Стример. Настрелы

Sergey_023

Собственно, предлагаю в этой теме отписаться тем, у кого настрел более-менее значителен. Самому пока удалось настрелять патрон 30-40, не более.
Есть миф - "силуминовое гавно для одноразового применения".
Хотелось бы получить данные, его опровергающие и спокойно пострелять(без опасения за жизнь оружия). 😊

sam000

250 примерно

Wier

Я считал настрел до тех пор, пока он не дошёл до заявленного производителем в 3000, большей частью из которых были АКБС. Потом ещё настрелял с 500 патонов и перестал считать. Пистолет стрелял, стреляет и будет стрелять! Хрен ли там считать???

Bear Beer

Пистолет стрелял, стреляет и будет стрелять! Хрен ли там считать???
Правильно!!!Тоже перестал вести счет-пистолет имеет лишь внешние потертости(ношу постоянно)УСМ и гребень затвора без изменений, на зеркале наклеп не прогрессирует--как был полгода назад при настреле около 300 так и остается малозаметным!

Allen071

Настрел 500-600 КСПЗ У+ в основном. Всё в норме. N 010...Единственно приходится маслить пулю и переднюю половину патрона, а также не чищу патронник. Это помогло забыть уже когда был последний клин. И всё.Никакого шаманизма с пастой ГОИ и т.д.Отличный механизм. Собственно единственный реальный травматический пистолет из того что продаётся 😊

Yakoff74

Настрел общей сложностью 500 выстрелов из них, КСПЗ 50 джоулей 100, КСПЗ 80 джоулей 50 штук, Техкрим 50 джоулей 150 шт, Новосибисркие 10шт, АКБС 50джоулей 30штук, АКБС Магнум 160 штук(остальные в магазине).
В ходе стрельб были проблемы с убойными кспз которые просто рвет, техкрим нармально но в последней партии рвало так что пришлось и от них отказатся. Зубья реально разшлись как и отмечалось ранее + чистка дала результаты свои. детали вроде в норме и выдержат еще такоеже количество и не раз.

ALEX P

Настрел около 300, ТК и АКБС. Наклеп есть, но обычный. Клины были только на ТК в стали. После того, как стал обрабатывать воском патроны - клинов не было.

hvl0

Настрел 2000 (+-100) (из них всего пару сотен КСПЗ 50 и АКБС "меньше магнума") на родной возвратке 3,5 кг:

PS: 1-н раз наклеп круглым алмазным надфилем ровнял, чтобы он ударнику не мешал. Припой из отверстия в гребне выпал - лучше винтик вкручивать и обрезать.

Dr. Pupkin

Стример из 9 партии. Из доработок только замена пружин выбрасывателя и возвратка на 4,5 кг. Настрел около 350. В основном КСПЗ У, КСПЗ У+. С усиленной пружиной: не выброс и печная труба на тренировочных. АКБС 50 дует гильзы, но без разрывов и невыбросов. Кучность с 7-10 м укладывается в круг 15 см. Даже У+ без проблем с уводом в стороны, летят туда куда целишься.

Yakoff74

ДАЙТЕ СТРИМЕР В РУКИ ПОГАДАТЬ НА КОРОЛЯ!!!!!!!!!!