Нужна диагностика и ремонт 2 СО2 пистолетов

ReMRemiros

Добрый день.
Нашел в залежах старинный подарок одного человека, 2 пистолета, в не рабочем состоянии. Ищу мастера, который может их разобрать, отдиагностировать, сказать какой ремонт необходим и отремонтировать. Если тему создал не верно, прошу хотя бы ссылкой направить на раздел где сидят мастера и предлагают свои услуги.
пистолеты
GLETCHER PM 10 PMK 4090
WALTER C99 COMPACT с удлиненным стволом.

черкас15

нерабочее состояние-это что? пм китайский -лучше просто выкинуть

ReMRemiros

черкас15
нерабочее состояние-это что? пм китайский -лучше просто выкинуть

так если бы знал - написал. поэтому и говорю что нужна как минимум диагностика. если ломается машина и человек в ней не разбирается, он же не говорит механику что у него сломалось то-то и то-то. так и я, не понимаю, не лезу. хотя порукожопствовать есть желание 😀

Непушист

Если ломается машина, которая способна ездить хотя бы 7 лет, это ничего... 😊

Deni-kin

Я наверное повторюсь... даже наверное потроюсь... 😀
Вот хочется помочь - но не знаю как?

черкас15

ну хотя бы баллончик то -ставили?

KalaLLIMactep

Ну если есть желание порукожопствовать порукожопствуй. Ничего там страшного нету. Посмотри видосы по разборке пистолетов своих, почитай. И вдумчиво и неспеша делай. Что тут выкинуть советуют не слушай. Выкинуть всегда успеешь.
Я пневму знакомым починяю частенько, помог бы если б ты где-нить рядом жил бы.
А так черкас с правильного начал. Баллончик вставь для начала, посмотри че будет. Откуда травит или еще что. А то получается типа: доктор я заболел. Какие у вас симптомы? Я не знаю, просто болею.... вылечите меня.