Продам 6п42 (нок)и две пачки патронов за 3000т.р.

ccmail
Нахожусь в ельце предложение актуально в течении месяца. Нахожусь в ельце. ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО
ccmail


ccmail
цена возросла до 5000р за пистолет 3 пачки патронов и кабура.
Пистолет идеальный, не перекосов не чего. Могу при вас стрельнуть три раза (есть отдельно патроны для этих нужд).
ccmail


ub3gar
А нефть всё дешевела и дешевела... 😛
Сдай на утилизацию.
типичный газовик ни чем не ценен. Судя по морде сбоку, то "бороды" у него нет. Хорошо если ещё над ударником нет сверловки.
Да и калибр...
Даже передельщикам криминальным малоинтересен. Коллекционерам и ищущим что-то похожее на настоящий ПМ тоже.
Морда газовая. Значит девайс относительно новодельный.
ccmail
кому как мне одной пачки патронов хватило на 2 года, собаки достали бездомные и жильцов. А на счет остальных примудрострей это лишнее ,пистолет надёжен. У меня был как то иж 78 или 79 - в этом же калибре. Та ещё дребедень (перекосы один за одним). Сверловки нету!
ub3gar
ccmail
Сверловки нету!
Уже некоторый плюс. Но такие газовики реально и по 2000 продаются очень долго. Повышение цены умилило. Уж простите.
Кстати, мне показалось, или "бороды" там нет? Если есть, фото морды улучшило бы карму и возможность продажи. А так, как запиленный в хлам ПМ или чисто от рождения газовик оно и правда стОит от силы Вашу начальную цену. Но ни как не новую. Ну, с моей точки зрения...
Rosich
ccmail
кому как мне одной пачки патронов хватило на 2 года, собаки достали бездомные и жильцов. А на счет остальных примудрострей это лишнее ,пистолет надёжен. У меня был как то иж 78 или 79 - в этом же калибре. Та ещё дребедень (перекосы один за одним). Сверловки нету!

На Ганзе была тема именно о 6П42, Вы бы там узнали реальную цену.
2 пачки патронов это неплохо, однако лет им много, сработают ли? У меня такой же 6П42-7,6 и целых 3 газовых патрона, правда, обжаты звездочкой. Я решил оставить, как ММГ.

Наши с Вами газюки были актуальны, пока к ним выпускались патроны, а теперь цена на них резко упала.

ccmail



ccmail

ccmail
у меня они жахают просто жуть, 9мм газ новые не сравняться по воздействию. Могу жагнуть перед покупкой в любого под расписку о добровольчестве подобных испытаний. Если это дорого отдам за 2000р пистолет и кобуру + 3 ТРИ патрона.
ccmail
3000р за всё что тут на фотках, всё в идеале стрельну при вас дам гарантию. актуально 30 дней. потом все расстреляю так кончается лицензия.
RUS48
не. по собакам лучше картечью. ну или газовым балоном за 100-200руб. у меня жена на садах постоянно из ГБ шавок гоняет. оченно она собак не любит и боитсо. по двуногому лучше ГБ и ножа пока ничего нет. да-да-да. картечь и пулю я вычеркнул из этого списка специально.
Б2А
RUS48
по двуногому лучше ГБ и ножа пока ничего нет.

Согласен 😛

ccmail
не каждый готов сблизиться и на нести ранение ножом, более того в большинстве случаев противника он не остановит а только придаст ярости. А про спец подготовку владения я и вовсе молчу.
А вот поражение глаз всегда будет выигрывать.
Nord1990
скажи это тысячам домохозяек убивающих кухонными ножичками)
но с собакой нож...спорно конечно.
Kneht33
Nord1990
скажи это тысячам домохозяек ...

Дим, ты забыл добавить "ежегодно" 😀

ccmail
продам за 3000р пистолет, 33 патрона, кабуру. в субботу можно переоформить, в другие дни возможности нету
Б2А
Может сказать в полиции, что, к примеру, в проруби утопил пистолет случайно, тогда быстрее продать можно 😊
ccmail
продам завтра всё что видете на фотках за 2000р ,приезжайте. или сдам в утиль
ub3gar
Гм... А можно ещё и "потерять" 😛 А так да... Можно и в утиль. Нафига кому нужна законная "пушка" к которой несколько лет патроны не делают?

Честно? Вот, были бы законы другие, купил бы и за 3 и за 4 и даже может быть дороже.
Охеренно линиво оформлять разрешение на такую игрушку, при том, что на более серьёзные разрешение есть. Заморочек в 2-3 раза больше,чем оно того стОит, и денег потратить почти любому тут надо больше стоимости приобретаемого, чтоб вот такую никчемность преобрести. игрушку, которая в более чем половине стран мира и за оружие не считаются...
Грустно, но факт.

RUS48
"теряй" ствол. потом можно будет говорить. но я этого не говорил. я вообще сплю щас. а этот текст кот мой натоптал
ccmail
продам три пачки патронов, + кабуру в в подарок. Три патрона лишние могу дать стрельнуть попробовать. цена за всё 3000р. Елец.
Почтой отправлять не буду, продаже только при наличии лицензии.
alcobrat
Месяц назад сдал такой же на утилизацию. Заплатили 1500 рябчиков.
Отдыхающий
Камрады, а какая ответственность за "утерянный" ствол?
Б2А
Административный штраф - максимум! И то можно оспорить в суде, вы же ведь его не специально потеряли 😊, в речку упали, в полынью провалились, к примеру, ели спаслись сами, а ствол тю-тю, не до него было!
varenich
alcobrat
Месяц назад сдал такой же на утилизацию.
А куда сдавали и какой при этом документ даётся?У меня батю туда-сюда футболят с разрешительной на московскую,а с московской в разрешительную.
Отдыхающий
Б2А
Административный штраф - максимум! И то можно оспорить в суде, вы же ведь его не специально потеряли , в речку упали, в полынью провалились, к примеру, ели спаслись сами, а ствол тю-тю, не до него было!

Это с любым так можно в полынью "провалиться", с гладким например или с нарезным?

Rosich
Камрады, вы совсем охренели что ли? Если вы не в курсе, то вас читают. Подвязывайте с обсуждением различных незаконных действий связанных с оборотом оружия в РФ.
alcobrat
varenich
А куда сдавали и какой при этом документ даётся?У меня батю туда-сюда футболят с разрешительной на московскую,а с московской в разрешительную.
Сначала в разрешительную, потом со стволом в отдел милиции по месту жительства, оставляешь там его. Выписывают направление в центр занятости, что на Доватора, там пишешь заявление и через 10 дней деньги на карте.