Лицензионно-разрешительная работа

kronest
Всем здрасте! Помогите грамотным советом.
Я проходил медицинскую комиссию в г.Тюмени. И получил справку по форме ? 046, она мне обошлась примерно в 1500 руб. Вчера позвонили из лицензионно-разрешительного отдела по месту прописки (прописан в районе) и сказали, что необходимо пройти мед.комиссию по месту прописки. Ни в одном законе не видел такого пункта, чтобы проходить мед комиссию для получение лицензии по месту прописки. Какая разница? Ведь за справку деньги отдал и времени потерял кучу. Дело в том, что я практически все время работаю и отпроситься очень сложно, а чтобы пройти повторно мед комиссию нужно ехать за 200 км. Что делать?
RobBoy
Пусть они звонят в рельс на покосе. Вежливо попросите ответ в письменном, оповестив, что собираетесь на приём к Калинину. От ответа танцуем сюда - http://72.mvd.ru/gumvd/structu...ok_objalovaniya
kronest
Благодарю! Я только что с Вешкурцевым разговаривал, это начальник ЛРО по Тюменской области. Он объяснил, что медицинскую комиссию можно проходить по месту жительства либо по месту работы, либо на договорной основе. У меня как раз таки третий вариант получается.
RobBoy
Владимирыч - начальник отдела. ЛРО области - Калинин Юрий Павлович.
kronest
он наверное что касается нарезного оружия
kronest
..

Прием граждан и юридических лиц по вопросам разрешительной работы

Начальник отделения разрешительной работы

подполковник полиции

Вешкурцев Владимир Владимирович,

794-451

г. Тюмень

ул.50 лет Октября, д.109

каб. 309

Еженедельно:

вторник, четверг

с 9.00 час до 17.00 час.

перерыв с 12.30час. до 13.30 час.

RobBoy
Я то это всё знаю. И кабинет и его владельца 😊
Ewgen
Владимир Владимирович очень грамотный специалист, лишнего никогда не требует