Кто охотиться с Кросманом 1377?

Ups

КТо знает, что либо про этот агрегат, мне он чисто для охоты. На сколько метров берёт? Можно ли качать более 10 и при этом скорость увеличеваться будет? Как по надёжности, чем стреляете, где покупали?
Сппасибо!

Campagnere

http://guns.allzip.org/topic/24/1062.html http://img.allzip.org/g/23/orig/22836.jpg

смотри читай...брал в кольчуге, смотри не лоханись как я, иначе придется делать нечто похожее...
как придешь брать попроси сразу несколько штук на выбор, а то этот кЫзел рубен может нае"""ать и сказать что у них последний...смотри на дульную фаску, как качается...и что бы внутрях ничего не гремело...и самый облом если найдешь какой дефект потом тебе его не поменяют в кольчуге...но там он вроде как дешевле 2600 руб с копейками, но он CR тоесть ослабленный 150м\с обратись к Pavel_H мож у него не урезанный но у него они по 100 убитых енотов или евреев...и как я полагаю там сервис по лучше чем в кольчуге

Ups

Спасибо!
Можешь на мыло kuznetsov@tochka.ru сбросить свой телефон. Просто надо так спросить. Спасибо!

Campagnere

пиши в форум!

OrthoPed

Господа!
Имеется указанный девайс в базовой, те-сезеть, комплектации. Манжета сдохла окончательно.
Производственной базы и времени на апгрейд - никаких.
Не подскажете, есть-ли умельцы, готовые за разумное вознаграждение провести необходимые операции? Имеется в виду замена "ствола" на путный и его крепление к компрессору, замена прицельных приспособ (вполне устроит открытый, регулируемый по типу МР-ки), устранение "сифона", и, главное, переделка поршня с тем, чтобы не мучиться после с поисками манжеты?