Хорошая страна норвегия

Gurian

или будет просто бунт.
ну до конца не досмотрел - ночью спать надоть 😊
Но про инцест конечно понравилось - деревенские нравы они такие.
а бунта не будет
будут
ныть и ходить по судам, где их будут футболить на "законных основаниях"

Gurian

ну кстати... получается что норвеги строят коммунизм
кстати да - уничтожить самое главное чувство собственности - СВОИХ детей

HIND

Насколько я знаю, понятие "шведская семья" есть только у нас. У них это называется "свинг".

Все передохнем. Рано или поздно.

2Vic

HIND
У них это называется "свинг".
Это такое шведское слово?

HIND

Не шведское, но слово.

Yep

Субботний марш "Русских матерей" стал самым обсуждаемым событием недели. Мы связались с одним из его организаторов - Ириной Бергсет.
- Ирина, в интервью перед митингом вы многих, скажем так, озадачили своей фразой об очереди педофилов-насильников в Норвегии. Вы что имели в виду?

Ирина Бергсет: Есть такая норвежская традиция: встать в очередь, чтобы наказать малолетнего ребенка. Ссылаются на древние традиции, обычаи викингов... Вот об этом-то я и попыталась рассказать.

- Еще вы утверждали, что в Норвегии процветает педофилия.

Ирина Бергсет: Мне недавно прислали письмо из Норвегии, анонимный автор пишет, что я путаю педофилию с переориентацией детей на гомообщество, которым Норвегия, по прогнозам экспертов, станет к 2050 году на 90%.

Я жила в одной из деревушек провинции Ромерике - это 15 минут на электричке от Осло, фактически пригород. Сейчас крупнейшие норвежские газеты пишут о том, что в Ромерике судят родителей, которые насиловали своих детей в подвале дома. Детям не было и двух лет! Директор (по-норвежски - ректор) школы в Ромерике насиловал своих учеников в гардеробе.

Я стучалась во все инстанции, обращалась в полицию, в Интерпол. Никакой реакции. Но сейчас зернышко того ужаса, который я испытала, начало прорастать.

Но норвежские правозащитники мне говорят: забудь о педофилии, в Норвегии это вид сексуальной ориентации, предпочтения, не надо пытаться с этим бороться. Это нормально. А вот мать, которая публично борется с мужем-педофилом, - ненормально. Меня объявили безумной натуралкой.

- В Северной Европе это уже порок?

Ирина Бергсет: Натуралы в меньшинстве, здесь они вымирающий класс. Сказки про Золушку объявлены нетолерантными, вместо них дети читают роман "Король и король", это роман датской писательницы. Принц там влюбляется в короля, принцесса в королеву. Они считают, что так дети приучаются к разнообразию форм сексуальности. Проекты, замечу, государственные. Бывший глава министерства по делам детей и равноправия Норвегии Эудун Лисбаккен основал фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев, который спонсируется норвежским правительством. Хотя пока педофилия у них разделена: педофилия как садизм - вне закона, педофилия как чувство - вполне приемлемое явление для всех слоев норвежского общества.

У меня волосы дыбом встают. Если бы я это знала раньше, то в Норвегию бы ни за что не поехала.

- Разделяю ваши чувства. Но это - их страна и их выбор.

Ирина Бергсет: У меня нет претензий к государству Норвегия. Но только при чем тут мои дети?! Почему моего сына воспитывают педофилы, а мне нельзя с ним общаться? Потому что я представитель нормального общества и могу рассказать ему, что существуют нормальные отношения и нормальные семьи. В Северной Европе есть ярко выраженная тенденция изоляции детей от биологических родителей и превращение их в гомосексуальных рабов. Кстати, представление о том, что дети - предмет вожделения только мужчин-педофилов, - миф. На самом деле в Европе практикуют насилие над ребенком и женщины. Хотя это не педофилия, а другой вид садизма.

Замечу, что речь идет не только о моем сыне. В Норвегии 200 тыс. детей изъяты из семей. Какой-то непонятный чудовищный эксперимент со страшными целями.

- На ваш взгляд: перегиб ювенальной юстиции? Или представители гей-сообщества, придя во власть, переделывают мир по своему образу и подобию?

