Хабаровчане, давайте объединяться.

Aristidem

Народ, не уж-то из столицы Дальнего Востока здесь никого? Я уж начал опасаться, что в Хабаровске из "пневманутых" только гопники со своими MP-654 😀. А о нормальной пневне разговариваю только с продавцами в "Оружейном дворе". Почему бы нам, наконец-то, не создать свой "клуб по интересам". Цель: обмен опытом, купля/продажа, шашлыки/пострелушки.

P.S. Если ты увидел эту тему и ты Хабаровчанин - обязательно отпишись и подпишись на тему.
Пусть даже ты гость на форуме - не пожалей пяти минут и зарегистрируйся.
А то че-то завидую товарисчам из других городов - вон сколько тем подобных в ветке!

Euegen

Привет! С какого района? У Вас есть рыболовный сайт в Хабаровске?
Жил в Южном, в Кнезе-Волконке, д.Тахта на Амуре не далеко от Николаевска.

DDA1979

Ну я из Хабаровска, вот ток недавно прикупил себе пистолет, так,по банкам на пикнике пострелять))))

Aristidem

Отлично, ребята. Ну, вот уже кто-то.
Euegen, я с первой микрахи, до этого жил в центре. Насчет рыболовного сайта не знаю, я не рыбак, так только удочку закинуть на природе (пока трезвый), тройку хвостов вытащить могу и всё.
DDA1979, у меня тоже был Anics A101, продал его и доволен. Понял, что газобаллоннные шароплюи не для меня. Щас у меня ИЖ-61 и МР-53М. К сожалению, выбирался с ними на природу всего несколько раз, да и то на Воронеж, а там ворон и сорок че-то не увидел, так что тоже по банкам стрелял. Черных ворон видел на юге от Города (типа, как на Заимку ехать) на полях, но у меня машины нету, так что съездить на "охоту" не получается.

Карно

не уж-то из столицы Дальнего Востока здесь никого?
Хабаровчан здесь много, только не все хотят "светиться".А похожая ветка уже есть http://guns.allzip.org/topic/129/209669.html

Remst

Я с Хабаровска) Купил на днях Мурзика))) но я как то больше за пострелухи с 12 калибра))) но и из пневматики непротив) транспорта нет только(((

MiX27

Я с Хабаровска, ИЖ60 стоковый)

madd

я тожеиз Хабаровска, только винтовки у меня нету пока.. =(

Aristidem

Товарисчи, да я протупил с созданием этой темы - не допетрил в ветке "Дальний восток" глянуть. Ссылка четырьмя постами выше. Если есть желание, идите туда. А вообще тему (ту, что по ссылке) надо было реально в этой ветке создавать.

meserera

Как же, Как же.Есть люди с интересами в данной области.