Мероприятия по охране детского здоровья

mityaipdm

Всем здравствовать желаю, и детям особенно!!!
Собственно, вот такой вопросик, может быть даже больше к модераторам раздела.

Жена моя педиатр, имеет диплом детского массажиста (ну и жирок с задниц девкам сгоняет в нагрузку) осуществляет выезд к маленьким пациентам и производит разного рода укрепляющие массажи.
Так как тема детского массажа довольно актуальна в данный момент(много деток со всякими недугами физ.развития, нервной системы и опронодвигательного аппарата) - вещь эта нужная, но спецы за нее и денег просят, не всем которые под силу.
А теперь, собственно, вопрос.
Как бы разместить коммерческую объяву о предоставлении подобного вида услуги для обитателей нашего сайта, коя будет предоставляться за плату ниже рыночной, но необходимой некоторым деткам в ЗАО Москвы???

Спсибо за понимание.
С уважением, Дмитрий.

Кречет

На страничке в верхней части есть пункт меню - "реклама", вот туда попробуйте написать.

Чужая Жена

Думаю, тоже так.

Массаж дело очень хорошее. В своё время доче было показано сразу 4 курса с перерывом в 2 недели + парафиновые сапожки. Много денег отдали.

mityaipdm

Ну вобщем так, дивчушки ребятушки!!! Чьим малышам понадобится помощь ввиде развивающего массажа, дайте знать на почту или РМ.
Натахе все равно как врачующему врачу практика нужна постоянная, а малышам и родителям их - здоровье физическое и семейного бюджета соответственно.
С уважением.