То-то американские родители рады...

ДНДшник 20-11-2013 18:44

http://oko-planet.su/politik/n...pedofiliya.html
http://www.interfax.ru/news.asp?id=342022
"В Государственной думе РФ возмущены тем, что Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией, передает корреспондент ИА REGNUM 20 ноября. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина ("Единая Россия") обратила внимание на то, что "это не просто организация, а ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы". "Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия", - возмущена она.

"То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации", - говорит первый зампред комитета Госдумы. "Докатились", - возмущена Баталина.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1734732.html#ixzz2lAoBWcfW "

Ерунда 21-11-2013 22:59

Те, кто туда ездил, все как один говорят - пуританская страна.

shpagok 22-11-2013 11:49

"'Sexual orientation' is not a term used in the diagnostic criteria for pedophilic disorder and its use in the DSM-5 text discussion is an error and should read 'sexual interest.'"

http://www.lifesitenews.com/ne...on-was-an-error
http://www.breitbart.com/Big-G...fies-Pedophilia

Спите спокойно.

ДНДшник 22-11-2013 14:08

Поясните для особо одаренных не знающих буржуинского языка - "эррор" - типа ошиблись американские камрады и это типа не ориентация?
Я правильно понял?

shpagok 22-11-2013 20:50

да. Типо "ошибочка вышла".

К00ЛТ 08-12-2013 23:00

quote:
Originally posted by shpagok:

да. Типо "ошибочка вышла".

не ,это проверка на вшивость,вопрос времени.....

ASDER_K 23-12-2013 10:42

причем тут американские...
вы новости почитайте, что родные родители в России творят с детьми...

ДНДшник 23-12-2013 14:53

quote:
причем тут американские...
вы новости почитайте, что родные родители в России творят с детьми...

Вы о чём, Уважаемый?

Ээх 23-12-2013 15:04

Мне тоже сдается, что при нынешних темпах толерантности педофилия в Европе не за горами.

Kir* 05-04-2014 13:45

А мне вот интересно: с педофилами происходит примерно также как и с педиками ( больше всего их ругают и брызжут слюной как латентные гомосеки) ?

Страшила Мудрый 2 08-04-2014 18:43

quote:
Originally posted by Ээх:
Мне тоже сдается, что при нынешних темпах толерантности педофилия в Европе не за горами.

Не сомневаюсь, что ещё при нашей жизни педофилы будут признаны в "цивилизованном мире" нормальными людьми. Скоро, надо ожидать, пойдут фильмы (с наиболее уважаемыми актёрами в главных ролях, естественно) о нелёгкой жизни и чистой светлой любви педофила и ребёнка. Публика будет плакать, критики восторгаться.

Страшила Мудрый 2 08-04-2014 18:45

quote:
Originally posted by Ерунда:
Те, кто туда ездил, все как один говорят - пуританская страна.

Сестра моей жены, живущая там, говорит: у них главное - Закон, всё по Закону. Так что разрешат им по закону есть людей - будут есть и причмокивать. :-)

Gilder 10-05-2014 17:13

quote:
Сестра моей жены, живущая там, говорит: у них главное - Закон, всё по Закону. Так что разрешат им по закону есть людей - будут есть и причмокивать. :-)

Законы в Америке пишутся самими людьми, это вам разрешают по закону а здесь люди пишут законы. Вы понимаете разницу?

Schnapps 10-05-2014 17:26

quote:
Originally posted by Gilder:

Законы в Америке пишутся самими людьми, это вам разрешают по закону а здесь люди пишут законы. Вы понимаете разницу?

То есть вы хотите сказать что педофилы написали там для себя закон что ли?

Страшила Мудрый 2 10-05-2014 17:56

quote:
Originally posted by Schnapps:

:-)

Gilder 10-05-2014 18:18

Должен ли я вам двоим недоразвитым разжевать написанное? Или до вас дойдёт?

Gilder 30-06-2014 21:02

Видимо не дойдёт. Вы хотя бы понимаете разницу между геями и педофилами?

KoTneC 30-06-2014 21:47

цитата:
Originally posted by Gilder:

Законы в Америке пишутся самими людьми

Осталось только написать что у них перед законом все равны. Кто-то еще ведется на эту чушь?

Kill_Maker 22-08-2014 12:10

цитата:
Изначально написано Kir*:
А мне вот интересно: с педофилами происходит примерно также как и с педиками ( больше всего их ругают и брызжут слюной как латентные гомосеки) ?

эту херню придумали сами педики
тот кто эту херню повторяет, наверное сам из этих?

Kurbat 04-09-2014 15:17

Gilder Вы хоть расшифруйте что хотели сказать?
а то я тоже ненароком подумал вот так:

цитата: