Люфт патрона в патроннике

Митяй-ай-яй-яй

Здравствуйте! Сегодня купил "Стример 2014". Большой люфт патрона в патроннике. Это нормально? Патроны кал. 9РА. Прибиров для точных измерений нет.

Митяй-ай-яй-яй

люфт около миллиметра((((

Адоникам

Нормально, это конусность патронника, для лучшей экстракции гильз.

Doctor03

Адоникам + 1. У некотрых он вообще как алкаш себя ведёт, а у других чуть-чуть болтается.

Митяй-ай-яй-яй

Сегодня ездил в лес-отстрелялся. 10 патронов ТЕХКРИМ 50Дж. Всё прошло замечательно, не особо порадовала кучность. Это из-за патронов? Других не было. Стрелял по дсп толщиной около 1, 5 мм. Входное отверстие около сантиметра в диаметре, на выходе - с перепелиное яйцо. Благодарю тех участников форума, по совету которых был приобретен данный РС!

Митяй-ай-яй-яй

понял что купил совсем не игрушку, как показалось в магазине. внешний вид прямо скажем не совсем серьезный, а вот отстел показал прямо противоположные результаты. не особо удобен в ношении, хотя думаю привыкну. PS/ехал за титаном, но в руке больше понравился черный, да и зубы ровнеее как показалось)))

Dr. Pupkin

Митяй-ай-яй-яй
не особо порадовала кучность. Это из-за патронов?
Это из-за кривых рук! 😊

Митяй-ай-яй-яй

не знаю по поводу кривых рук.... с арбалета "черный питон" с усиленными плечами с пяти -шести метров в коробок спичек попадаю))мож потому что стрелял прямо из коробки, заводское масло не снимал...

hvl0

К сожалению это немного разные вещи.
Но на Ганзе есть и на этот случай свой раздел:
http://guns.allzip.org/forum/116/

Митяй-ай-яй-яй

уважаемые, раздел прочитал, на что именно следут обратить внимание в стрельбе из стриммера.. стрелял в свое время из марголина вроде получалось не плохо... а тут че та никак(((( причем стрелял сегодня двойками -входные отверстия рядом в см 5 друг от друга, следующая двойка то правее, то левее.. так и ложились парами как из Ратника. мишень была похожа как будто под мухой из ратника шмаляли)

other

ИМХО Каждый раз при отстреле ловлю себя на мысли, самые точные КСПЗ, за ними АКБС магнум, ТК кривые совсем.

Митяй-ай-яй-яй

спасибо за ответы и советы))) еще вопрос;внутри дульного среза отсутствует резьба, а на многих фотках с сайта она есть. эт ток мне не повезло или на новых стримах ее нет?

Митяй-ай-яй-яй

собираюсь в субботу или в пятницу в климовск за патронами. мне от города Видное км.40-50 будет. кто со мной?)

Белый Человек

Митяй-ай-яй-яй
Стрелял по дсп толщиной около 1, 5 мм
Где ж Вы такой ДСП нашли? Или запятую по ошибке поставили?

Митяй-ай-яй-яй

полтора см..))

Wier

Митяй-ай-яй-яй
внутри дульного среза отсутствует резьба, а на многих фотках с сайта она есть. эт ток мне не повезло или на новых стримах ее нет?

Фото с резьбой - это не Streamer, а Zoraki Mod. 914. В России такой не продают, а за контрабанду сажают 😛