Что то в усм

Gos

Всем привет. После спуска на предохранителе, на стримере, произошел щелчок, и спусковой крючок перестал возвращаться на место. Т.е. как бы перестала работать пружина возвращающая его на место. Что может быть ? И какая пружина служит возвраткой для крючка ? Та которая крепится к скобе спусковой ? Надеюсь на Вашу помощь

r1ss

http://guns.allzip.org/topic/237/800864.html тема поднималась не раз и уже давно... эта ссылка на свежее обсуждение... разбираете, достаёте остатки сломаной пружинки и ставите на место другую... А другую или в кольчуге приобретёте или можно от сторонних вещей подобрать... народ ставил от прищепок от штор, заколок-крабиков... лично я поставил пружинку от клавиши старого кассетного магнитофона... Удачи!

r1ss

http://guns.allzip.org/topic/237/650944.html вот ссылка ещё на такую же проблему...
http://guns.allzip.org/topic/237/680653.html вот ещё...
http://defenseweapon.ru/faq/13-traumatic-weapon/22-streamer-manual.html -разборка стрима в картинках(на самых нижних фотках снятие заглушки ск)

Gos

Большое спасибо. Думал что у меня у первого эта проблема)

Gos

Так заглушку вытащил, а как саму пружину вытащить ? Она на оси ск, значит нужно вытащить теперь сам ск выбивая такой металлический стержнь на котором он стоит ?
З.Ы. Наверно год жизни потерял когда выбивал штифт, такая вероломная разборка)

r1ss

фигня вытащить 😊 подобрать новую и вставить всё на место-вот гемор будет 😊))) удачи!!

Gos

Дада а как вытащить то ?))) Так как я написал ?)

Alex2Alex

не нужно вытаскивать СК
только чуть выбить ось, чтоб пружина выпала