Модернизированный ШАРК

IgorMan2005 27-04-2011 11:55

Компания «Target Technologies LLC» подготовила и осуществила поставку на наш рынок новой партии пистолетов ШАРК (Shark). Партия модернизированных пистолетов ШАРК в количестве 2000 штук уже поставлена в Москву и находится на стадии растаможивания.

В новой партии пистолетов ШАРК (Shark) сделаны следующие модернизации:

* Усилена полимерная рамка за счет изменения конструкции в задней части.

* Установлен новый курок (в пределах ремкомплекта, который был направлен в Россию для первой партии).

* Усилен ограничитель хода затвора за счет изменения конструкции.

* Изменена конструкция ствола для увеличения ресурса (на ствол установлен несъемный стальной кожух толщиной 1 мм, можно будет проверить магнитом).

* Полностью убран зазор между верхней частью полимерной рамки и нижней частью затвора.

* Ствол и основание ствола покрыты по специальной технологии черным или светлым хромом (2 варианта расцветки), что значительно увеличивает износостойкость покрытия.

Подробнее: IgorMan.Ru - Новый ШАРК

Дразнюсь

Wlasustek 27-04-2011 16:55

Вот повезет кому-то... Улыбаюсь Тоже хочу ствол в хром... И зазор между верхней частью полимерной рамки и нижней частью затвора не нравится, но придется с этим мириться.
А что все таки с кабурами то? Улыбаюсь

------------------
ствол Shark

Renat18rus 27-04-2011 19:22

мдааа, у меня товарищ недели три назад шарк купил, еле нашел за 12 тыр., отстрелял пачку магнума, рад до усрачки был, щас наверно подрасстроится немного, что поспешил Улыбаюсь

Vlad_Moskovsky 27-04-2011 23:43

Во! Вот теперь через месяцок можно уже брать рестайловый Шарк Дразнюсь
А то всё сомневался - брать к своему Стримеру младшего брата, или не брать... а теперь точно возьму!

Vlad_Moskovsky 27-04-2011 23:49

IgorMan2005

Как при покупке можно будет легко опознать и приобрести именно доработанный Шарк? Партия будет с какими номерами?

жека 5555 28-04-2011 08:26

quote:
Модернизированный ШАРК

Ну слава Богу.... отработка модели ( за счет потребителей), теоретически подходит к завершению Улыбаюсь

Wlasustek 28-04-2011 12:33

quote:
Originally posted by жека 5555:

отработка модели (за счет потребителей)

Без этого никак! Невозможно на этапе разработки, выпуска и проверки изделия отловить все косяки. Улыбаюсь Респект тем производителям, кто их признает и оперативно устраняет максимально удобно для покупателя! Вот так как-то. Улыбаюсь

------------------
ствол Shark

жека 5555 28-04-2011 16:55

quote:
Без этого никак! Невозможно на этапе разработки, выпуска и проверки изделия отловить все косяки.

Извините! Полная чушь! Здесь элементарно просматривается желание..."срубить бабло". А если случится выход на рынок ПМ-Т, то Шарик вряд ли (кому? Да никому Улыбаюсь) будет нужен , ИМХО(два раза)!

every1 28-04-2011 17:10

ПМ-Т и Шарк не конкуренты, так же как, например, ПМ-Т и ЛОМ. ИМХО, конечно же ..

Wlasustek 28-04-2011 17:52

quote:

Извините! Полная чушь!

Вы хоть раз в процессе производства и вывода на рынок какого-либо изделия участвовали?
Да, это ваша имха, но... Вот моя ИМХА. Улыбаюсь
Покупая новую вещь, к примеру ОООП, новую модель, вы прекрасно должны понимать, что какое-то время не будет комплектующих и амуниции, не будет ЗИП-ов. И могут появится косяки! И это паранойя видеть во всем то - что все хотят с вас срубить бабла. ТТ изначально занимается продажей из КОММЕРЧЕСКИХ соображений - получить прибыль.
И с чего вы взяли, что ПМ-Т будет без косяков??? Лично я не уверен. Ржу не могу
Шарик купил, ибо понравился сразу, как взял его в руку. Причем я знал, что модель новая и что может быть (и по закону и по маркетингу).

------------------
ствол Shark

Renat18rus 28-04-2011 17:57

quote:
Originally posted by Wlasustek:

Без этого никак! Невозможно на этапе разработки, выпуска и проверки изделия отловить все косяки. Респект тем производителям, кто их признает и оперативно устраняет максимально удобно для покупателя! Вот так как-то.

+1
quote:

Извините! Полная чушь! Здесь элементарно просматривается желание..."срубить бабло". А если случится выход на рынок ПМ-Т, то Шарик вряд ли (кому? Да никому ) будет нужен , ИМХО(два раза)!

-1
quote:
Originally posted by every1:

ПМ-Т и Шарк не конкуренты, так же как, например, ПМ-Т и ЛОМ. ИМХО, конечно же ..

+1

Wlasustek 28-04-2011 17:57

------------------

жека 5555 28-04-2011 18:13

quote:
Вы хоть раз в процессе производства и вывода на рынок какого-либо изделия участвовали?

Да!
Не обижайтесь ,но создается впечатление ,что шарк Ваш первый и единственный "пистолетик".Ну "незя" эту Ф-ню так яростно защищать(не жена же! Улыбаюсь) Пусть "башка" болит у ТТ, а не покупателя.

lexeyka 28-04-2011 18:46

quote:

жека 5555

Я что-то не уловил связь, между постом
quote:

Wlasustek

и тем, что у Вас впечатление какое-то создается?
quote:

Пусть "башка" болит у ТТ, а не покупателя.

Вот как-раз у них "башка" и болит, потому и исправляют все быстро.

Wlasustek 29-04-2011 08:24

quote:

Не обижайтесь ,но создается впечатление ,что шарк Ваш первый и единственный "пистолетик".

Нет, увы не первый. Если эта ф-ня именно у вас сломалась, а у других нет. Не стоит ее везде критиковать. Все вышесказанное исключительно мое ИМХО. Каждый разумный ганзовец выбирает и покупает то, что ему нравится. Улыбаюсь

IgorMan2005 29-04-2011 10:23

Серийные номера новой партии пистолетов ШАРК начинаются с номера 002006

Vlad_Moskovsky 29-04-2011 10:59

IgorMan2005

Повторю свой вопрос, прошу ответить.
Как при покупке можно будет легко опознать и приобрести именно доработанный Шарк? Партия будет с какими номерами?

Wlasustek 29-04-2011 11:20

quote:
Originally posted by Vlad_Moskovsky:

Вам выше написали: партии пистолетов ШАРК начинаются с номера 002006;
По рамке и стволу - думаю не заметите ничего. Про старый и новый курок ищите на форуме - есть фото. Ну а зазор визуально можно увидеть, осматривая пистолет.

Wlasustek 29-04-2011 11:22

quote:
Originally posted by Vlad_Moskovsky:

Вам выше написали: партии пистолетов ШАРК начинаются с номерами от 002006 до 004006 (партия будет 2000 шт).
По рамке и стволу - думаю не заметите ничего, кроме хрома. Про старый и новый курок ищите на форуме - есть фото. Ну а зазор визуально можно увидеть, осматривая пистолет.

------------------
ствол Shark

Du4e 30-04-2011 12:46

quote:

Извините! Полная чушь! Здесь элементарно просматривается желание..."срубить бабло".

Вы знаете, когда крупная, технологически развитая компания Toyota в ходе недавнего скандала, отзывала свои авто, а генеральный директор - Акио Тойода чуть ли не харакири себе был готов перед телекамерами сделать, на "элементарное желание срубить бабло" это совершенно не походило Дразнюсь
(напомню, что косяк проявился только в процессе эксплуатации)
Поэтому в случае с Target Technologies, туркам можно выразить только респект за то, что они буквально в режиме реального времени отслеживают все недочеты и пожелания, и от партии к партии повышают качество продукции. Их не волнует, что скоро 1 число июля, прикроют лавочку или еще что...Они просто работают. Работают ориентировано на клиента.

ЗЫ. Кстати, нашим "СРУкадельникам" во главе с тем же ИЖсмехом, штампующим "настоящее стальное оружие" с рвущимися на протяжении лет стволами, можно многому поучиться у нерусей заморских...

Vlad_Moskovsky 02-05-2011 12:51

quote:
Originally posted by IgorMan2005:
Серийные номера новой партии пистолетов ШАРК начинаются с номера [b]002006[/B]

Спасибо, при покупке будем поглядеть Улыбаюсь

Vlad_Moskovsky 02-05-2011 12:54

quote:

Вам выше написали: партии пистолетов ШАРК начинаются с номера 002006;
По рамке и стволу - думаю не заметите ничего. Про старый и новый курок ищите на форуме - есть фото. Ну а зазор визуально можно увидеть, осматривая пистолет.

Ганза глючит, свой вопрос я постил за пару часов до того, как мне это удалось. И, соответственно, до ответа ТС на мой вопрос.

Jinn07 10-05-2011 23:45

quote:
* Изменена конструкция ствола для увеличения ресурса (на ствол установлен несъемный стальной кожух толщиной 1 мм, можно будет проверить магнитом).

А можно немного подробнее про этот кожух?
Какую часть ствола по длинне занимает?
Если его натянули на ствол, а толщина его стенки 1 мм, значит ли это что общая толщина стенки ствола увеличилась на этот 1 мм?
И поступили ли новые Шарки в продажу уже, и если да, то где?

likeshot 24-05-2011 18:27

quote:
Originally posted by Jinn07:

И с чего вы взяли, что ПМ-Т будет без косяков???

как в воду глядели ))

Старый Русский 24-05-2011 18:38

Так где новые Шарки в Москве есть?

Wlasustek 25-05-2011 09:33

quote:
Originally posted by Старый Русский:

Так где новые Шарки в Москве есть?

Думаю, в лочуге точно есть. Смотрите номера партий, о них писали выше.
Даж у нас в Клину ШАрк видел недавно, с новым курком, 17900р правда, но все же. Ормаг у нас один. Улыбаюсь

Старый Русский 25-05-2011 16:48

В Лачуге есть,но не продают пока старые не распродадут.Сказали запасов на две недели старых.Так что в покупатели я не попадаю.Командировка,а там и 1 июля...Не хотят на мне навариться.Бизнес по русски.

Wlasustek 25-05-2011 16:58

quote:
Originally posted by Старый Русский:

а там и 1 июля

Произведенные / ввезенные в страну стволы будут спокойно продаваться после дня Х.

Старый Русский 25-05-2011 17:17

quote:
спокойно продаваться после дня Х.

Шутить изволите.Как первые и вторые,да.Но,не пятые.

насреддин 25-05-2011 20:40

мужики! нужен совет. есть одна строчка в лицензии. хочу что-то легкое,достаточно мощное и "емкое". Выбор - Шарк или Гроза 01. Не рассматриваю как бекап - вообще не понимаю что это такое - два пистолета запазухой сразу это шиза, а один какой бы он ни был - уже основной.Вопрос - ну чем лучше (хуже) Шарк Грозы 01? спасибо.

Jinn07 25-05-2011 21:08

У Грозы нет открытого курка, что сразу выводит её из претендентов. Улыбаюсь
Ну и слабенькая она.
А Шарк по мощности почти рядом со Стримером.

Звонил сеодня в Кольчугу в Тушине.
Нету там пока Шарков с номерами от 2006.
Будем ждать. Улыбаюсь

Wlasustek 26-05-2011 09:24

quote:
Originally posted by насреддин:

мужики! нужен совет.

Как то вы пришли к выводу о том, что либо Шарк, либо Гроза 01 (почему иленно 01 ???). Так и решите, что именно из этих 2-х вам надо. Ибо много вопросов появляется типа: для чего он вам, для БД, для треннировок, и т.д.....

------------------
ствол Shark

насреддин 26-05-2011 13:02

quote:
Как то вы пришли к выводу о том, что либо Шарк, либо Гроза 01 (почему иленно 01 ???). Так и решите, что именно из этих 2-х вам надо. Ибо много вопросов появляется типа: для чего он вам, для БД, для треннировок, и т.д.....

исключительно для БД. с регулярными, но не частыми отстрелами. почему 01 -? потому что большие грозы для меня после трех лет ношения Стрима - великоваты и тяжеловаты. Резюме - если на МДИ Г01 покажет хороший результат - камрад Сантьяго обещал потестить в соседней ветке, возьму 01. если и на МДИ не айс - брать Шарк, продавать старый Стрим и ждать выхода п11. Хотя нет предела совершенству Улыбаюсь - может будет что-то новое. Хотел еще ПМ-Т, но после всех сообщений как-то сразу расхотел, да и ностальгией по советчине во всех ее ипостасях не страдаю Улыбаюсь

Wlasustek 26-05-2011 13:05

А разве сейчас гроза 1-я вообще продается? Я не видел.

насреддин 26-05-2011 13:09

вроде сразу после 1 июня.

насреддин 26-05-2011 13:36

quote:
Wlasustek
posted 26-5-2011 13:05

А разве сейчас гроза 1-я вообще продается? Я не видел.

коллега! у Вас Шарк уже достаточно давно - как впечатления по прошествии энного времени? есть ли новые плюсы или минусы? Это важно, т.к. все больше склоняюсь к Шарку.

Wlasustek 26-05-2011 14:18

quote:

как впечатления

Пистолет нравится. Все больше к нему привыкаю. Впечатления только положительные. Постоянно не ношу, ибо нет экипировки скрытой.Как выйдут кабуры скрытого ношения под Шарк - так будет вообще шоколад.
Из минусов то, что в тире особо не потренируешься и на соревнования не походиш по ИДПА(6 патр). Надо 3 магазина иметь...

Скиньте ссылку на инфу по грозе 01, ибо мне гугл не помог. Улыбаюсь

насреддин 26-05-2011 14:33

к сожалению, не помню где и когда, но видел точно, кажется в ветке ТА на днях читал про начало продаж в июне.

Wlasustek 26-05-2011 16:12

quote:

кажется в ветке ТА

Вот тут: http://guns.allzip.org/topic/225/805798.html
По поводу ее сказать ничего не могу. Ибо ее еще нет в продаже.
Бывает знаете как, сидишь, изучаешь тех. характеристики пистолетов / револьверов, их цены, выбираешь для себя варианты. А когда в ормаге берешь в руку, то приоритеты и мнения меняются. Улыбаюсь
Так было у меня с Шарком. Хотел взять либо ПМ (типа как боевой и т.д.), либо стриммер, либо грозу 03. Но когда взял Шарк в руку - все решилось в один момент. Понял, что удобно. И купил. Вот такие дела. Сейчас думаю над тем, чтоб приобрести 2-й ствол для тира / соревнований IDPA. Хотя можно и с Шарком. Был на 2-х курсах по самообороне, пистолет ни разу не подвел. Улыбаюсь

------------------
ствол Shark

насреддин 26-05-2011 19:58

quote:
Так было у меня с Шарком. Хотел взять либо ПМ (типа как боевой и т.д.), либо стриммер, либо грозу 03. Но когда взял Шарк в руку - все решилось в один момент.

все. убедили. пойду в магазин и возьму Шарка в руку. Кроме шуток - если он оказался, как бы это выразиться, приемлемее грозы 03, ПМТ (это просто за рамками обсуждения) и Стрима (хотя Стрим - моя первая любовь РСная Улыбаюсь), то вопрос ясен. Спасибо за аргументированный совет.

Wlasustek 27-05-2011 09:32

quote:

если он оказался, как бы это выразиться, приемлемее:

Все зависит от вашей анатомии:

гроза 02/03/05 для меня великовата, и при носке, и при удержании в руке;

ПСМ / ПМ / Т (тогда ПМ-Т еще не пахло даже) - вообще сидит в руке "коряво", спуск тугой, да и доводить до "ума" пистолет не особо хотелось;

Стриммер - рукоятка у него для меня очень широкая (там 2-х рядный магазин);

А вот Шарк - самое оно. Он как раз тогда только начал продаваться.

------------------
ствол Shark

alart 31-05-2011 14:55

а кто нибудь в курсе - новый Шарк в продаже уже есть? а то я пока в магазинах новых не видел, везде старые......

Wlasustek 31-05-2011 16:27

quote:
Originally posted by alart:

новый Шарк в продаже уже есть

Тут кто-то писал, что интересовался в магазинах. Мол на складе есть. Но пока не будут проданы пистолеты из старой партии, новую на прилавок не выложат. ИМХО - это логично. Улыбаюсь

alart 31-05-2011 16:42

quote:

Тут кто-то писал, что интересовался в магазинах. Мол на складе есть. Но пока не будут проданы пистолеты из старой партии, новую на прилавок не выложат. ИМХО - это логично. Улыбаюсь

Ну не все же покупатели такие вещи отслеживают, а если есть покупатель, который интересуется новой поставкой - то почему бы ему не продать, иначе он может купить в другом магазине....

Jinn07 31-05-2011 16:50

quote:
ИМХО - это логично.

Это логично, но не логично. Улыбаюсь
Был я сегодня в тринадцатом калибре.
Лежит там Шарк на витрине с хромированым стволом, но еще не модернизированый.
Спрашиваю с надеждой, что логика таки есть - А Шарки последней модели с нмерами от 2006 есть?
- Нет, и пока эти не продадим, других завозить не будем.

Ну и что тут логичного?
Те, кто знает про Шарк М, тот будет ждать именно его.
А тот, кто не знает, тот возьмет с витрины.
Т.е. сейчас это два фактически разных пистолета, каждый со своей нишей продаж.
И вопрос завоза нового Шарка в магазин, это лишь вопрос расширения ассортимента.

Они могли сегодня сделать эту продажу, но не сделали. Улыбаюсь

IgorMan2005 31-05-2011 23:07

quote:
Лежит там Шарк на витрине с хромированым стволом, но еще не модернизированый...

Marketing, мать его за ногу!
А с хромированым стволом - это первые 300 шт в России, кстати!
Неизвестно, что потом дороже стоить будет Дразнюсь)))
Я свой Шарк (хром) из первой партии не променял бы, и Стример из 17-й на более поздние тоже - оружие проверенное. Что ещё надо? Дразнюсь

Jinn07 31-05-2011 23:12

quote:
Что ещё надо?

Надо что бы не лопались рамки, не трескались упоры затвора, что бы на ствол была снаружи натянута стальная трубка (если правильно понял описание варианта М Улыбаюсь).
Надо что бы ствол не загибался вверх...

Так когда и где появится вариант М?

Wlasustek 01-06-2011 09:36

quote:

Так когда и где появится вариант М?

Ищите, да обрящите! Улыбаюсь Никто не гарантирует вам, что вариант М будет идеален, имхо.

IgorMan2005 01-06-2011 13:50

quote:

Ищите, да обрящите! Улыбаюсь Никто не гарантирует вам, что вариант М будет идеален, имхо.

Согласен, ибо отстрел 1500 почему-то отложили Дразнюсь

zomuss 01-06-2011 17:50

Сегодня на Варварке держал в руках Шарк, партия 002406, за последние 2 цифры не поручусь. В обчем уже можно последней версии купить. Ствол был чёрный, хромированных, сказали нет.

Hrustik75 01-06-2011 18:03

quote:
хромированных, сказали нет

Вот-те на! И что лучше: старый с хромстволом и нов.курком или новый Шарк с черным стволом?

Jinn07 01-06-2011 18:57

quote:
держал в руках Шарк, партия 002406

А трубка стальная?
Трубка на ствол натянута?
Обещали что будет трубка!
Будет трубка буду брать! Улыбаюсь

zomuss 01-06-2011 19:21

Я каюсь, так глубоко не зырил. Там на витрине лежал древний-потёртый. Я поинтерисовался у продавца по поводу новой партии, он задумчиво поковырялся под прилавком и извлёк... Я номерок глянул, эталонный номер то был загодя приготовлен..) Рекомендую желающим приобрести, лично потерзать экземпляр..)

Jinn07 01-06-2011 19:45

quote:
Рекомендую желающим приобрести, лично потерзать экземпляр..)

Завтра съезжу, куплю.
Если ничего не случится. Улыбаюсь

Shalaev 02-06-2011 14:57

quote:

отстрел 1500 почему-то отложили

не хороший намек( а на когда..?
я выбирал между ВАСП р и Шарком, победила цена, вот теперь сомнения усилились)
остаются вопросы: когда и где купить М?
как он будет в эксплуатации?

Wlasustek 02-06-2011 15:59

quote:
Originally posted by Shalaev:

не хороший намек( а на когда..?

Скорее всего отложили из-за проблем с спонсорством на отстрел (1500 * 20р = 30 000р только на патроны).
Остальные вопросы вы не туда задаете. Задайте их ормагам, будут ли они завозить пистолеты или нет. Как будет в эксплуатации? Купите, протестте и отпишитесь тут. Улыбаюсь

alart 02-06-2011 16:10

quote:
Originally posted by zomuss:
Сегодня на Варварке держал в руках Шарк, партия 002406, за последние 2 цифры не поручусь. В обчем уже можно последней версии купить. Ствол был чёрный, хромированных, сказали нет.

