Размеры New balance, делюсь опытом)

olovo
только для информации, приехали тапки 501 в размере 9us ширина 2E, почти идеально для меня 275х93 против 9.5us D 275x90. Вопросов о размерах много, с такой шириной только в штатах выбор есть, вот я решил пару экспериментов с шириной обуви сделать, первый с 4е не повезло, не ожидал что и длинна будет больше, с 2Е шикарно, уже топчу) Хочу ещё 8.5 2Е и 4Е пробить, трудно с выбором там, мало вариантов по цвету. Покупал в оф. магазе, на распродаже, с доставкой~3750

И да, мой обычный размер 9.5US D, немного давили по ширине,птому всю канитель и устроил.

olovo
New balance многие любят, вот и кидайте мысли)
romankr
Сколь стоит доставка?
hani
на сколько таких хватает, если аккуратно носить ?
olovo
Доставка от 15 до 25.

хватает на 3 4 года,это мне, индивидуально все

Ипотечник
НБ очень хорош тем, что длительное время выпускает модели. А то хрень какая-то получается: относил жутко понравившиеся тапки, пришел в магазин за подобными новыми, а их уже сняли с производства((
Ivanko
А где заказываете?
madmax
993 10-2Е уже 3-ю пару ношу, по 3года с лишним круглогодично не вылезая, брал все у Андрея G333G3333
olovo
501 мои любимые, хрен найдеш, даже там(

покупал в официальном магазе на распродаже, на ебау есть они

если нужны стандарты проще в Англии купить, не надо пайпалов и регистраций на ебеу, просто карта и умение написать свой адрес на английском)

olovo
Да и вообще по шмоткам можно тему сделать, многие там берут, на угад обычно. north face, marmot большемерят, tommy hilfiger, diesel Мка наш 48-50 и тд и тп, я 10лет там тарюсь и то влипаю иногда в размер
lentyay
В каком магазине их выгоднее всего покупать?
olovo
Регестрирутесь на ебау, ловите скидки у проверенных продавцов. Ещё Амазон, 6рм тот-же, много их) Я там тарюсь очень давно, мне может и ясно все, но тоже нюансы по размерам, много сразу в продажу шло, сейчас почти ничего) Вот тему создать по размерам, Левайс или блекхоук, дизель, блумингдейл, лакост, тимберленд тот же, и тд и тп, я бы поделился что к чему)
olovo
два поло, одна футболка, ветровка и шлепки) это оф ценник, доставка + страховка ещё ~28$ так то я чуть завысил доставку за боты)
И это проверенные продавцы с тысячеми продаж, на ебау, некоторые вещи с Амазон, штрих коды все бьются)) У нас таких цен нет)



suxik
olovo
Регестрирутесь на ебау, ловите скидки у проверенных продавцов. Ещё Амазон, 6рм тот-же, много их)

Еще есть yoox и asos, у них тоже часто скидки, например зимой взял 574 и 996 за 2400 и 2800.

olovo
tommy hilfiger
Хилфигер - зависит от рынка для которого сшито, американский беру S, европейский m и даже иногда L. (В американский L могу завернуться полтора раза =)

olovo
Томми уверенно М, беру их только в штатах, в Англии ценник на них безумный почему-то. Кстати могу бесплатно отдать пуховик от него, прожог сигаретой дырку, купил там нашлепку, заклеил, но носить не буду) не нравится и все)
romankr
olovo
Кстати могу бесплатно отдать пуховик от него, прожог сигаретой дырку, купил там нашлепку, заклеил, но носить не буду) не нравится и все)

Заберу.

olovo
телефон в профайле
Ivanko
Тоже забрал бы, если не срастется
olovo
Отдано) За презент спасибо)