как открыть тир?

swins 24-12-2010 10:41

но без оружия, т.е. просто дистанции для стрельбы со статичными мишенями, столиками. на воздухе, в черте города. пневматика, мелкан, резина.
кто-нибудь сталкивался с оформлением?

Bolshevik 07-01-2011 19:24

quote:
Originally posted by swins:
но без оружия, т.е. просто дистанции для стрельбы со статичными мишенями, столиками. на воздухе, в черте города. пневматика, мелкан, резина.
кто-нибудь сталкивался с оформлением?

Я тему поддерживаю.Но все условия на спортивном стенде на новолипецке.А там Лисинские спортсмены надо быть с ними вне графика под нас владельцев гладкостволов нарезняка и резинострельщиков график подбивать никто не будет да и строить новый стенд вообщемто тоже!!!Но тема хорошая,поддерживаю!!!

NukeDaddy 11-01-2011 17:15

разрешение не дадут просто так, довольно сложный процесс... интересовался как-то... есть на форуме в разделе законодательства темы, щас уже не помню какие. А просто пострелять есть масса тиров закрытых, в которых можно с руководством перетереть даже с незнакомыми... обозначить интерес таскть... сам в своё время так тренировался из хорька.
З.Ы. кстати, имхо, можно вроде в охотугодьях с местным руководством на эту тему пообщаться, если у кого есть знакомства...

swins 11-01-2011 19:44

эти темы про то, как открыть тир с оружием. пока речь про простую дистанцию. т.е чтоб приезжали, стреляли, жили, питались- в одном месте.
хочу предложить бизнес-идею, но чтоб не идти с пустыми руками, нужно сказать конкретно, что за сложности с бумажками и нормативами на оборудование.

Bolshevik 12-01-2011 19:59

quote:
хочу предложить бизнес-идею, но чтоб не идти с пустыми руками

Далеко идти собрался?Если чё мы вместе!!!

swins 12-01-2011 21:12

"узнаю брата Колю"))