Аникс - Скиф

badydoc

Народ, раскажите как проводить неполную разборку этого девайса? Делаю всё по инструкции, но у ствольной коробки не поднимается задняя часть 😞 И еще вопрос: не могу использовать шарики - они выкатываются из обоймы, может ее как-нибудь проапгрейтить?

Laborant

У Демьяна на сайте про Скиф хорошо написано, почитай.
Просто оттягиваешь затвор назад и толкаешь вверх, Да! не забудь 2 кнопки над передней частью спусковой скобы опустить. Если не разбирается, то опираешь оттянутый затвор задней частью о столешницу и бьешь по пистолету сверху ладонью.
Обоймы выпускаются 2 диаметров под пули (побсвободнее) и под шарики (потуже), внешних отличий между обоймами нет. Я так полагаю, что обоймы делают на одном и том же оборудовании с некоторым разбросом по диаметру, а потом проводят их сортировку и собирают магазины из обойм одной размерной группы. Вот только пистолеты комплектуются магазинами случайным образом. У кого-то только под пули, у меня 1 под пули 1 под шарики, у кого-то оба под шарики, лотерея.

badydoc

Спасибо, а можешь кинуть урл на этот сайт? Бить по пистолету это нормально??? У него ж половина частей пластмасовая - сломаться может.

Laborant

http://www.airtuning.ru/anics.html и http://www.airtuning.ru/skif.html

Не такой уж он и пластмассовый 😊

badydoc

Спасибо огромное!!! Читаю мат.часть 😊