Заказ оптики и прочих товаров (в том числе для релоада) по низким ценам из США

muromez
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Всвязи с приобретением нарезого карабина дорос я и до покупки прицела к нему. Так как цены в нашей самой лучшей стране откровенно огорчают и печалят, решил я коварно умыкнуть стратегический ресурс у вероятного противника. А именно заказать себе прицел с базой и кольцами на сайте prizel.ru Магазин проверен годами работы, на ганзе у них своя ветка, проблем с ними вроде как нет. А вот цены, в укор отечественным барыгам не могут не радовать. Люпольды вон меньше чем за семь тысяч отечественных рублей начинаются, остальные цены такие же низкие. Нет желающих присоединится, дабы разделить расходы на доставку? В ассортименте прицелы, коллиматоры, бинокли, ночники, фонарики, товары для релоада и кольца с базами.
www.prizel.ru

Тема актуальна для Башкортостанцев (Туймазы, Октябрьский, Белебей, Уфа - товар завезу сам) и жителей солнечной Татарии, которым не лениво будет проехаться до Туймазов(это совсем рядом с границей) и забрать товар у меня. Всем остальным тоже не отказываю, но товар можно будет забрать только в одном из вышеуказанных городов.

gera.v
Нормальный сайт, тоже там заказывал, всё ок!
Но по ценам там у них есть хитрость, вроде цена как ТАм за бугром, но потом идёт доставка, и всякие другие хитрые наценки.
Так что сильно не обольщайся, им тоже надо зарабатывать.
muromez
Да, доставка там не бесплатная, но даже с ней цена выходит заметно меньше, чем на ганзе. Про обычные магазины я уж и не говорю.