крупногабарит из Европы

hairman

перемещено из PCP online



Иии здрассьте все 😊
Вопрос к аудитории: готовлюсь стать папой и возникло непреодолимое желание сэкономить на покупке такой в общем-то не маленькой вещи, как детская коляско 😊 То что нравится, имеет в России конский ценник и отсутствие в наличии. То есть получается, что мне, любимому повезут на заказ - так какой смысл платить посреднику.
Если кто сталкивался с покупкой габаритных вещей за рубежом, то вразумите, какова схема покупки и к каким неожиданностям готовиться? Цена будет точно за 10000 руб.
Спасибо откликнувшимся 😛
ЗЫ - поздравлять ещё рано...

hairman

Вот такой джип нравится:

Borshevich

Съездь в Одессу на 7й километр - там есть всё прямиком из китайских контейнеров, и Quinny в т.ч. Цена на натуральный мех там в 4..10 раз ниже чем в Москве, погода там лучше, и, кроме хохляцкой таможни 😊, никакой головной боли.

xren

hairman
готовлюсь стать папой
Только готовишься? Такой жип - от года-полутора минимум.
Три колеса для коляски - зло.

hairman

Этот джип может комплектоваться и люлькой в том числе 😛
Про три колеса - это как разговор о фломастерах 😊

Borshevich

Три колеса для коляски - зло.

Я тоже так думал. Вот третью мелочь решили в трехколесной катать. При низкой посадке люльки и зафиксированном переднем колесе очень даще устойчива и вездеходна (колеса только большие, мелкие не признаю)

mageric

Borshevich
Съездь в Одессу на 7й километр
А еще лучше в Благовещенск. Там деревня рядом Китайская, Хайхе называется, правда живет в ней больше миллиона узкопленочных. но все-равно деревня. Так вот там всего этого-завались. И дешевле, чем в Одессе. Правда не так тепло, но оттянуться дня за три-четыре можно по полной.

hairman

давайте не будем о кетайцах. Не известно, из чего будет сделана коляска, купленная у них

KDmitry

А вас не останавливает то, что некоторые китайские коляски отхреначивают детям пальцы? Недавно по зомбоящику вещали.

mageric

Предвзятое мнение о Китайских товарах. Пол-мира размещает заказы на изготовление в Китае и следит за качеством.

KDmitry

В половине стран мира отозвали коляски, получив компенсации за травмы. Россиия и Украина не из их числа.
Мой пост был направлен лишь на привлечение внимания к тщательному выбору с учетом упомянутых обстоятельств. А подешевле на рынке может выйти боком.

LGO

mageric
Пол-мира размещает заказы на изготовление в Китае и следит за качеством
Вот эти товары уж точно к нам не попадают, на наши черные/серые рынки

bbd

Поподает, попадает, но! - не всё... 8)))

Serg Temnov

с тремя колесами неудобно на паребрики заезжать/съезжать.
посмотри коляски Mutsy Urban Rider. Там в комплекте две люльки, полозья для качалки, рюкзак, куча всего еще + там рама поворотная.
А в детских магазах часто практикуют такие комплекты распродавать по отдельности, за действительно конский ценник. ХЗ, насколько это вообще законно...

Глянь инет-магазины всякие. там клиентов ценят и такой хренью не страдают.

hairman

Вобщем после мониторинга в инете и на "Савёловском" решили с женой остановиться на испано-китайском Geoby. Собственно это клон CasualPlay S4. Точнее это один и тот же завод, только лэйблы разные.
Фото:

_ _

данный агрегат оказался самым "мягким" из всех трёхколейников, которые удалось поюзать. Цена тоже приятно порадовала. Вобщем смысл выписывать данный транспорт из-за бугра отпал - в бюджет влезли 😊

hairman

Тема исчерпана и уезжает в "детскую" 😊



перемещено из PCP online

koti4

хм.. была прегашная нормульно тяжелая вместительная , тока нафиг улетела , купили трость инглизину мелкий ногами спокойно ходит(часа по полтора по 2)и в коляску хрен посадишь, а спать пофиг в чем(в меня)))))