...Если что сломается скорее всего придется нести в утиль...
Дело Ваше. Но всё, кроме рамки, затвора и ствола, лечится - ЗИП найти можно, если поискать. Рамка и затвор у Грозы не ломаются сами по себе. Ствол, при дОлжном обращении, тоже.