т-96м

Sergey_023

Вот такую новость пишут в "Травматическом". Пусть и тут поживёт.

posted 4-8-2009 12:21
--------------------------------------------------------------------------------
Новости от 04.08.09
" 1) Партия револьверов "Т-96М" (не успели продать в Россию, а уже вышел модернизированный вариант ) будет поставлена российскому импортеру в Москву в Субботу 9-го августа. Револьверы лежат упакованные на нашем складе уже целый месяц. Задержка была связана с некоторыми организационными вопросами нашего российского импортера. Однако, вся партия револьверов уже сертифицирована, так что розничные продажи начнутся со следующей недели (если растаможат быстро).

2) Проблем с револьверными патронами нет. "Техкрим" уже получил заказ на производство этих патронов и они должны появиться в продаже вместе в с револьверами.

3)наш Казахстанский партнер уже с конца мая завозит иэ "Техкрима" новые револьверные патроны 75 Дж. В Казахстане револьверы Т-96 прдаются с апреля сего года. Так что, как видите, задержка выхода револьвера Т-96 на российский рынок абсолютно не связана с нами. Эта задержка связана с некоторыми организационными вопросами российского импортера. Но все проблемы решены и скоро любители ннашей продукции смогут приобрести долгожданный револьвер Т-96М.

4) На выставке в Москве, который бкдет проходить в Гостином Дворе с 15-го по 18-е октября, будут представлены наши две интересные новинки. Мы приглашаем Вас и Ваших знакомых на стенд Target Technologies номер F60 (там же где и в прошлом году). Для клиентов, которые до начала выставки успеют купить револьвер Т-96М и пподтвердят это наличием строки в лицензии, на нашем стенде будет особый сюрприз. Таким образом, розничная продажа револьверов начнется в августе..."

Wier

З@еб@ли эти новости и их обсуждения!!! Льют из пустого в порожнее, а револьвера как не было, так и нет!

Jinn07

З@еб@ли эти новости и их обсуждения!!!
Не переживайте так.
В продаже появится только восьмая модификация - Т-96М5ПЛЮС.

Wier

А Я и не переживаю! Я на Т96 положил большой и толстый. Пойду и куплю Ратник себе, а как появится это чудо, так и прикуплю тихонько...

VNV

я вот не понимаю - за каким хреном нужно было так долго договариваться с техкримом о новых патронах, хотя акбс давно выпускает нормальные .380 ме гум?

matrozello

VNV
я вот не понимаю - за каким хреном нужно было так долго договариваться с техкримом о новых патронах, хотя акбс давно выпускает нормальные .380 ме гум?
И они есть в продаже?

VNV

matrozello
И они есть в продаже?

есть.

Wier

VNV
я вот не понимаю - за каким хреном нужно было так долго договариваться с техкримом о новых патронах

Сдаётся мне, что у Кольчуги эксклюзив с техкримом: ни разу не видел в их магазинах патронов 9 РА других производителей. Вот и тянут с продажами Т96, пока техкрим патроны не выпустит.

VNV

да, это может быть причиной.

banzaj11

Кольчуги эксклюзив с техкримом:
и еще с таргет. у них самые дешевые стримеры.