Продается пневматический тир в кинотеатре (маленький бизнес)

L_A_R

ПРОДАЕТСЯ небольшой, но верный бизнес для заинтересованного энтузиаста.

Интерактивный пневматический тир (пневматическое оружие 4.5 мм.).
Отдельный павильон размером 2800 на 6400 установлен в центральном холле кинотеатра системы "Кронверк" в ТРК "Меркурий" на ул. Савушкина. Стрельба производится свинцовыми пульками по стальному экрану (лист 5 мм. нержавейки 2000 на 1000, окрашенный в белый цвет), оснащенному системой сенсорных датчиков под комп. управлением. Изображение проецируется видеопроектором, подкл. к компу, кот. позволяет выбирать мишени статические, подвижные, всякие сюжеты с террористами и заложниками и т.д. Результаты стрельбы отображаются на экране в виде отметок попаданий, разрушения мишеней и воплей подстрелянных супостатов.
Возможно функционирование тира в виде обычной стрельбы по реальным пивным пробкам-банкам. Цена выстрела 10 рублей.
Прямо рядом на этаже, кроме собственно залов кинотеатра, есть 7 или 8 разных кафе, ледяной каток, большой зал бильярда, боулинг тоже где-то тут. Новая геймзона для детей и зал 5 D со страшными воплями тоже в 10 метрах.

Этот тир функционирует там с 2006 года, т.е. сам бизнес уже обкатан и многократно окуплен. Основная причина продажи точки в том, что надо заниматься ей, контролировать работу, что из южного района города крайне неудобно туда добираться, хоть на машине, хоть самотопом, и есть еще такая точка близко, да и не основной это вид занятости.

Огромных денег на этом виде деятельности не заработаешь, но вложения окупятся за год при соответствующем подходе, учитывая цену покупки и средств на модернизацию, которую несомненно захочется произвести новому владельцу. Этот бизнес скорее на одного человека, который и сам имеет навыки обращения с пневматикой и общения с людьми в плане привлечения клиентов, буде ему самому захочется выгнать работников и самому на старости лет встать на боевое дежурство, имея при этом свой верный гешефт на карман и работая сам на себя.

Прилагается кое-какое оружие: Кросман 1077 3 шт., МР-654 2шт., умарексовских Вальтеров 3-4 шт., пара переломок и т.д.
Расходники, как то: баллоны, пульки, могу обеспечить по оптовой или близкой к оптовой цене, как себе.

Аренда. Тиры оформлены на ИП. Можно, в принципе, и не переоформлять договор аренды (кстати, очень крепкий, поскольку есть некая неофициальная часть для уважаемого лобби).

Да, про цену : 300 т.р.

Заинтересованным в подробностях, велкам в личку, или по телефону в профайле.

Фотографии тира чего-то не прицепить пока...