Был на Варварке пару часов назад - продавцы сказали что у них нет шарков из новой партии, и когда будут - не знают.

Shalaev 02-06-2011 16:14

quote:

Скорее всего отложили из-за проблем с спонсорством

в контексте о надежности старого и нового (м) это как то...)
quote:

Остальные вопросы вы не туда задаете.

ок, просто я подумал, что у Игоря может быть такая информация.. ну или намеки типа разошлись по магазинам...

Wlasustek 02-06-2011 16:29

quote:
Originally posted by Shalaev:

о надежности

Шарки из первых партий НАДЕЖНО работают. У меня пистолет один из 1-х. Настрел уже около 200 патронов. Проблем нет. Из-за шумихи, на всякий, заменил курок. Хотя и со старым рукоятка не трескалась. Игорь хоть и общается с ТТ, но знает только то, что ТТ ему позволяет знать. Улыбаюсь

------------------
ствол Shark

Jinn07 02-06-2011 18:50

quote:
Был на Варварке пару часов назад - продавцы сказали что у них нет шарков из новой партии, и когда будут - не знают.

Был там-же, тоже пару часов как (т.е. в 17.00).
Мне сказали что партия М пришла, но в продажу их пока не пускают.
Рекомендовали звонить. Улыбаюсь

zomuss 02-06-2011 19:27

Ну тут видимо зависит от продавца...я вчера запрсто мог его купить. Скорее всего разумно пытаются всё старое предварительно слить.

IgorMan2005 02-06-2011 21:34

quote:
Игорь хоть и общается с ТТ, но знает только то, что ТТ ему позволяет знать. Улыбаюсь

Абсолютно точно - я ж Блогер, а не сотрудник ТТ. С ТТ я ничего не имею.
Просто у меня и Стример есть и Шарк. Я про них пишу, пишу правду - а то, что по запросам в Яндекс и Google я впереди производителей и продавцов - так это их проблемы Дразнюсь))

А так как я впереди всех, то ТТ иногда подкидывает мне новости (Wlasustek прав). Я часто передаю пожелания клиентов ТТ и наоборот - это просто инициатива и не более. Я считаю, что ТТ очень чутко реагирует на отзывы - и это очень хорошо!

Кстати, у меня есть так же ЛОМ и СТРАЖНИК - а это уже совсем из другой оперы.

Ну, а ШАРК - надёжный, лёгкий и достаточно мощный пистолет - и этим все сказано Дразнюсь

Shalaev 02-06-2011 23:32

Понятно, спасибо, что пишите, вы многим помогли)
А по теме - на что обращать внимание при выборе шарка?

Wlasustek 03-06-2011 09:29

quote:

надёжный, лёгкий и достаточно мощный пистолет

И что немаловажно , не особо дорогой! Улыбаюсь

Shalaev 06-06-2011 14:30

только что звонил в 13k сказали что шарки поступили и уже в продаже
(никто на машине не поедет?)

Shalaev 06-06-2011 17:11

Наврали в калибре гады, в кольчуге на этот раз сказали что их еще не завозили(((

Vlad_Moskovsky 08-06-2011 13:33

Вчера был в Лачуге - нету рестайловых Шарков с номерами от 2006... :-((

Tomas177 18-06-2011 15:00

Темпган молчат, как пленные партизаны((((((

Shalaev 18-06-2011 22:48

мне в 13 к сказали что пока в кольчуге не появятся в продаже никуда не будут поставлять, не обмануть б себя в этом ожидании..

Hrustik75 18-06-2011 23:44

Они дождуться 1 июля, а там уже люди по пять стволов покупать не смогут, думаю, что спрос упадет.

Shalaev 19-06-2011 12:40

Да мне б вторую строчку то заполнить, но в свете http://guns.allzip.org/topic/45/822711.html печаль накатывает

Shalaev 21-06-2011 13:35

quote:
Originally posted by Tomas177:

Темпган молчат, как пленные партизаны((((((

по телефону сказали нет и вряд ли появится раньше чем в кольчуге, а в ней нет и когда не знают

Vlad_Moskovsky 04-07-2011 18:03

Мдя... видимо придётся брать дорестайловый Шарк в Кольчуге Грущу( А так хотелось приобрести уже доведённый!

