Fenix LD50 - лучший плоский фонарь за всю историю фонарестроения!

Lumenhouse
Fenix LD50

Рожденный стать легендой.

Компания ЛюменХауз занимающая лидирующие позиции на рынке портативных фонарей выпустила в свет релиз необычного фонаря. Благодаря новым технологиям и многолетнему опыту разработчиков стало возможным создание новых форм корпуса, эргономики и увеличения эффективности. Фонарь создан истинными профессионалами своего дела. Новинка получила название - Fenix LD50. Основными особенностями являются плоский облегченный корпус с возможностью ношения на ремне посредством клипсы и двойная независимая оптическая система выдающая небывалую мощь светового потока в 1800 люмен. Дублирующая друг друга система не оставит хозяина без света даже если один источник поврежден или не запитан. LD50 работает на продвинутых АКБ Li-ion 18650 2 шт., имеет пять режимов яркости и сигнальный стробоскоп. Полностью водонепроницаем (возможно длительное погружение), ударопрочен и попросту неубиваем. Источник lumenhouse.ru

Lumenhouse


















dm_roman
охлаждение-большущий вопрос
дальность и эффективность-дык два махоньких зеркала и одно большое, типа как у олайта 21го, к примеру-две большие разницы.
бестолковка же, количество мощи успешно сведется на нет махоньким отражателем
да и рабочая моща как у гораздо меньшего и лучше охлаждаемого фонаря с одним рефлектором и одной 18650
balash33
охлаждение-большущий вопрос
Уже год пользуюсь этим фонарем, ни разу не возникало проблем с перегревом.

дальность и эффективность
Этот фонарь не должен бросить луч на километр. Его задача - хорошо осветить большую площадь. Эффективность и рабочая моща - величины неизвестные науке фотометрии :-)