Пострелушки у Днепра

Бандит


Вот собрались мы както 10 января 2004 года, Я(Бандит) и мой бывший одноклассник Zippo поехать к Днепру в 'Масловку' .Ну вот в 9.30 утра поехали, в 10.00 уже были там.
Приехали - никого: ни ворон, ни сорок, ни воробьев. Но сразу ситуация начала разьясняться. Вот и появились вороны, сороки и воробьи. Тут мы решили палить по ним, но к сожалению только Я подстрелил воробья. Это потому что у меня моя МуРка с оптикой была более-менее пристрелена, Zippo только что купил себе новую MP-512М.
Ну ладно - пошли пристреливать. Zippo как то пристрелял свою винтовку при несильном ветре и мы пошли дальше. Ну вот Я заметил большого голубя, сидящего на заборе, и сразу по нему из МуРки. Выстрел! Попал! НО!!! Подранок. Голубь взлетел и сел возле ближайшей вороны, она сидела рядом на доме возле забора. Он сел, но ворона взлетала и треснула его крылом. Он перелетел на другой дом, который находился рядом.
Я за ним, добежал до дома и еще раз пальнул по нему. Попал! Сидит не двигается!
Теперь стрельнул Zippo, но не попал (наверное не точно пристрелял винтовку), через несколько секунд голубь как камень покатился с крыши. ФРАГ!!! Убил! От живучий!
Но не тут то было. Живой! Zippo пальнул по нему из своей, но не попал, потому что голубь упал за забор. Ну мне пришлось перелазить за ним. Когда перелез, Я добил его из МР-654К, чтоб не мучился. Поскольку кошек рядом не было, мы его оставили за забором,
местные коты сьедят. Пошли дальше. Пытались по воронам стрелять - УМНЫЕ, ближе
30 метров не подпускают, а когда подходишь, только винтовку поднял целиться - сразу
улетают. Короче, в ближайшие 10-20 минут, Я еще снял 3 воробьев метров 10-15 и 3 синицы с 10 метров, оставили для местных котов. Потом мы также пытались стрелять по воронам, но к сожалению только пытались. После этого Zippo еще раз пристрелял винтовку, но уже осталось мало патронов и мы еще немного постреляли и пошли на остановку, по дороге обсуждая ABGRADы наших винтовок, мы заметили кучку: 1 ворона и 4 дрозда, Я решил стрельнуть. Достаю винтовку из чехла и: только стрелять, ЧЕРТ, они сразу слиняли. Ну все - зачехлились. И тут прошли метров 50 - увидели впервые в этих местах ДИКИХ голубей, их было 4.Мы вытащили винтовки и стрельнули вместе, но обои промазали. Я перезаряжаю винтовку и стреляю. Попал! Нет, опять подранок!!! Он отлетел от того места, где сидел метров на 25 и Я еще раз стрельнул, но не попал. Раненый голубь улетел - подыхать в муках. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Минут через 5 Я увидел стаю ворон, но они слиняли, я только по одному успел попасть на лету, но попал в крыло, он улетел не подавая признаков раны. Вдруг Zippo обнаружил большую сороку, сидевшую на заборе, он сразу по ней из MP-512M,сороку сбило с забора, сдохла моментально, лазить за ней не стали. После этого мы без патронов поехали домой, обсуждая наши винтовки. Ничего Zippo пристреляет хорошо свою винтовку и Я свою почищу, вот мы дадим этим ВОРОНАМ!!! Плохо - сделали мало фоток, ну ладно, в следующий раз сделаем больше.

Автор-Бандит.

------------------
Обезбашеный байкер


Бандит

Если понравилось,могу выложить фоты,только вот сканер найду.

------------------
Обезбашеный байкер


Бандит

???

------------------
Обезбашеный байкер


ANNIHILATOR

Мда ...
Мне тоже часто детство вспоминается, первая охота, первый фраг ...

Бандит

У меня пару дней назад прикол был.Пристрелял свою недавно купленую оптику в квартире,выхожу на балкон,в метрах 20 сидят воробьи,ну думаю пальну,стрельнул,представьте себе,воробей подскочил сантиметров на 30 и очень быстро полетел вниз(камнем).Через пару минут еще стреляю просто так по фонарям,слышу голос:"Ментам звонить или будетедальше прикалываться(Я тогда был с другом).Это были две девушки.сидевшие на улице на лавочке метрах 50 от моего балкона.Нам пришлось прекратить стрелять.Ментам они звонить не стали.

------------------
Обезбашеный байкер


Sergey13

Да уж... Безумно интересно... Такие вы крутые ребята...

Бандит

???

------------------
Обезбашеный байкер


Sergey13

Очень правильно и круто стрелять во все, что движется. Особенно опасен загнаный в угол воробей.

Бандит

Никто воробья в угол не заганял

------------------
Обезбашеный байкер


Zippo

Это все было давно и не правда 😀

Vision

Пацаны, это не по правилам стрелять в безобидных злобных маленьких птичек класса воробей, сеница, дрозд!

Ворон, сорок, голубей что ли мало?!!

Бандит

ДА НЕ ВРОДЕ ХВАТАЕТ

------------------
Обезбашеный байкер