Мой ответ "чемберленам" по мотивам сообщений в "Курилке".

Rosich
Сразу объясню, почему создал новую тему и сразу же ее закрыл. Тему создал потому, что как вы можете видеть на примере моих сообщений в "Наши встречи или липецкая Ганза в лицах", их тупо удаляют представители враждебной ко мне группировки, не позволяя мне ответить на обвинения в мой адрес и т.п. А закрыл я тему потому, что не хочу поддерживать срач и отвечать на вполне вероятные нападки, оскорбления и прочие провокации в мой адрес.

Камрады, ну вы видите сами, кто здесь провоцирует срач, оскорбляет и т.п., а ведь я лишь высказался, причем достаточно корректно, без оскорблений и без имен, обозначил свою точку зрения. Выходит нельзя здесь иметь свою т.з., которая идет вразрез с "генеральной линией партии", заклюют.

Касаемо тона... Камрады, которые общались и общаются со мной в реале, думаю, не могут упрекнуть меня в каком-то надменном общении с ними, а пишу я, да просто стараюсь не лгать и не лицемерить, говорю так, как есть.

Я нигде и никогда не утверждал, что между нашими группами есть какая-то вражда, но были отдельные проявления недружелюбности с той стороны , о которых я говорил в своей теме "О ситуации на Липецкой Ганзе".

Теперь, что касается выезда на пострелухи в субботу и воскресенье, я повторю то, что написал в удаленном сообщении:

"В субботу мы запланировали выезд лишь потому, что наш камрад, наш неунывающий начпрод и начмед Сергей Семенов имеет лишь единственный выходной, по воскресеньям он работает. С Лешкой Наливкиным мы посовещались, нам без разницы было на какой день планировать пострелухи, но хотелось, чтобы и начпрод за долгий период отсутствия наконец-то выбрался с нами.

Постреляли, посидели и пообщались мы душевно, я наконец то лично познакомился с Александром (Калмыком), послушал увлекательные истории о сплавах на байдарках Володи (Рус48). Стол у нас был, конечно, не такой богатый, как в воскресенье, но традиционный кофе с печеньями и халвой был обеспечен Сергеем Семеновым, за что ему огромное спасибо.

Судя по всему, никто из нас и не подозревал, что на воскресенье запланирован выезд с пловом, музыкой и пострелухами, вроде как, на Ганзе сообщений не было, хотя камрады спрашивали о дате пострелух и я им сообщил о субботе, а альтернативу никто не предложил."

Что же касается обвинений меня в лукавстве и т.п. я отвечу, что тот мой ролик на Ютуб о пьяном на дороге

был отнюдь не началом, а лишь поводом для продолжения нападок на меня. Меня обвинили в неоказании помощи пьяному человеку на дороге. А вот теперь вопрос, и пусть каждый из вас ответит на него, прежде всего, самому себе и максимально честно: многие ли из вас, заметив на дороге голосующее пьяное и грязное существо, посадят его в свою машину и повезут его куда ему нужно, даже не смотря на то, что у вас в машине сидит ваша мама и ваш маленький ребенок? Да, я объехал то тело, припарковался невдалеке и вызвал милицию, это все что я мог для него сделать в той ситуации. Пока звонил в милицию заметил, что кто-то из водителей остановился и оттащил тело на газон, но тело почти сразу вернулось на проезжую часть. Да, я не святой, не подобрал то тело, не отвез его к себе домой, не опохмелил и не уложил спать на свою постель, но, как говориться, кто сам без греха, тот пусть первым бросит в меня камень.

Что же касается троллинга, то с разрешения самого гм... любителя троллить, я выкладываю часть переписки с ним:

Изначально написано Kneht33:

"Знаешь почему?
Всё просто, я тебя троллил...
Весь этот процесс не шел в разрез с моим мнением, но я тебя разводил, мне было интересно, через сколько постов ты сорвёшься. И ты срывался.
Да, я готов признаться в этом. Жаль, что не в глаза, но ты сам так захотел".


Троллил? А зачем? Ты, вроде, взрослый человек, за тридцать уже, семья у тебя, дети, а ты троллишь будто тебе лет 13. Тебе доставляет удовольствие оскорблять людей (исподтишка, по хитрому, замаскированно, это все одно и то же) и смотреть на их реакцию? На мой взгляд, нормальный взрослый человек этой хренью заниматься не станет и это являеться лишним доказательством правильности моего мнения о тебе. Сдается мне, что ты себя сейчас хочешь выставить не тем, кто ты есть на самом деле и дело вовсе не в троллинге.

цитата:

Весь этот процесс не шел в разрез с моим мнением, но я тебя разводил, мне было интересно, через сколько постов ты сорвёшься. И ты срывался.
Да, я готов признаться в этом. Жаль, что не в глаза, но ты сам так захотел.

Это называется провокация. Не понимаю, что может быть интересного в провоцировании срача. Ну да, есть такие люди, которым это доставляет удовольствие.
------------------------------------------------------------------

Камрады, если интересно, могу выложить всю переписку, оно разрешило, а потому этические формальности соблюдены.

Собственно в том, чтобы объявить мне о троллинге меня и заключалось предложение встретиться на нейтральной территории, вероятно, была интересна моя реакция на это сообщение, здоровый климат на Ганзе и отсутствие срачей его явно не волновали.

Камрады, извините за много букв, но в двух словах тут не скажешь.

Еще раз повторяю, я совершенно не против совместных встреч, ну а присутствие на этих встречах некоторых граждан, которые мне неприятны, что ж, переживу, благо камрадов, с которыми мне вполне комфортно общаться, значительно больше.