Ирина Бергсет: Ювенальную юстицию, с моей точки зрения, и создавало гей-сообщество. Хотя термин "гей" уже не актуален. В Европе легализовано 30 видов брака, я не собираюсь разбираться, с кем они вступают в брак, с козами или еще с кем. С моей точки зрения - это 30 извращений. Сын Миша рассказывал, что 70-летняя женщина, с которой мы его оставляли, делала то же, что и его папа-педофил.

Еще 20 лет назад в детском саду в норвежской деревушке Бьюгн произошла страшная трагедия: изнасиловали 100 детей. Эти дети сами рассказали о своих насильниках. И что вы думаете - детей объявили фантазерами! Выплатили по 10 тыс. долларов компенсации, но при этом рассказы жертв назвали "ложными воспоминаниями".

- Слышал, что бывший муж требует от вас 1 млн рублей.

Ирина Бергсет: Суд второй инстанции постановил: мне выплатить 200 тыс. крон, в переводе на рубли - да, миллион. Такие издержки образовались всего за 2 дня судебных заседаний, причем я давала показания по телефону из Москвы. И что интересно: параллельно шел суд над бывшим губернатором, там тоже педофилия, он водил к местному министру девочку 12 лет. Тот суд шел 6 недель, но издержки составили всего 60 тыс. крон, т.е. втрое меньше.

При этом мой суд постановил, что мой сын остается с отцом, но Курт не может привезти ребенка в Россию, потому что будет судим за педофилию. А жить с ребенком в Норвегии педофил, получается, может. Мне же запрещены с сыном все виды общения, включая телефон и Скайп.

http://www.rg.ru/2013/03/07/voina.html

Vlad-i-mir

Весёлая страна, не приведи господи... Пока моё поколение живо у нас такого не будет. У меня четыре детя, и не дай бог какая то сука сунется, месть будет всем причастным.

Gurian II

Вот вам другая сторона - для сравнения

http://zloradniy.livejournal.com/
Бывший муж Ирины Бергсет раскрыл тайны главной "Русской матери"
http://www.mk.ru/social/family...materiquot.html

WOLF63rus

Vlad-i-mir
Весёлая страна, не приведи господи...

Что то я сильно сомневаюсь что хотябы большая часть из всего этого правда. Безумные фантазии какойто шизоидной бабищи, обозленной на бывшего мужа.

Vlad-i-mir

Что то я сильно сомневаюсь что хотябы большая часть из всего этого правда. Безумные фантазии какойто шизоидной бабищи, обозленной на бывшего мужа.
Всё возможно конечно, но дыма без огня обычно не бывает и в каждой правде есть доля Правды.
На одо форуме:

"Мне кажется, что столько оскорблений в адрес Ирины высказано потому, что в ее слова верится с трудом, как такое вообще может быть. Однако, что касается системы изъятия детей из семей в Норвегии, ее слова находят подтверждение и в свидетельствах пострадавших родителей других стран. Только в 2007 году в Норвегии были изъяты из семей 12000 детей. В Латвии сейчас МИД занимается вопросом изъятия детей у отца, пытаются помочь ему вернуть двоих детей. Его лишили детей без объяснений в один миг, как потом выяснилось на основании свидетельства ребенка, который сказал учительнице, что отец его якобы бьет. И никакие экспертизы, доказывающие отсутствие каких-либо побоев, ни свидетельства друзей в пользу отца, ничего не помогло убедить суд в обратном. С ребенком погибшей жены видеться ему запрещено вообще, со своим ребенком он может видеться всего лишь 6 раз в год и под наблюдением. Если бы история Ирины была единичной... однако таких историй великое множество, и все они подтверждают то, что в Норвегии развит институт изъятия детей из семей, отрицания родительства как такового и установки на то, что именно государство, а не родители, единолично через своих предтсвителей вправе решать, что для ваших детей лучше. При этом поводом для изъятия ребенка действительно может послужить любая чушь, которую можно пришить как причину, любая жалоба, клевета и т.п."

Vlad-i-mir

Порылся по этой даме поподробнее, похоже да с психикой у неё того... ого-го!

К00ЛТ

Vlad-i-mir
Порылся по этой даме поподробнее, похоже да с психикой у неё того... ого-го!
а что будет с вами переживя вы такое