Штурмовой магазин, детали УСМ, где взять в МСК?

THE STIG

Доброго времени суток!
Привлек моего товарища стример.
Но интересен он лишь тем, что возможно приобрести штурмовой магазин и всякие там детальки для переводчика 2014... Вот где это купить не посещая Турцию и Украину в Москве? Лучше в РМ. И посоветуйте опытные стримероводы, новичку, какой лучше брать вариант покрытия матовый, глянцевый или аля титан и с какой рукояткой, как самый неистираемый вариант покрытия. П.С. дайте ссылку на тему, у кого стоколько настрел с тремя нулями, желательно...

Topdog

а ветку "Клуб любителей турецкого оружия" слабо на досуге почитать? Там вы найдете ответы на все перечисленные выше вопросы и еще много чего интересного!

THE STIG

Та я затрахался ее искать, эту ветку!
В общем меню ее у меня - нет! Иногда всплывают ссылки в резинострельном и травматическом. Но потом - концы - обрываются.
Стример нужен не мне, а знакомому. Себе тоже куплю, если более вкусные вещи так и не появятся. Как бюджетный инструмент на каждый день, который не жалко.
Сейчас добавлю в избранное эту вашу ветку и буду изучать.

Есть информация, что ЗИП с основными частями (которые можно там и оставить) стоит на родине стримера не очень дорого. И среди этого ЗИПа есть то, чего нам так не хватает. У кого есть лишний, напишите в РМ, пожалуйста.

Topdog

в этой ветке есть тема в которой товарищ продает штурмовые магазины. Ничего искать не надо, все найдено до вас, берите пользуйтесь) Но вы уверены, что он вам нужен? я вот тоже хотел взять себе, но взял в магазине вместе со стволом обычный магазин на 14 патронов, и его то не всегда с собой ношу, т.к. 14 патронов для самообороны за глаза, со штурмовыми магазинами можно уже круговую оборону держать))

THE STIG

Спасибо. Уже изучаю. Штурмовой магазин сколько патронов вмещает? Например магазин от Форта - 29. Про стример и его заграничные клоны, я не знаю.

Topdog

Спасибо. Уже изучаю. Штурмовой магазин сколько патронов вмещает? Например магазин от Форта - 29. Про стример и его заграничные клоны, я не знаю.

26 патронов.