Камни Подскажите где грамотно делают и расшифровывают МРТ почек, мочевого?

ccmail
Нашли мелкие камни, ссал кровью. В ельце мрт неочень, и расшифровывают неумеючи.
Подскажите пожалуйста где можно пройти в липецке мрт малого таза и почек. с грамотным специалистом и скидками(у нас это стоит тысяч7200)

СПАСИБО

sandim
http://www.mrtexpert.ru/ самый мощный аппарат, друг его посоветовал, по скидке там спроси, знаю что они есть. Мощность 3T (тэсла) круче пока нет в Липецке.
ccmail
у нас есть ихний филиал и даже дешевле цены, просто расшифровывает их там как сказали специалист НЕОЧЕНЬ. туда отправил уролог уже готовым бланком(интересно сколько процент он получает с этого).
я пока думаю сюда http://mrt-elets.ru/prajs/ тут цены после 20 00 на 20 процентов ниже. Думаю в липецке найти не дороже такой цены но чтобы расшифровали по грамотнее или результаты на флэшку сохраню,и буду пытаться искать консультации
cwd-goblin
грамотнее всех расшифрует профильный врач который направил, врач-диагност не может знать все направления(лора, онкологию, хирургию и тд) - результаты обследования на диск и к хорошему врачу( за запись берут 500 рублей)
если случай совсем сложный(хотя почки камни вроде рядовое) - может быть смысл съездить в 3тесла а с этим потом к врачу.
Кум67
у нас есть ихний филиал
У меня сестра работает врачом и говорит , что в Ельце ,пока, МРТ делают не очень хорошо.Возможно настройка аппарата, может нет опыта расшифровки результата, но факт остается фактом. Самый мощная машина в МРТ-Эксперт.Я пользуюсь их услугами с самого открытия, что радует- результаты прошлых исследований сохраняются и по умолчанию сравниваются с последними(не реклама ! Жизненный опыт.)