Пострелушки на Полежаевской переносятся. Человека избили!

darkking

Заявленные мною некоторое время назад пострелушки на закрытой территории радиостанции (м. Полежаевская) переносятся на неопределенный срок.
Моего друга-одноклассника соседа по дому (он же главный редактор этой радиостанции), который обещал организовать эти пострелушки сегодня ночью избили двое отморозков. :-(

Сосед возвращался домой с работы на последнем метро. В Расторгуевском переулке у нас на Пресне (2 мин. ходьбы от ст. метро "Улица 1905 года") догнали два урода лет 20-ти (по описанию "не москвичи", возможно молдаване), огрели трубой по голове и сломали ключицу. Он потерял сознание. Отобрали все. Его жена забеспокоилась, позвонила мне и пошла навстречу. Нашла лежащего, но уже приходящего в сознание. 3-х часовые поиски с ментами по району результатов не дали.

Будьте бдительны и осторожны!

Я просто в бешенстве, блин. Мало того, что за друга переживаю, так просто от отчаяния и бессилия выть хочется. Всю ночь на нервах, аж трясет. И это ж почти центр Москвы! Поймал бы этих уродов - собственными руками придушил бы!
И это все происходит на пасхальной неделе! А друг мой как раз работает на христианской радиостанции, у него четверо детей маленьких.
Более того, в ночь на Пасху у другого моего одноклассника (пока он с сеьмей ездил к теще) ограбили квартиру на 2-м этаже в соседнем доме, здесь же на Пресне.
Черт, да что ж это у нас в столице-то творится-то?!

Рабочие дружины что ли организовывать - чистить город от уродов или в скины записаться на старости лет?!

Простите за резкость и если кого обидел. Просто все внутри кипит.

boek

Вся беда в том что никому ничего ненадо. Пробовал записаться в дружину, пришел в местное отделение, оттуда отправили в РУВД, типа у них там этим занимаются, пришел туда, там часовой удивился (тот чувак который стоит на воротах и назначение которого мне не ясно, защищать милицию от населения?) позванил сказал у них вообще об этом первый раз слышат. Только по телевизору крик дружина дружина а на деле фикция.
А по поводу скинов, тут вопрос спорный...
Так сказать для приватного общения...

drSodom

Вот суки (Прошу прощения за тон) вся эта беда от приезжих . Я живу на Беговой , так участковый предупреждал что гоп стопа и квартирных краж полно в районе из-за железнодорожной платформы . Уроды прикатили , свое дело сделали , в электричку и привет ! Сдаеться мне что пора вооружаться ... Сигнализацию уже поставил . У знакомого ближе к ленинградке живет , три квартиры обули в подьезде , в один день прошлым летом .

laiki

...это центр Москвы...а в ближайшем Подмосковье вообще полная жопа.на даче(от Москвы 15 км)ночью с ружьём хожу.эти твари совсем оборзели,считают что им можно все.в том году ночью 3 черных завалили дорогу,чтобы машины не проехали и стояли ждали чего то.дождались 36 граммов дроби под ноги от меня и хороших пи....й от местных.в Москве к сожалению это не пройдет.
darkking:другу поскорей поправиться!

трукшин

блин!блин!блин!
вчерась ночью тоже в раоне 1905 года нарвался на 2х выяби... молдаван , что они от меня хотели сам непойму чего , но тут обошлось потомучто в результате надо было им в результатте скрываться , главному перед носом кулак поставил они и поуспокоились...

Ignat

Сочуствую избитому товарищу, но тем не менее, настоятельная просьба, здесь всё же дискуссии о самообороне\понаехали-тут-всякие и т.д. и т.п. не разводить, ибо не в тему оно здесь...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Сивутя

drSodom
Вот суки (Прошу прощения за тон) вся эта беда от приезжих . Я живу на Беговой , так участковый предупреждал что гоп стопа и квартирных краж полно в районе из-за железнодорожной платформы ..

Хех... вы забыли упомянуть Донстроевскую стройку прямо у метро... там же одни чурки, бля... 😲 Ни одной русской морды, ё***рот!
А чё им ещё делать по ночам кроме как ...

p.s. Ой, извиняюсь, (увидел пост Игната 😊). Так вот, что я хотел сказать про ПНЕВМУ: ПОНАЕХАЛИ, ТУТ МЛЯЯЯЯ! 😀

darkking

Ignat
Сочуствую избитому товарищу, но тем не менее, настоятельная просьба, здесь всё же дискуссии о самообороне\понаехали-тут-всякие и т.д. и т.п. не разводить, ибо не в тему оно здесь...

Уважаемый Игнат, все дело в том, что я упоминал мое сообщение http://guns.allzip.org/topic/23/568.html
в котором речь шла о возможных пострелушках (и возможном постоянном месте для стрельб) и о нынешнем срыве проведения данного мероприятия, как раз-таки связанного с применением пневматики.
В остальном же - согласен с вами - эмоций много. Наболело. Прошу прощения.