Продается композиция: тетерев косач и ястреб-тетеревятник

serg-sxm
Продам композицию из чучел тетерева и ястреба. Очень жизненная ситуация. Отдам за 10 тыс. руб., торг. Кострома. тел. 89101927565 или в личку.
1.jpg
2.jpg

Lovecc
И сколько же сие творение стоит, если не секрет?
Lovecc
Блин... прочитал сколько стоит, а текст отредактировать не могу (ганза глючит). Сразу не заметил - фотки впечатление произвели... Сам делал?
Anna-Nestor
Чудные люди, а нормально фото выложить не судьба? Или тоже ситуация?
serg-sxm
Делал не сам, а охотовед знакомый. А стоимость начальная 10 тыр. руб.
SPARTAK1974
Что то никак не идет продажа))Цена явно завышена))
serg-sxm
SPARTAK1974
Что то никак не идет продажа))Цена явно завышена))
каждое изделие найдет своего хозяина, а цена адекватная качеству изделия
Комарики
каждое изделие найдет своего хозяина, а цена адекватная качеству изделия
Выскажу свою сугобо личною точку зрения. 1.Ястреб атакует тетерева, а смотрит в сторону от него. 2.При атаке тетеревятник выносит лапы вперед, а на кампозиции лапы оттянуты назад, тогда скорее это неудачная атака. В таком случае неправильно стоит вся голова. 3.Лапы в целом имеют неправильное расположение, окрас и форму. 4.Перо. Короче,по-моему цена несколько завышенна. Такие не совсем удачные работы я с женой сдаю в художественные школы в качестве подарка. Хотя сцена живая и динамичная, может лучше несколько даработать изделие, вот тогда она сто процентов найдет своего покупателя. Без обид и с уважением.
Провинциал
Не в обиду "мастеру" , че-т я ни разу не видел тетеревятника атакующего на земле 😊
oos
Не в обиду "мастеру" , че-т я ни разу не видел тетеревятника атакующего на земле
Тетеревятник бывает срабатывает по чучелам и профилям, расставленным на земле.
sapsan1977
Господа я конечно все понимаю, но если я не ошибаюсь то это конюк зимняк, где здесь тетеревятник я не знаю, а насколько мне известно канюк мышатник и никогда он на тетерева нападать не будет и где хоть какой то намек на брови у тетерева, это во первых. Во вторых можно узнать сколько этому изделию десятков лет и извините конечно, но по тому как он сделан и по виду на заднем плане у меня лично складывается впечатление что это экспонат кабинета биологии какой то школы и фото сделано в учительской. Тогда скажите кто его продает шкодный ученик или учитель списанный экспонат, да и денег таких он не стоит я бы сказал эта композиция вообще ничего не стоит.
oos
Господа я конечно все понимаю, но если я не ошибаюсь то это конюк зимняк, где здесь тетеревятник я не знаю,
А я не понимаю, где тут зимняк. Это молодой тетеревятник. На первом году жизни у него именно такая окраска. Тельняшка, по которой так узнаваем тетеревятник появляется примерно на 3 году жизни. У зимняка во-первых цевка оперена до пальцев, во вторых на сгибах крыльев с внутренней стороны по большому тёмному пятну. И окраска тела совершенно другая
oos
и где хоть какой то намек на брови у тетерева,
это очередной стереотип-Поздней осенью брови даже у стариков(а ж про молодёжь молчу)прикрыты пером почти полностью. Это не защита работы. Композиция в самом деле слабая. А уж ,что цена такая-хозяин барин.
viptrophy.com
Продам композицию из чучел тетерева и ястреба. Очень жизненная ситуация.





Lopux
У меня тоже, очень жизненная ситуация 😊

😀 😀 😀
SPARTAK1974
Офигеть))Вы же все это проДаете полгода или больше))Развн не наводит на определенные мысли)))
tax-master
по разному атакуют
SPARTAK1974
Все еще в продаже???))))))
tax-master
продан три года назад
BTKO
Красивые фотки, вопрос небольшой - куда лучше бить ястреба чтобы потом не отразилось на чучеле?
viptrophy.com

BTKO posted 1-6-2010 12:06 Click Here to See the Profile for BTKO пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Красивые фотки, вопрос небольшой - куда лучше бить ястреба чтобы потом не отразилось на чучеле?
viptrophy.com
в принципе большого значения место попадания не имеет если стрелять соответствующей дробью но намного тяжелее работать с перебитыми крильями и главное чтобы все перья оставались на месте нельзя добивать птицу по голове