странное поведение ворон

Campagnere

сегодня шел на работу видел такую картину

2 вороны клюют третью причем та активно сопротивлялась и орала истошно. в округе тусило еще около 20шт и все на земле смотрели на все это потом в эту кучу ввязалось еще пара штук...ище 5 образовался клубок из ворон а вся округа залилась карканьем как на "похоронах"....ну я не удержался подбежал и с ноги уе..ал по этой куче...причем когда бежал каркуши ни как не отреагировали...жаль что все разлетелись...срочно нужен мощный шаромет аля дрозд с магазином на 100шаров минимум

Ul

Да... такое бы заснять!

hidden

А вдоль дороги мертвые с косами... и тишина...

chester

Нужна граната 😛

Campagnere

мне пожалуйста установку ГРАД 😀

Робин Гад

Помойку не поделили?

Робин Гад

Вообще, у ворон что-то не то с головным мозгом. Весна, не иначе. Вот выползаю я сегодня на работу и наблюдаю следующую картину: на земле в моём дворе распласталась на пузе ворона, крылья раскрыты и прижаты к земле, голова тоже, ж0па и хвост задраны практически перпендикулярно земной поверхности, хвост часто-часто вибрирует из стороны в сторону. Первая мысль- полуфраг, кто-то подшиб, брат по разуму по соседству завёлся. Подхожу ближе- ан нет, кар вскакивает на лапы, хватает в клювъ что-то похожее на кусок хлеба и давай бог крылья. Весь день хожу в непонятках. Она там что, шейпингом занималась? Просветите плз.

Хома

Не-а. Она трахаться хотела, так что хвост сводило. 😀

SLAYER

Брачные игрища-с.
Сам такое наблюдал во дворе на работе.
Куча воронья на дереве и под ним две вороны очнь люто друг-друга клюют. Побежденный улетел,а за ним вся стая. А победитель сделал круг над двором победно каркая. Пожалел об отсутсвии фотоаппарата в руках.

А победитель теперь гнездо уже почти свил с подругой. Я уже за этой парой наблюдаю вторую неделю. Гнездо напротив окна в 20-ти метрах. Самка более активное участие в постройке гнезда принимает, самец только изредка веточки ищет,а так больше в мусорном контейнере промышляет. Они уже ветки закончили собирать,кстати очень придирчива самка к качеству веточек, некоторые принесенные самцом выкидывала. Уже стали мягкими материалами выстилать гнездо, в основном паклей водопроводной,я комочек видел оброненый.Где то наверное пьяного сантехника ограбили.
Скоро и яйки отложат.

А меня не боятся совсем.Стою,курю подходят из лужи пить в двух метрах. Видно чуют,что мыслей дурных,по отношению к ним нет.

tozik

Весна, любовь... А у а/ганнера мысль - МОЧИТЬ ПТЕНЦОВ!!! УРА! Всех с приходом весны!

tozik

А что за подсадная? Типа чучело или как?

laiki

Робин Гад
на земле в моём дворе распласталась на пузе ворона, крылья раскрыты и прижаты к земле, голова тоже, ж0па и хвост задраны практически перпендикулярно земной поверхности, хвост часто-часто вибрирует из стороны в сторону.

эх,подсадную ворону упустил...вся весенняя охота накрылась
😀

tozik

Повторю вопрос

laiki

про весеннюю охоту с подсадной уткой не слышал что ли?про ворону -шутка конечно,но теоретически все возможно

tozik

Теоретически возможно и чучело филина достать...

Робин Гад

by Laiki---эх,подсадную ворону упустил...вся весенняя охота накрылась

Дык винт у коваля лежит! С тех самых пострелушек. Вторую неделю ищу по москве пружину с манжетой от ГХ. И не нахожу.
ЗЫ. а у Коваля всё накрылось али как?

Campagnere

Робин Гад
Помойку не поделили?
вообще то дало проходило в метрах 5 от помойки 😀

Fake

Робин Гад
by Вторую неделю ищу по москве пружину с манжетой от ГХ. И не нахожу.
ЗЫ. а у Коваля всё накрылось али как?

А что, в Кольчуге нет?

Хома

2Робин Гад.
Сегодня видел в "Дальнем кордоне" гамовские манжеты, цена 105 рублей. Пружин для гамо хантера на витрине нет (но я и не спрашивал). "Дальний кордон" находится на пересечении Проспекта Мира с Сельскохозяйственной улицей. Удачи!

NoOne

Это еще не то, я подбил голубя ракеткой, он почти завернулся, и тут к нему ворона подлетела и давай клевать а он дергается и перья летят. Потом подлетела вторая и давай тоже клевать, а первае не дает, ну вторая зашла к ней ссзади и выдернула клювом перо из хвоста первой, так она дергала раз 7 пока первая не свалила.

Mortus

в моём дворе распласталась на пузе ворона, крылья раскрыты и прижаты к земле, голова тоже, ж0па и хвост задраны практически перпендикулярно земной поверхности, хвост часто-часто вибрирует из стороны в сторону

Карлос Кастанеда, "Вот-вот начнётся..." 😀 😀 😀 Шутка