Прродажа ТОЗ-б в Мичуринске

мичурин

ружье 16к 53гв чок-цил вопросы к хозяину тел9537283021 Света


Rosich

Это уже второе ружье от Светы.

Я извиняюсь, но складывается ощущение, что Вы забыли приписать: "Если ответит мужской голос, сказать, что ошиблись номером и повесить трубку". 😊

мичурин

Света действительно хозяйка и это не все ружья которые ей принадлежат.Света -доч моего друга(покойного) с которым охотились долгие годы.

zuluzzz

ТОЗ-б,классное ружьё,было бы 12 клб,наверно забрал бы.И сохран по куцым фоткам ничего так.Вы бы фотки цевья и внутренности стволов показали.А то возможно это ТОЗ-бм.И ещё,переламывается ли ружьё со взведённым правым курком?
И,не могли бы Вы огласить с показом весь список имеющегося оружия у Светы?

Б2А

zuluzzz
возможно это ТОЗ-бм.

Однозначно, нет

мичурин

еще фотки.Завтра сьезжу проверю как раскладывается.и может еще фотки сделаю.



мичурин

при взведенном правом курке ружье не раскладывается.диаметр сужений 16.0 и 16.7 воронение родное -сохран на 90% Внутри стволов все блестит но несколько точек присутствуют(не раковины)

Охотник 83

Продали ружье или нет?

мичурин

мне никто не сообщил пока-позвоните хозяйке.тел.в первой строчке.

Аникей

zuluzzz
ТОЗ-б,классное ружьё,было бы 12 клб,наверно забрал бы.
У меня тоз-бм 57г. 16 к. Досталось несколько лет назад в идеале, даже с паспортом. Раньше тоже был приверженцем 12 к., теперь для меня 16-й удобней. Единственный минус - патронов "стрельнуть" на охоте проблема ))))
P/S Сужения, вообще правильные!

zuluzzz

Раньше тоже был приверженцем 12 к.
12-й потому,что было бы основное ружьё.А это все охоты,за исключением зверовых.Пулей,никогда не стал бы стрелять с такой красоты.А остальные охоты,для меня это слишком большой расход дефицитных 16-х гильз.А покупать для охоты с легавой,так здесь 58-й отлично справляется,как и на всё другое. 16-й есть Зауэр,но мало используется по вышеописанной причине.

vitaha2008

Такое ружье было у брата. Пулей било великолепно. Пробоины от левого и правого стволов метров на сорок касались друг друга, да и дробью неполохо било. Хорошее постоянство боя и осыпь, как циркулем очерчена, резкость тоже неплохая.
Патронник у того ружья был очень строгий, брат ухитрялся с папковых гильз по пять раз стрелять, но стреляные с другого ружья гильзы в те стволы влезали только после обжатия.
Баланс у этой курковки слегка на стволы и параметры ложи сильно разнятся на разных экземплярах этой модели,- нужна "примерка".

мичурин

примерял на себя 180см-рост -длинные руки -короткая шея-58размер в плечах-мне подошло замечательно.длинна приклада 36-37см.На этом ружье стволы не тяжелые -поэтому балланс на стволы почти не ощущается.Пулей не стреляли а при стрельбе дробью присутствовал;осыпь ровня без пропусков.Стреляли дробью 3-5-7-9 все прекрасно.Крупными номерами -сказать не могу.

Аникей

Ценник-то какой?

мичурин

ценник был-первоначально-12тр.Продается уже давно так что можно позвонить хозяйке и предложить свою цену.