Мой отчет о проведёных пострелушках!!!

трукшин

И так пострелушки!всё прошло отлично за исключением того что у меня было жуткое похмелье после кап.гулянки в субботу.
Утром , прмерно в 9.15 звонит мне L и предупреждает что чуток опаздывает и сообщает что он берёт ТОПОР!!!после того как мы попрощались я понимаю что через 40 мин я должон быть на тушке а я ещё сплю....вскакиваю звоню , эLю благодарю за то что разбудил , и сообщаю что я тоже чуток опоздаю , выскакиваю из дома покупаю бутылку холодной минералки т.к. суботняя пьянка даёт о себе знать.
Приезжаю на тушку там в центре зала стоят Манструпер , Боёк , Дежавю , Надя и Аня.
Через 10 мин появляется L и Гриша.выходим на улицу и закупаем хавку , ну и конечно пивка...
Подлая бабка сидевшая в железнодорожной кассе отказалась продавать мне льготный билет заявив что я неявляюсь студентом дневного вуза(откуда она это взяла я незанаю) я пошел в другю кассу и спокойно купил билет там.Всю дорогу они расказывали смешный аникдоты а мне было жутко плохо опятьже благодаря суботней пьянке...
Как только приехали на свежем воздухе мне полегчало.спросили у местных аборигенов короткую дорогу и побрели на место...по дороге небыло встречено ни одной дичи , пришли , разложились , постреляли по мишенькам и жестянкам , похвастались своими агрегатами.тут Приехал незнакомец которого мы встретили в прошлый раз.Звали его Саша и как выяснилось он постоянно читает конфу и тоже решил подъехать т.к. рядом дача. Постреляли и решили перейти на друое более удобное место.повесили на дерево мишеньку и с успехом по ней стреляли , поставили несколько бутылок на разные растяния (от 20 до 70-80 метров)между этим девушки занялись готовкой всяких вкусностей.постреляли из ружей , из пистолетов...попили водки (в меру и никто ненарушал техники безопасности).L очень подло подстрелил безхозную собаку метров с 70-80.
Поели постреляли , я долго гонялся за чайками но они сволочи не подпускали на расстояние с которого я мог попасть , вороны вообще все какието шуганые летали.
Было очень много всего смешного и весёлого.всё посто не пересказать...
В доволь настрелявшись часов в 7 вечера мы решили что порабы уже до дому.Собрали оружее , МУСОР мы увезли с собой (отдельное спасибо бдительному Манструперу).
На обратном пути Дежавю застрелили из моей винтовки какогото птица внешне похожего на воробья , вороныже опять какието шуганые были , улетали при виде ружья , окоо станции мы зачехлились.в поезде всю дорогу играли в карты , всё было хорошо пока не зашли какието сектанты , начали читать всякую Х'ню , после слов 'подумайте где вы окажитесь после смерти' L видемо не выдержав громко крикнул 'В ЖОПЕ!!!!'
А на вопрос что нам надо от жизни он ответил 'НАПИТЬСЯ'.
Когда они проходили мимо меня я бурчал что ненавижу сектантов по сле чего один из них подошел ко мне и сказал 'Подумай где ты окажешься после смерти' я ответил что попаду в Валхалу на вечный пир.
Вот такие вот приключения , На самом деле было очень много интересного и весёлого чего я неописал , у меня осталось масса впечатлений!Всё было просто супер!надеюсь что на следующие пострелушки к мнам присоеденится ещё народ у будет ещё веселее!
Отдельное спасибо Манструперу за бдительность по части мусора и эLю за качественную водку , я очень рад что все соблюдали технику безопасности , надеюсь что в будующем вы небудете об этом забывать!
Фотки будут в середине недели!!!

[edited by трукшин]

L

Я думаю, что все удалось.
Если есть люди, которые принимают наши правила - присоединяйтесь.
Я думаю, что все будет так-же.

L

Трукшин!

Кроме нас никто не хочет постить на форум, хотя все читают и постят мне на мыло...

Ребятки! Пишите от себя - многим же интересно.

трукшин

чего они тебе пишуть?

L

Боек - дополняет и исправляет.
Манстоппер - прислал телепузиков - значит читает...


Пора объявлять новый сбор - не расслабляться.

WESTER

Извеняюсь за тему в разделе ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. Я не увидел тему сдесь!!! Я вот читаю, что у вас ох-нные винтари,но у некоторых нет таких хреновин. ПОЭТОМУ МОЖЕТ НЕМНОГО НАРОДУ И ЕДУТ!!!

