Продам Гроза-021

ShVA 09-11-2017 09:38

Продам Гроза-021 2012г. Настрел примерно 500-600. Мелкие, незначительные царапины. Кое что бонусом. Цена 25т.р. без торга.

------------------
ShVA

Бегемотик48 09-11-2017 13:54

Прошу в резерв до выяснения. Написал в ПМ.

ShVA 09-11-2017 14:12

В резерве для Бегемотик48

ub3gar 09-11-2017 20:25

Суперкрасивая цена за такой резиноплюй. Удачи и продавцу и покупателю!
Сам таким владел. Лучше найти трудно. Практически неубиваемая машинка.
Настрел для такого даже 1000 - так... Притирка.
Аж подумалось, не мой ли бывший ствол владельца меняет? :P

ShVA 09-11-2017 21:11

Андрей, ты прав. Спасибо тебе, послужил он мне верой и правдой. Отличная машинка.

ub3gar 09-11-2017 22:55

quote:
Изначально написано ShVA:
Андрей, ты прав. Спасибо тебе, послужил он мне верой и правдой. Отличная машинка.

Ну, если бывший мой, то следующему владельцу можно только позавидовать. Не знаю что Вас вынудило его продавать. Ещё и так недорого. Такое только с рук нынче можно купить. Разве что какие... не буду гадать какие причины. Но точно не то, что он плох.
Многие из липецкой ганзы из него стреляли хоть немножко.
Машинка- огонь! Я его продал только потому, что всяких других стволов слишком много завелось. Вплоть до таких, кто пара человек знают о чём я. :P А один знающий уже даже умер в этом году. Царствие небесное известному в наших кругах мастеру... Но до сих пор тоскую по этой "ляле". Очень уж хорошая машинка, хоть и резиноплюй. Даже была мысль "потерять" и перестволить в прародителя - "Форт-12". Технически - раз плюнуть. Но удержался от такого беззакония. :)

ShVA 09-11-2017 23:04

Все банально. Идем по зебре. Попалась темная полоска. Буду по нему скучать.

ShVA 10-11-2017 21:55

Продано.

ub3gar 10-11-2017 22:59

Покупателю сильно повезло. Только не надо из этого ствола стрелять дерьмовыми патронами. Например КСПЗ - климовского патронного завода. Хуже найти можно, но сложно. :)
Продавцу и покупателю удачи во всём! Бывшему моему стволу желаю радовать нового хозяина. Собственно, испортить впечатления могут разве плохие патроны. К сожалению с хорошими патронами патронами нынче сложно. Но у "Фортуны", например, бывают не плохие партии. Техкрим славится своим неустойчивым качеством. Могут лететь замечательно, а могут то гильзы продольно рваться, то ещё какие косяки. Могут и масло в порох налить (так, что шарик в стволе застрянет недовыплюнутый при выстреле). "ТК" - такая вот контора, странная. Каждая покупка - лотерея. 9РА мнго ещё кто делает уже. Но сказал только о самом распространённом и продаваемом сейчас.

Наверно там две пружины есть. Одна родная. что шла с пистолетом, вторая от боевого Форт-12. С ней лучше и работать. Лучше подходит для мощных патронов, от нынешнего "магнума" в около 90 Дж (реально то что, на макарыче будет 80-90 на этом выдаст 100-120), до "дореформенных" лучшие из которых и под 200 Дж выдавали, но которые уже не продаются в магазинах а с рук стоят какие-то дикие деньги. Чуть ли не под 200 р за патрон. Всякие 60 Дж и меньше лучше вовсе в благородный ствол не пихать.

Надеюсь, новому владельцу ствола мои замечания хоть чутка будут полезны.

Бегемотик48 11-11-2017 09:49

Пистолет нашел нового владельца. Теперь это моя ПРЕЛЕСТЬ))))

quote:
Надеюсь, новому владельцу ствола мои замечания хоть чутка будут полезны.

Конечно полезны. Пока не стрелял, буду потихоньку разбираться.
quote:
Продавцу и покупателю удачи во всём!

Спасибо!