Нам по хуy, нам ни чего не будет....в 15 лет все можно!?

PROTECTOR

от тема: http://guns.allzip.org/topic/69/2294155.html
читаем, делимся опытом, мнениями.

выдержка:

на территории школы в воскресенье, четверо 15 летних (может местами старше) двое учашиеся этой школы, двое перешли уже в другую, подошли к мальчику и 2м девочкам 10и лет и стали пугать всех и оскорблять мальчика, обзывали насильником девочек и советовали одеть гандон когда он их будет ебать (дословно), дети перепугались конкретно, двоих пол ночи трясло.
по итогу: происшествие попало в камеру наблюдения школы, без звука к сожалению, всех знаем, в школе пытались залупнуться, но прижал и обосрались, стали чесаться.
Проблема такая, двое дебилов в нашей школе ( с ними порешаю пока сам, ну в рамках школьных разборок разумеется) , двое с другой, в детской комнате сказали, что один уже был в их поле зрения, на мои доводы о постановке на учет и прочих встрясках многозначительно сказали что ничего не могут бо закон такой, и вообще что если до 16-и не пьяный и домой во время пришел, то ни к чему не привлечь. Однако когда в заявлении зашла речь о оскорблениях сексуального характера обосрались и встрепенулись.
По итогу: заява в ментовник лайтовая, просто о оскорблениях ( не от меня, берегу место) по тем кто не в нашей; разнос в школе по тем кто в ней учится (в чт придут предки утырков, буду смотреть на их поведение).
основной вопрос, как реально отмороженных и их родителей нагнуть, по закону, что бы дошло????
з.ы. в названии темы, цитата малолеток после случившегося, когда их мамки встретили в парке.

zhogl

Надо пострадавших детей на прием к психиатру, чтобы он зафиксировал психотравму.
Медицинская бумажка - хороший повод поддавить на родителей придурков - попугать моральным ущербом и оплатой лечения психотравмированных.
А психотравма явно имела место быть.

Сорокдва

С психиатрией у нас аккуратнее надо.
Потом ребенку ни прав, ни оружия, ни работы нормальной. Все эти психиатрические дела - как рифленой подошвой в говно вляпаться - не вычистишь, все какие-нибудь следы останутся, а разбираться никто не будет.

zhogl

Сорокдва
Потом ребенку ни прав, ни оружия, ни работы нормальной.
Немного не так, но тут рассказывать долго. В данном случае - проблем не ожидается.