Прошу помощи у жителей Тюмени

Андрий
Приветствую всех комрадов. Обращаюсь с вопросом: где в Тюмени можно прикупить тарелочки (мишени) для стрельбы и есть ли стенд в черте города, где можно пострелять не имея с собой собственного ружья.
Хотелось бы еще узнать, в каком магазине наиболее демократичные цены на оружие. Буду проездом один день, времени на поиски будет мало,
да и город знаю не очень хорошо. Буду признателен за любую информацию и телефоны.
kadzy
"Стальной азарт", спортивно-стрелковый комплекс.
Станционная 49 стр. 1, (3452)22-02-04.
стрельба по тарелкам, можно своими патронами, можно там купить.
ружья раньше вроде можно было в аренду взять на "пострелять", сейчас - не знаю, чесс гря.
AlRu
Привет. если еще интересует.... пострелять действительно пока тошлько в Азарте, ценник там 25 руб за выстрел. Тарелки были в Патроне на ул.Ленина (центр) и в Хантере на выезде из города, ул. Червишевский тракт. Стоимость тарелки 6 рублей. имхо, дорого. Оружие можно в Патроне же смотреть, там на любой кошелек. недорогое было в центре же, в Багире, это рядом с Патроном. удач в поисках.

------------------
Ты охотник, а значит - хороший человек!

Андрий
Спасибо большое, конечно еще интересует. Тарелки по 6 руб. может и дорого, только у меня вариантов больше не будет, у нас они не продаются, а почтой их не доставляют. В силу сложившихся финансовых обстоятельств интересно, в каких магазинах торгуют комиссионным оружием?
kadzy
в "старте" на геологоразведчиков бывает.
в "соколе" на доме обороны.
еще в "охотнике" на республики (возле ДК Строителя) видел б/у.

все магазины в ДубльГисе есть 😛

Андрий
Купил все что хотел в магазине "Патрон", в "Багире" тарелки на 50 коп. дороже. В "Стальной азарт" попасть не успел, может на следующий год приеду. Спасибо за информацию.
friendlik
Подскажите пожалуйста кто знает, есть ли у Вас в городе в оружейных магазинах клапан для пневматического пистолета А-2002 Berkut. И если есть то в каком( если можно адрес) город не знаю, буду проездом!