подарок на 23 февраля:)

miracle

Доброго времени суток! 😊
хотела спросить совета - имеется муж, увлекающийся пневматикой и ножами, хочется подарить на 23 февраля не футболки-рубашки, а что-то что его бы приятно удивило и обрадовало 😊 собственно что бы это могло быть и где это купить 😊 😊(Мск)

alex CB

Молодец, пиши бюджет покупки что бы нам было проще! 😛

miracle

:obaldet: до 5тыс.

akar79

а что УЖЕ есть из пневматики или ножей?

miracle

сложный вопрос 😞 знаю точно дрозд, макар, из ножей мультитул, может что-то не именно из пневматики и ножей, а какие-нибудь аксессуары?

akar79

"ну что я могу предложить.." (с)
Можно пополнить коллекцию кросманом1377 - мультикомпрессионный пистолет. Не нужны балончики, стреляет пульками. Радует многих своих владельцев 😊 При прикладывании к нему рук и небольшого количества денег способен порадовать ещё больше 😛 (опять же будет чем заняться мужу на досуге 😀)
Можно сходить в оружейный магазин и выбрать понравившийся нож, а чтобы подарок был оригинальным сделать на нём памятную гравировку...
Лично я был бы рад, если бы мне жена подарила неплохой мультиинструмент, например такой http://www.capitanjack.ru/index.php?productID=73771 или что-то подобное, исходя из количества денег и вкуса..
Тебе на самом деле виднее, буду рад если помог 😊

Mihuil

Я за пневматический пистолет Crosman 1377. Очень интересная и хорошая вещь, да и в бюджет укладывается. Купить подешевле в Москве можно у пользователя kyk в форуме "Купля-продажа пневматики", примерно за 3 тыс. руб.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Shanson

а я за хороший нож. Ибо за 5 тыров из пневмы лишь пукалки...

miracle

Спасибо всем отписавшимся 😊
по тихому прошерстю арсенал мужа и оттуда уже буду плясать 😊 спасибо за наводки 😊

ober

дремель

rufei

ober
дремель
+1

------------------
Ф-584370

bush_13

2005 году друзья сделали подарок, нож с памятной гравировкой. Прыгал от радости до потолка. Не просто нож, но и еще там про меня написано( очень впечатляет). С тех пор всегда беру его с собой на возможные вылазки и поездки (хотя он не единственный экземпляр да и есть качеством полудше) . Хвастуюсь при удобном случае, не качеством ножа, а тем что именно мне именно в такой день подарен. Каждый раз вспоминаю ребят добрым словом. Ни чего не имею против пневматики, но гравировка должна быть.

Luka

с ножами надо смотреть что у супруга есть в наличии и плясать от этого, можно еще присмотреть набор для заточки, типа "лански".


и про футболки-рубашки можно подумать в другом направлении, например хорошее термобелье купить, как раз около 5 тыр будет.

Ангелочек

miracle, ну и что подарила мужу на 23 февраля?

miracle

невзнайчай 😊 выпытала и подарила хронограф ИБХ-716 с автономным блоком питания, чеб на природе можно было пользоваться 😊)

Karen1

молодец =)))

grisha22

Karen1
молодец =)))
+1

Ace_Odinn

ээх всем бы таких жен =)

Ермаков

Это мужчина пишет. Не тетя.

Mihuil

Ермаков
Это мужчина пишет. Не тетя.

Это ты про себя?

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...