Я высказываю не только моё мнение!!!

L

Вот у меня, например, нет, а я не только всех спровоцировал, но и сам поехал.

Diver

WESTER
Извеняюсь за тему в разделе ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. Я не увидел тему сдесь!!! Я вот читаю, что у вас ох-нные винтари,но у некоторых нет таких хреновин. ПОЭТОМУ МОЖЕТ НЕМНОГО НАРОДУ И ЕДУТ!!!
Я высказываю не только моё мнение!!!

Просто те, у кого уже есть "ох-нные винтари" ездят давно своими сплоченными коллективами. Давно у нас существуют выезды на ворон/собак по разным заводам/охот.угодьям, по поручению или разрешению администрации соответствующей территории. И выезды проходят фактически каждую неделю. Так как коллективы достаточно сплоченные, то других просто не приглашают. Либо проводятся рейды по знакомым загородным местам. Стрельба ведется с колес/с подхода/засидок. Без пикников, только термос/бутерброды/доширак 😊 А переписка ведется по мылу и при личных встречах, в том же тире. Количество выпущенных пуль обычно соответствует количеству добытых пернатых/четвероногих+процентов 10 - промахи, но иногда и без них получается. Бывает, что в мягком патронташе на винтовке вообще ни одной пули не исчезает, только одна из ствола, что равно одной вороне. Так что бывают и такие выезды. Думаю, что из ваших вылазок скоро сформируется коллектив, способный справится с любой задачей. Вам только винтовок класса Дианы побольше. Одна на девятерых все-таки маловато 😊 Но лиха беда начало...
Удачи!

WESTER

Diver я полностью с тобой согласен!!!1

алхимик

Да-с, я как поглядел собирается народ которому особо пострелять-то негде, я в рассказах ничего удивительно-привлекательного не увидел. Да я когда в гараж по железке иду и то интереснее: ворон много, природа не подкачивает, банко-бутылок много(что выкинули пассажиры). И в гараже задристанный автомобилистами пруд с теми же бутылями и др. мусором. Но Diver отчасти прав, мы ходим ограниченным контингентом, буквально три ствола, получая огромное удовольствие...и после описания Трушкиным того как они съездили в зажопинские выселки, мне неохота даже тему открывать...
Диану покупать - жаба душит, мне мр512 с пружиной от мопеда карпаты хватает...

трукшин

я немогу описать всё что там было!я говорю , всё было просто супер!и задача была не пострелять ворон а по плинковать с народом из конфы и посидеть и отдохнуть на природе с темже народом!

L

Именно!

Весело и вкусно 😊

WESTER

Трукшин-ты не прав

WESTER

Трукшин-побазарить можно и на конфе!Если ехать и хвастаться? Но всё равно хвастаться надо не крутым пневмашом, а твоей (не именно твоей) меткостью. Лупить по мешеням можно и дома!Если ехать, то знать куда ехать!!! Можно преварительно насыпать в разных местах зерна или другой херни, так можно знать что дич обеспечина!!! Вот тогда и начнуться соревнования!!!!!

L

Интересно, в каком месте он не прав??
Мы собирались НЕТЕМАТИЧЕСКИ!
У каждого монастыря свои правила...
Мы собрались добровольно и все остались удовлетворенными., а плинкинг у меня и без выезда - по два три раза в неделю в парке.
Сейчас еще пару ружбаек прикуплю - там можно и тематику сделать - в смысле теметические выезды, я про них уже писал.

WESTER

Вот я сечас сижу пишу! А вметрах пятидесяти вижу галку на дереве!Орёт с...ка. Жаль нет ДИАНЫ!ОБИДНО!!!!!

L

Когда я писал - последнего сообщения Вестера еще не было...

Так вот - вопрос не в охоте, пока никто никого не знает... Вот потом - разберемся.

WESTER

М ы однавременно пишем!!! Слышь? А насчёт знакомства. Для этого я делаю чат!!!

L

Я хочу сказать, что одно-другому не мешает.

А чат - можно...

Но всеж лучше знакомиться и болтать у костра...

У моста

Я сморю у вас обратная дорога весёлая задалась
Определяйтесь со следующей поездкой,
я там все выходные постараюсь быть.
ЗЫ.Ждёмс фото однако 😊

DejaVu

Мы вроде в форуме "Для свободного общения" начали эту тему. Типа когда и все такое... Давай туда.