IgorMan2005 16-08-2011 23:37

Target Technologies на Российском рынке травматического оружия - горячая информация из горячих источников: Стримеры, Шарки и Фантомы будут Дразнюсь

Подробнее на IgorMan.Ru

IgorMan2005 18-08-2011 12:07

Новое разъяснение, данное компанией «Target Technologies LLC»:

Пистолеты, которые будут «изготавливаться» в России из импортных комплектующих полуфабрикатов будут иметь статус Российского продукта (т.е. «Сделано в России» ) со всеми вытекающими условиями и процедурами. Таким образом, продукция с надписью «Сделано в России», которая будет изготавливаться в России и будет иметь тот же статус, что и продукция «Ижмеха». По конструкции, материалам и качеству продукция, изготовленная в России ничем не будет отличаться от продукции, изготовленной в Турции. Это будет обеспечено путем исключения человеческого фактора в производственном процессе, минимизацией технологических процессов и контролем производства со стороны наших специалистов из Турции.

С уважением,
Отдел Маркетинга

Подробнее на IgorMan.Ru

Адоникам 18-08-2011 08:43

Новость конечно хорошая, но материалы могли бы и изменить -ох как нужен Шарку стальной ствол, остальное и так сойдёт пока.

Rivald 12-09-2011 11:43

Народ,подскажите, сейчас без проблем можно приобрести модернизированный шарк или всё остатки предыдущих партий продают?

lixard 27-09-2011 22:55

сегодня в кольчуге на варварке 3, купил шарк новой партии модернизированный, 13900, с новым курком, и ствол магнитится, ствол черный но покрытие какоето не айс в общем

MrVeber 28-09-2011 22:19

quote:
Originally posted by lixard:
сегодня в кольчуге на варварке 3, купил шарк новой партии модернизированный, 13900, с новым курком, и ствол магнитится, ствол черный но покрытие какоето не айс в общем

12 900 он там стоит Дразнюсь

lixard 29-09-2011 14:23

где бы патронов купить?

MrVeber 29-09-2011 20:36

quote:
где бы патронов купить?

г. Климовск, м. "Охотник" http://www.tempgun.ru/

lixard 30-09-2011 16:12

еще раз спасибо, уже съездил и купил, а вот лачуга мать ее не продала

MrVeber 30-09-2011 20:36

quote:
еще раз спасибо, уже съездил и купил, а вот лачуга мать ее не продала

пожалуйста, в кольчуге да.. «ума палата», думаю серьезно теряют в прибыли.
МдИ брали, как партия?

lixard 30-09-2011 21:44

не кидайте тапками взял 02 214 м11 июньские, 1 пачку, других партий не было и убойные+ 80дж -100шт, стандарта АКБС нет и вообще выбор не велик, около 5 наименований, но зато есть и продают за один раз не более 400патр.
кстати мди хорошо работают (боюсь разочаруют), завтра по фанере попробую и фотки выложу в сравнении

MrVeber 30-09-2011 22:43

у меня тоже 214 есть, по отзывам вроде бы нормальная партияю сам пока не тестил, по результату отпишитесь. спасибо.

lixard 01-10-2011 17:15

Сегодня отстрелял 9мм РА АКБС МдИ - 25шт. (партия 02 214 М11),
КСЗП Убойные + - 20шт.
расстояние до ДС - 3 метра, температура +11, большая влажность, объект фанера 10мм. и пено. блок 5см..
У МдИ был один не перезаряд, сильно высят и уводят влево. Убойные +, как показалось громче, но точные.
Что лучше выбрать для СО, мощные, не понятно куда летящие и ненадежные
, или заведомо слабые но точные, других пока не тестил.

lixard 01-10-2011 17:27

Там есть одна ошибка в названии производителя, на дсп
МдИ мощнее, все на вылет, и гильза после выстрела чище, и дальше улетали, У+ стабильнее, точнее, шарик больше, но гильзы дальше метра не улетали

lixard 22-10-2011 20:15

БНР ВРН ОНХЛЕК Я йЯОГ САНИМШЕ Х САНИМШЕ ОКЧЯ

оПНЬС ОНЯЛНРПЕРЭ Б ЯРБНК ЯН ЯРНПНМШ дя, ЕЯРЭ КХ ВРН ОЕПЕД ГСАЙЮЛХ? МЮ БМСРПЕММЕИ ОНБЕПУМНЯРХ ЯРБНКЮ