МЗ-654К- впечатления

Fresa

приобрел МР-654К сразу же заменил боевую пружину на ИЖ-71 и теперь в сомнении т.к. спуск стал настолько тугой что... и еще очень значительный свободный ход спуска пока выберешь... хочу задать вопрос можно ли повторно использовать шарики Гамо Роунд?

Magic


:приобрел МР-654К сразу же заменил боевую пружину на ИЖ-71 и теперь в сомнении т.к. спуск стал настолько тугой что...

Попробуй отполировать пару курок-шептало, в моем случае помогло, но незначительно.

:хочу задать вопрос можно ли повторно использовать шарики Гамо Роунд?

Воистину, жадность человеческая незнает границ...Постреляй немного, и сам все поймешь...А лучше купи дроби 00, я использую Тайгу, стоИт 80р за 2 кг, одной пачки на полгода хватит 😊

[edited by Magic]

M16

Srazu vopros!
Kak u novova 654 s probivnoj spasobnostju?
V derevjannuju dosku sarik hotjabi ostajotsja ili atskakivajet?

Fresa

c расстояния 5.5м шарик Round делает вмятину на 1/3 своего диаметра и отскакивает мне по телу на уровне груди /фанера толщиной 12мм многослойная .

Fresa

Alexu! МР-654К как оружие самообороны не приемлемо ( если только на понт взять). Но сам внешний вид ( как настоящий ПМ), приятная тяжесть в руке свойственная настоящему пистолету , не плохая кучность при стрельбе с 6м.- все это оставляет хорошее впечатление и делает приобретение оправдвнным. В перспективе думаю приобрести либо Скиф с удлиненным стволом либо вальтерСР-99 в дополнение к этому.

Sergey13

Спуск тугой-тренируйся или взводи предварительно, но утешайся что он теперь у тебя как на боевом ПМ. А неплохая кучность-это сколько, каким боеприпасом?

Fresa

неплохая кучность -это когда на 6м в окружность даметром 4,5 укладываются три шарика Gamo Round.

Fresa

имею в виду окружность 4,5см в диаметре.

Sergey13

т.е. 45 мм на 6 м.
ИМХО это уже маленький дробовик
Был у меня кросман под Вальтер П38, так с 5-6 метров он три выстрела ложил практически в один-были заовалены края. И это был гладкоствол + шарики ВВ.