ОТДАНО ХАЛЯВА -паркет на дрова

voalvik

ОТДАНО Чудесный паркет(дуб-ясень) на дрова.Самовыносом безвозмездно абсолютно.Осталось 5 коробок.В любое время ,Диагональная 8.Пароль по звонку)).8-9II-I55-55-5Ч Алексей

voalvik


voalvik


блин

Шипко горит.. Жарко.. Проверено.
Типа ап такой.

voalvik

Горит отлично!Лака мало,один тонкий слой.Сам в бане жгу.Отдаю,т.к. пока в сторону дачи не планирую.Не мешает в принципе + скоро ещё будет.Кому надо -берите пока есть(половину уже растащили)))).Минус один-это гвоздики,золу на грядки не высыпешь.

Larsen

Подъехать удобно? Таскать далеко?

voalvik

Larsen
Подъехать удобно? Таскать далеко?
Это жилой дом,подъехать днём можно прямо к двери.Вечером метров 10(+-).5 этаж,лифта нет.Код парадной дам,забрать можно хоть ночью.

People

хорошие дрова))) знаю некоторых людей они постоянно шашлык на новом дубовом паркете делают)

Куш-тэнгри

Забрал бы. Могу в любой день после работы (от 18 часов). Коробки тяжёлые? Одному на руках с 5 этажа можно снести или надо вдвоём?

voalvik

Куш-тэнгри
Коробки тяжёлые? Одному на руках с 5 этажа можно снести или надо вдвоём?
Одному по одной можно ,у меня сын 17лет сам выносил 😊.Код парадной *#1971(где квартира 344)Если кто заберёт-позвоните пож.,чтоб тему закрыть.

Куш-тэнгри

А сама квартира открытая? O_O
Могу сегодня подъехать.

voalvik

Куш-тэнгри
А сама квартира открытая?
😊 😊 😊Коробки у квартиры 😊 😊 😊

People

)))))

Куш-тэнгри

Коллега, премного благодарен! Ваш телефон "в сети не зарегистрирован". Мило поулыбались с хозяйкой, пожелала жарко гореть на здоровье :-)

voalvik

Куш-тэнгри
Ваш телефон "в сети не зарегистрирован"
Только что общался с хозяйкой(супругой) по этому номеру 😊Так что норм всё. 😛Но не суть,тема закрыта до следующих поступлений 😊