Безумству храбрых?...........

Никита1976

Всех с наступившим новым годом для начала!
ну а теперь собственно что сподвигло на написание:
у меня 2 собаки - мелкий шелти (это как принято говорить "маленький колли" - высота собаки с мопса, внешность колли - абсолютно адекватный, доброжелательный на улице кобель, но больщой любитель побрехать - у выставочных экземпляров это дискриминирующий признак, но у своего я это не подавляю - пусть гавкает из-за двери - как-никак это овчарка (в данном случае шЕтландская) - пусть развивает охранные качества;
и вторая собака - афган или афганская борзая (щенок 8 месяцев), тока щенок этот уже ростом с хорошую немецкую овчарку и голос у неё - "низкий бас", да и в общем собака достаточно любопытная и при случае куснет особо не задумываясь - все же это борзая - охотничья собака (хватай и тащи!)!
хотя сейчас АФГАН это очень большая редкость ввиду сложного ухода за шерстью этой собаки! - м.б. поэтому все и лезут?
ну и вернемся к теме - повел их прогуляться новогодней ночью - как бы я не сплю, собаки с режима не собьются особо, но вставать в 6 утра уже не придется - можно будет поспать до 8, а то и до 9 - что 1 января весьма актуально!
ну и выходим мы - это ппц!!! из эмоций только мат!!! пьяные люди вокруг и КАЖДЫЙ хочет протянуть руку к собаке ( и конечно к крупной - к афгану чтоб погладить!!!!)


это пздц ребята!!!!!!!!!!!!!!
я себе язык отбил фразой - "это не колли, это афганская борзая, и если ВЫ не будете тянуть к ней руки, то все будет хорошо, а иначе она вам пальцы откусит и новый год у вас закончится!!!!"

Липецк - город населенный в большей своей части идиотами??? я в шоке! такого количества безумцев готовых сунуть руки в пасть собаке я еще не встречал!!!


а каких идиотов встречали ВЫ??
😊

Egor_xZ

побрейте под добермана и перекрасьте, будут бояться , в том числе и хозяина =ъ

cwd-goblin

симпатичная с виду пся...
практически ельф... не удивительно что лапы тянутся погладить...
а здравый смысл... наверное не слышали

hunterDLL

Мою пойнтерицу мелкую все за далматина принимают