Продам Гроза-021

ShVA
Продам Гроза-021 2012г. Настрел примерно 500-600. Мелкие, незначительные царапины. Кое что бонусом. Цена 25т.р. без торга.

------------------
ShVA




Бегемотик48
Прошу в резерв до выяснения. Написал в ПМ.
ShVA
В резерве для Бегемотик48
ub3gar
Суперкрасивая цена за такой резиноплюй. Удачи и продавцу и покупателю!
Сам таким владел. Лучше найти трудно. Практически неубиваемая машинка.
Настрел для такого даже 1000 - так... Притирка.
Аж подумалось, не мой ли бывший ствол владельца меняет? 😛
ShVA
Андрей, ты прав. Спасибо тебе, послужил он мне верой и правдой. Отличная машинка.
ub3gar
ShVA
Андрей, ты прав. Спасибо тебе, послужил он мне верой и правдой. Отличная машинка.
Ну, если бывший мой, то следующему владельцу можно только позавидовать. Не знаю что Вас вынудило его продавать. Ещё и так недорого. Такое только с рук нынче можно купить. Разве что какие... не буду гадать какие причины. Но точно не то, что он плох.
Многие из липецкой ганзы из него стреляли хоть немножко.
Машинка- огонь! Я его продал только потому, что всяких других стволов слишком много завелось. Вплоть до таких, кто пара человек знают о чём я. 😛 А один знающий уже даже умер в этом году. Царствие небесное известному в наших кругах мастеру... Но до сих пор тоскую по этой "ляле". Очень уж хорошая машинка, хоть и резиноплюй. Даже была мысль "потерять" и перестволить в прародителя - "Форт-12". Технически - раз плюнуть. Но удержался от такого беззакония. 😊
ShVA
Все банально. Идем по зебре. Попалась темная полоска. Буду по нему скучать.
ShVA
Продано.
ub3gar
Покупателю сильно повезло. Только не надо из этого ствола стрелять дерьмовыми патронами. Например КСПЗ - климовского патронного завода. Хуже найти можно, но сложно. 😊
Продавцу и покупателю удачи во всём! Бывшему моему стволу желаю радовать нового хозяина. Собственно, испортить впечатления могут разве плохие патроны. К сожалению с хорошими патронами патронами нынче сложно. Но у "Фортуны", например, бывают не плохие партии. Техкрим славится своим неустойчивым качеством. Могут лететь замечательно, а могут то гильзы продольно рваться, то ещё какие косяки. Могут и масло в порох налить (так, что шарик в стволе застрянет недовыплюнутый при выстреле). "ТК" - такая вот контора, странная. Каждая покупка - лотерея. 9РА мнго ещё кто делает уже. Но сказал только о самом распространённом и продаваемом сейчас.

Наверно там две пружины есть. Одна родная. что шла с пистолетом, вторая от боевого Форт-12. С ней лучше и работать. Лучше подходит для мощных патронов, от нынешнего "магнума" в около 90 Дж (реально то что, на макарыче будет 80-90 на этом выдаст 100-120), до "дореформенных" лучшие из которых и под 200 Дж выдавали, но которые уже не продаются в магазинах а с рук стоят какие-то дикие деньги. Чуть ли не под 200 р за патрон. Всякие 60 Дж и меньше лучше вовсе в благородный ствол не пихать.

Надеюсь, новому владельцу ствола мои замечания хоть чутка будут полезны.

Бегемотик48
Пистолет нашел нового владельца. Теперь это моя ПРЕЛЕСТЬ))))

Надеюсь, новому владельцу ствола мои замечания хоть чутка будут полезны.
Конечно полезны. Пока не стрелял, буду потихоньку разбираться.
Продавцу и покупателю удачи во всём!
Спасибо!