Стример не встает на ЗЗ

Rasim

Доброго времени суток. Месяц назад приобрел Стример, отстрелял примерно 60 патронов (Техкрим 70, АКБС стандарт, АКБС Магнум). Появилась проблема не встает на ЗЗ. Сначала подумал что не правильно поставил пружину магазина при сборке. Дома проверил пружину, на ЗЗ не встает.

real_enemy

вообще не встает? или только при стрельбе?

Rasim

вообще

Rasim

Я так полагаю либо износился фиксатор магазина (что в принципе не реально) либо брак производителя (отверстие в магазине под фиксатор сделано выше)

Slava46

На мой взгляд он должен быть на гарантии. Попробуйте обратится к продавцу. Если нет и хотите сами решить, то думаю для начало надо попробывать другой магазин вставить если не поможет тогда рычаг задержки надо смотреть. В любом случае не забудте отписаться о результатах.

Rasim

Рычаг задержки не причем. Проверил, если прижать магазин руками (посадить его до конца), то все работает штатно

Slava46

Пробуйте другой магазин и не спешите с выводами.

Rasim

Ок. Только где ж его взять то другой магазин?

Pacificus

Подаватель магазина не выходит до конца. Разберите-соберите магазин, для начала.

Rasim

Эту операцию выполнял. Разобрал, почистил, смазал. Нулевой эффект

Pacificus

Проверьте шток пружины, правильность установки зз, пробуйте другой магазин, найдите другого владельца стрима, или дойдите до ормага. Ломаться там особо нечему.
Нормальное положение подавателя:

насреддин

ТС! У меня старенький Стрим 2008 года. Категорически не вставал на ЗЗ. Отстрелял шт. 200 патронов и стал вставать. Виагрой не смазывал. Объяснить не могу, но факт налицо. Может и у Вас притрется.

Travkinn

щас расскажу 4то сделать нужно с картинкой было бы проще, но не знаю как вы их тут вставляете=))Надеюсь будет понятно... Нужно пластмассовый подаватель магазина в месте где он толкает ры4аг ЗЗ наверх, немного (примерно 1мм) "наростить" супер клеем и всего делов 😛

Rasim

О точно!!! А я думал как отверстие под фиксатор переделать. Спасибо за совет.