Ранец медицинский

karbidy4

Ранец медицинский для сан. инструктора/медика для оказания первой помощи в полевых условиях.




















kot5'45

с потрахами???хочу купить как

------------------
С уважением Кот5'45

karbidy4

пишите LastEnemy

осталось 2 штуки в цифре.

далее - под заказ, расцветки - вудланд, чёрный, цифра, олива, песочный.

Hvergel

Я купил сегодня этот ранец(без аптечек),вещь достойная, впечатления только положительные!

Конрад Т

Каким образом можно приобрести данный ранец в цвете олива ? Можно без аптечек. И сколько он будет стоить ? Высылаете или Питер нужно будет посетить ?

karbidy4

высылаем по РФ, в оливе - пока заказу.
за деталями к LastEnemy.

letuchiymuha

Каким образом пересылаете? срок исполнения заказа? цена?

bes_demon

цена?
+1,цену бы.

Zyablik66

Как спец скажу, что ранец УЖЕ нуждается в модернизации

mamont68

высылаем по РФ, в оливе - пока заказу.
за деталями к LastEnemy.
Отписался РМ,как и было предложено. Интересный рюг. Взял бы.
А в ответ - тишина.

karbidy4

Zyablik66, спасибо, что сказали - вам наверное виднее.

mamont68, принято - разберёмся.

mamont68

mamont68, принято - разберёмся.
Хорошо бы...

Dr-Pauls

karbidy4
Тоже интересно! интересует такой рюкзак черного цвета, только без аптечек. возможно ли, и стоимость такого варианта? можно в ПМ

Dr-Pauls

че то и тут тишина ...и на info@frontkit.spb.ru написал - тоже ничего ...

Кот@ра

www.info@frontkit.spb.ru

Ways

На этот ящик писать бесполезно. На сайте есть контакты Горбовского - менеджера по работе с клиентами. Писать и звонить нужно ему.

ranger

По словам медиков: ранец хороший но делал его человек далекий от медицины.
Но, наверное есть и другие мнения.
По их же словам "он не обеспечивает каталожного хранения медикаментов".
И по их же словам - "если бы свести спеца что ранец делал, с медиком и чтобы они договорились - тогда бы получилось что дельное"
Образец ранца который я получил оставляет хорошее впечатление от ранца и его качества. Но, я не медик.
Здесь было бы интересно мнение именно полевых медиков. И хорошо если бы они сравнили этот ранец с ранцем врача например, от Трансмедтеха.

------------------
Быстро стреляй и думай - может и выживешь!

Etrange

Прошло 5 лет, и Армитекс теперь продает врачебный ранец 2 поколения уже не с перегородками-разделителями, а с внутренними сумками, как и Техинком.

DaOrkBoyz

Взяли такой ранец в качестве основы для базовой аптечки. Оценили медики (НЕполевые и НЕвоенные), а также все вокруг. В ранец без проблем уместилось очень много перевязочного материала, гибкие шины, два кипятильника с инструментамми большая ампульница, блистеры с таблетками и пузырьки (даже пара бутылок физраствора), шприцы и капельницы, расходка типа перчаток, масок, бахил, одноразовых простыней и так далее. Пара справочников поместилось даже. С внешней стороны прикреплены мягкие носилки МЧС, тент, две фляги и сбрасываемая аптечка. В общем по вместимости одни плюсы. По удобству тоже нареканий не было - не хуже стандартной укладке на скорой. О недостатках (субъективно) - при прекрасном материале Кордура фастексы из какого то целулоида. Черные на цифре-моготексе потолще. Вообще имею много снаряжения в Моготексе от Техинкома - критической разницы за время эксплуатации в сравнении с кордурой не обнаружено. Пережить свою снарягу случись что уже большая удача (в экспедициях в коих бывал нормально не удавалось "убить" даже относительно дешманские китайские поделия, а более-менее фирмовые (приоритет отдаю отечественным маркам) вещи вообще по окончанию были как с вешалки магазина - хотя нагрузки были от души), а пока она в шкафу то хоть из дамского шелка - сносу не будет. Так что необходимости загоняться по кордуре любой ценой смысла ИМХО нет. Тут она толстая - хоть на фуру тент шей, а в Сплаве сейчас шьют из какой то марли - и ведь тоже как-бы кордура (баг изящно превращен в фичу - типа подсумки теперь ЛЕГЧЕ!!!). И спина - лучше бы пену, а не подушки в сеточку - опять же не из-за прочности, а то что влагой напитывается. А так спасибо разработчикам и пошивочному цеху - лучший выбор!
ЗЫ в сравнении с Армитексом этот понравился куда больше. По качеству пошива они вообще не конкуренты. По удобству - каждый на любителя.